Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.07.2015

Фарфоровый «зоопарк» открылся в Костанае (ФОТО)

BNews.kz 

В Костанае открылась выставка, в которой представлены порядка 100 фарфоровых фигурок различных птиц и животных. Фарфоровый «зоопарк» открыли в честь 100-летия историко-краеведческого музея, передает корреспондент BNews.kz.

В Японии завершаются испытания наномашин по борьбе с раком

BNews.kz 

В Японии началась последняя фаза клинических испытаний нового средства по борьбе с раком - наномашин, способных доставлять препараты непосредственно в опухоль. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на японскую газету Mainichi.



В Актюбинской области сгорели 11 грузовых вагонов – КЧС МВД РК (ФОТО)

BNews.kz 

В четырех километрах от города Эмба, Актюбинской области ведутся работы по ликвидации последствий схода грузового железнодорожного состава, передает BNews.kz. По данным КЧС МВД РК, к моменту прибытия пожарных пламенем были объяты 7 цистерн с дизтопливом, огонь перекинулся на вагоны с сухогрузом.

Военной прокуратурой СКО возмещено государству более 15 млн тенге

BNews.kz 

С начала года военной прокуратурой СКО возмещено государству более 15 млн тенге, передает корреспондент BNews.kz. Об этом стало известно на совещание военных органов управления и уголовного преследования Петропавловского и Щучинского гарнизонов.

Около ста чиновников Кызылорды привлечены к ответственности за нарушения закона о госзакупках

BNews.kz 

В текущем году уже около ста кызылординских чиновников наказаны в дисциплинарном порядке за нарушение требований законодательства РК о государственных закупках, передает корреспондент BNews.kz.

100 шагов: В Казахстане введут службу поддержки пациентов - МЗСР

BNews.kz 

В Кокшетау сегодня прошла конференция на тему «Сто конкретных шагов: Идентичность и единство». В мероприятии принял участие вице-министр здравоохранения и социального развития РК Алексей Цой, передает корреспондент BNews.kz.

В Уральске предложили 800 вакансий для выпускников

BNews.kz 

В Уральске прошла ярмарка вакансий, организованная областным ресурсным центром по работе с молодежью, передает корреспондент BNews.kz. На ней предложили более 800 вакансий для выпускников вузов и сузов.



Телеканал «Kazsport» покажет в прямом эфире решение МОК о выборе столицы Олимпиады-2022

BNews.kz 

31 июля телеканал «Kazsport» покажет в прямом эфире трансляции из Куала-Лумпур, где будет принято решение о том, какой город примет Зимние Олимпийские игры в 2022 году, передает BNews.kz.

Вьетнам официально подтвердил участие в ЭКСПО-2017

BNews.kz 

29-30 июля 2015 г. состоялся визит Комиссара Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017, первого заместителя министра иностранных дел РК Рапиля Жошыбаева в Социалистическую Республику Вьетнам, передает BNews.kz.

В Турции неизвестный открыл огонь в гостинице недалеко от Бодрума

BNews.kz 

Неизвестный открыл огонь по родственникам владельца небольшой гостиницы-пансиона в уезде Датча турецкой провинции Мугла недалеко от курортного города Бодрум. Как сообщает агентство Доган, один человек погиб, еще двое с тяжелыми ранениями поступили в больницу, передает ТАСС

В ВКО будет построена еще одна птицефабрика

BNews.kz 

В Урджарском районе ВКО планируется построить крупную птицефабрику производительностью 30 тысяч тонн мяса в год. Местные исполнительные органы проводят подготовительную работу, передает корреспондент BNews.kz.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Специалисты «Сочи-2014» помогут в подготовке к зимней Олимпиаде-2022

BNews.kz 

Специалисты «Сочи-2014», которые занимались организацией зимней Олимпиады в России, будут задействованы в работе по подготовке к Играм 2022 года, на проведение которых претендуют Пекин и Алма-Ата. Об этом ТАСС заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Член КС РК о вступлении в ВТО: Казахстанским производителям надо совершенствовать продукцию

BNews.kz 

Член Конституционного Совета Республики Казахстан Ильяс Бахтыбаев прокомментировал завершение переговоров по вступлению РК во Всемирную торговую организацию, передает корреспондент BNews.kz.

Цена нефти сорта WTI повысилась до 48,79 долларов за баррель

BNews.kz 

Нефть сорта WTI (западнотехасская светлая) на Нью-Йоркской товарной бирже к закрытию сессии в среду подорожала на 0,81 доллара (1,7%). Фьючерсные контракты на ее поставки в сентябре заключались по цене 48,79 долларов за баррель, сообщает ТАСС.

Соперничество на проведение Олимпиады-2022 не мешает отношениям Казахстана и Китая - А.Есимов

BNews.kz 

Соперничество Алматы и Пекина на право проведения зимних Олимпийских игр никак не сказалось на отношениях между Казахстаном и Китаем. Такое заявление сделал аким города-кандидата Ахметжан Есимов, отвечая на вопросы представителей иностранных медиа в Куала-Лумпуре, передает BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net