Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2015

Беларусь с 1 августа понижает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты

BNews.kz 

Беларусь с 1 августа понижает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза. Данное решение закреплено постановлением Совета Министров №637 от 27 июля 2015 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Банк Англии ужесточит стресс-тесты для банков на случай резкого экономического спада

BNews.kz 

Банк Англии может ужесточить условия прохождения проверки для британских банков, чтобы оценить устойчивость финансовой системы на случай резкого экономического спада, сообщает Вести. Об этом заявил заместитель управляющего ЦБ Джон Канлифф.



Казахстанские гиревики завоевали 4 «серебра» на Чемпионате Европы в Болгарии

BNews.kz 

Северо-Казахстанские гиревики завоевали 4 серебряных медали на Чемпионате Европы в Болгарской Варне. Об этом сообщила корреспонденту BNews.kz пресс-секретарь областного управления физической культуры и спорта Анна Пенькова.

В СКО разрабатывается региональная карта развития предпринимательства

BNews.kz 

В Северо-Казахстанской области разрабатывается региональная карта развития предпринимательства. Об этом на брифинге для масс-медиа сообщил директор Палаты предпринимателей области Турар Искаков, передает корреспондент BNews.kz.

В Уральске 174 выпускника трудоустроились по программе «Молодежная практика»

BNews.kz 

В Уральске идет набор выпускников вузов по программе «Молодежная практика», передает корреспондент BNews.kz. В городском отделе занятости и социальных программ отметили, что 72 предприятия города готовы трудоустроить специалистов. Как отметили в городском центре занятости и социальных программ, молодежная практика помогает выпускникам приобрести необходимый опыт работы по специальности. Эта программа в стране была запущена в 2008 году. Сейчас работодатели предлагают множество вакансий.



В СКО свыше 1 млрд тенге потратят на модернизацию и реконструкцию трансформаторных подстанции

BNews.kz 

В Петропавловске прошел пресс-тур по объектам модернизированным в рамках инвестиционной программы АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания», передает корреспондент BNews.kz.

«Астана» вошла в список участников Кубка Европы FIBA

BNews.kz 

В начале июля Международная федерации баскетбола (FIBA) заявила, что разорвала контракт с Евролигой на проведение клубных соревнований с сезона-2015/16 из-за просроченных платежей, все права и обязанности по организации турниров и их управлению перешли от Евролиги к Европейскому отделению FIBA — FIBA Europe, сообщает Sports.kz.

В Алматинской области для 300 детей-сирот откроют накопительные образовательные вклады

BNews.kz 

В Талдыкоргане стартовала благотворительная акция «Вкладываем в будущее», инициированная партией «Нұр Отан» в рамках республиканского проекта «Счастливое детство», передает корреспондент BNews.kz.

Три крупнейших судостроительные компании мира получили рекордные убытки

BNews.kz 

Три крупнейших судостроительных компании мира - южнокорейские Hyundai Heavy Industries Co., Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering Co. и Samsung Heavy Industries Co. - зафиксировали рекордные убытки во II квартале, сообщает Вести.

За взятку почти в миллион тенге осудили инспектора транспортного контроля в Уральске

BNews.kz 

В Уральском городском суде был вынесен обвинительный приговор по делу инспектора инспекции транспортного контроля, передает корреспондент BNews.kz. Его признали виновным в получении взятки в размере 900 тыс тенге.

Вопрос приобретения и доставки учебников в Кызылординской области решен в полном объеме – МОН РК

BNews.kz 

На сегодняшний день вопрос финансирования, приобретения и доставки учебников в Кызылординской области решен в полном объеме, передает BNews.kz. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ДКБ-2020: В СКО молочное предприятие за полгода выпустило 2.5 тысячи тонн продукции

BNews.kz 

В ауле Бесколь Кызылжарского района Северо-Казахстанской области на предприятии «Молсервис» затратили 200 миллионов тенге, из них 100 в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020» на модернизацию производства, передает корреспондент BNews.kz.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Аким Карагандинской области прокомментировал ситуацию на АО «АрселорМитталТемиртау»

BNews.kz 

Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков в ходе прямого эфира на телеканале «Казахстан-Караганды» прокомментировал ситуацию на «АрселорМиттал Темиртау», передает корреспондент BNews.kz.

Об увеличении бюджета стройобъектов ЭКСПО речь не идет – Б.Ашимов (ФОТО)

BNews.kz 

Строительство объектов ЭКСПО-2017 идет в соответствие с утвержденным графиком. На сегодняшний день завершены работы по устройству фундаментов цокольного этажа всех объектов выставочной зоны. Об этом сообщил управляющий директор АО «НК «Астана Экспо-2017» Болат Ашимов в ходе пресс-тура на место строительства выставочного комплекса «Астана ЭКСПО-2017», передает корреспондент BNews.kz.

ГПИИР: Горизонты индустриализации

BNews.kz 

11 марта 2015 года Глава государства, выступая на XIV съезде партии «Нур Отан», заявил о проведении «Пяти институциональных реформ». Каждая из них – это, с одной стороны, «работа над ошибками» в стратегически важных направлениях, с другой стороны, напоминание о том, что не следует останавливаться на достигнутом.

В Павлодарской области в рамках программы «ДКБ-2020» создано более 5 тыс рабочих мест

BNews.kz 

В Павлодарской области с начала реализации программы «Дорожная карта бизнеса-2020» выделено 15,3 млрд тенге. Создано свыше 5 тыс новых рабочих мест и сохранено более 4 тыс действующих рабочих мест, передает корреспондент BNews.kz.

Олимпиада-2022: Алматы готов заявить о себе - зарубежные СМИ

BNews.kz 

Казахстан может стать первой страной в Центрально-Азиатском регионе, принимающей Олимпийские игры. Это произойдет в том случае, если Алматы обгонит Китай по результатам голосования за право проведения Игр, оглашение которого состоится в пятницу, 31 июля, передает BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net