Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2023

Новости за 31.01.2023

Французские профсоюзы сообщили о возможных новых протестах

Belta.by (ru) 

По данным Министерства внутренних дел Франции, в манифестациях по всей стране приняли участие 1,2 млн человек, на 150 тыс. протестующих превысив цифры первого дня забастовок, которые прошли 19 января.

В Турции начали расследование из-за сожжения Корана в Швеции и Дании

Belta.by (ru) 

сообщается о расследовании в отношении голландского политика Эдвина Вагенсвельда, который 22 января разорвал копию Корана в Гааге. Известно, что Вагенсвельд является лидером правоэкстремистского движения "Патриотические европейцы против исламизации Запада", которое действует в Нидерландах.



"Юность" и "Металлург" одержали победы в матчах белорусской хоккейной экстралиги

Belta.by (ru) 

Экс-лидер турнирной таблицы "Шахтер" потерпел очередное поражение, на сей раз от жлобинского "Металлурга". Действующие чемпионы страны дважды выходили в матче вперед, но оба раза "горняки" сравнивали цифры.

Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" пройдет в Минске 23-26 февраля

Belta.by (ru) 

На выставке будут представлены охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации, охотничьи аксессуары, одежда, амуниция, снасти для рыбной ловли, снаряжение для подводной охоты и многое другое.



Bloomberg: санкции ЕС против России могут спровоцировать дефицит бензина в США

Belta.by (ru) 

Нехватка бензина грозит прежде всего штатам восточного побережья США, в том числе штату Нью-Йорк. Дело в том, что восточные регионы США традиционно закупали автомобильное топливо в Европе.

В центре гигиены и эпидемиологии рассказали о типичных нарушениях в организациях здравоохранения

Belta.by (ru) 

Специалисты органов и учреждений, осуществляющих государственный санитарный надзор в отношении данных организаций и ИП, в 2022 году провели более 7,5 тыс. надзорных мероприятий.

Хоменко: в кадровой политике в адвокатуре должен соблюдаться разумный баланс

Belta.by (ru) 

Министр юстиции Сергей Хоменко на расширенном заседании совета Белорусской республиканской коллегии адвокатов в Минске высказал свои замечания и предложения по дальнейшему совершенствованию адвокатской деятельности.

Центр по обучению детей основам безопасности открыли в Калинковичах

Belta.by (ru) 

Тематический центр открыт на базе средней школы №1 города Калинковичи. Здесь ребята со всего района будут обучаться правилам безопасного поведения, в теории и на практике узнают, как вести себя при возникновении разных ЧС.

"Американцы уважают только силу". Спицын о перспективах переговоров России и США

Belta.by (ru) 

Историк отметил, что помощник госсекретаря США Виктория Нуланд сейчас предлагает пойти на переговоры с Россией и договориться о снятии каких-то санкций, но верить американцам после того, что произошло за последние полвека, не стоит.

"Дружественные для полезных насекомых". Русских о нехимических препаратах для вредителей

Belta.by (ru) 

Заведующий лабораторией, руководитель объединения по интересам "Генетика и селекция" Республиканского центра экологии и краеведения Иван Русских рассказал о несинтетических препаратах для вредителей.

Шастайло: работа военно-патриотических клубов уже показала положительный эффект

Belta.by (ru) 

В 2022 году в Беларуси активно на базе внутренних войск стали развиваться военно-патриотические клубы. Эта форма работы с несовершеннолетними уже показала положительный эффект.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





БЖД: в 2022 году к административной ответственности за безбилетный проезд привлечено более 7,4 тыс. граждан

Belta.by (ru) 

За 2022 год контролеры-ревизоры Белорусской железной дороги проверили соблюдение правил проезда в 52 тыс. поездов. Основное внимание уделялось поездам городских и региональных линий экономкласса, на долю которых пришлось 96% от общего количества проведенных проверок.

Суд в Минске назначил вокалистке 3 года ограничения свободы за участие в массовых беспорядках

Belta.by (ru) 

Как установлено в ходе судебного следствия, днем 23 августа 2020 года обвиняемая во время несанкционированных массовых мероприятий на территории Минска в толпе других граждан неоднократно выходила на проезжую часть улиц в центре города, тем самым нарушая работу общественного и иного транспорта.

Представители ВС Беларуси посетили воинскую часть в Сербии

Belta.by (ru) 

"В ходе мероприятия устанавливается достоверность сведений, представленных сербской стороной государствам - участникам ОБСЕ в рамках ежегодного обмена военной информацией по состоянию на 1 января 2023 года", - рассказали в Минобороны.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net