123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

В частном доме президента США Байдена обнаружены новые секретные документы

Belta.by (ru) 

Несколько страниц документов под грифом "секретно" со времен вице-президентства Байдена обнаружили юристы американского лидера, которые осмотрели его дома в городах Уилмингтон и Рехобот-Бич в штате Делавэр.

В центре Лондона были слышны звуки выстрелов

Belta.by (ru) 

По предварительной информации, стрельбу открыли находившиеся в автомобиле люди. Все события развивались около церкви, в которой проходили похороны, у вокзала Юстон.



"Если видят проблему, то решают ее". Боглаев о том, как достигают целей русские и американцы

Belta.by (ru) 

"Когда американцы заметили, что у них есть проблемы с микроэлектроникой и на Тайване не все однозначно, они в течение одного года сходу вложили $50 млрд для того, чтобы что-то в плане производства микропроцессоров появилось в Америке", - сказал экономист Владимир Боглаев.

Генерал армии в запасе Петер Павел вышел в лидеры первого тура выборов президента Чехии

Belta.by (ru) 

Выборы президента Чехии проходили в республике в течение пятницы и субботы. В них принимали участие около 68% избирателей, которые имели возможность отдать свой голос одному из восьми кандидатов.

Прокуратура Бреста помогла взыскать предприятию более Br10 тыс. долга по аренде

Belta.by (ru) 

Прокуратура Бреста проверила соблюдение должностными лицами одного из местных ЗАО, в уставном фонде которого преобладает доля государства, законодательства о сдаче в аренду помещений в капитальных строениях.

Пожилая минчанка передала Br18 тыс. курьеру телефонных аферистов

Belta.by (ru) 

В милицию обратилась пенсионерка, которая стала жертвой телефонных аферистов. Пожилой женщине по городскому телефону заявили, что ее подруга стала виновницей ДТП. Для избежания уголовной ответственности необходимо передать крупную сумму денег.



Баскетболисты "Борисфена" выиграли у резервистов "МИНСКА" в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru) 

Лидер мужского первенства могилевский "Борисфен" уверенно переиграл на своей арене резервный состав "МИНСКА" с результатом 71:55. Идущий вторым "Гродно-93" также у себя дома со счетом 113:51 разгромил аутсайдеров "Гомельских рысей", для которых это 18-е поражение в 18 проведенных встречах.

Работники БЕЛТА удостоены медали Франциска Скорины и Благодарности Президента

Belta.by (ru) 

Благодарностью Президента отмечены заслуги начальника отдела поддержки и развития интернет-ресурсов БЕЛТА Натальи Еремич - за значительный личный вклад в реализацию государственной информационной политики и высокий профессионализм.

Лукашенко вручил государственные награды журналистам и работникам культуры

Belta.by (ru) 

Президент заявил, что вручает заслуженные награды с чувством большой гордости и искренней благодарности. "Мы не забыли, что есть самые-самые. И вот частичку самых-самых мы сегодня с вами отметим", - добавил глава государства.

Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки СССР Инны Чуриковой

Belta.by (ru) 

"Инна Михайловна прожила яркую и насыщенную жизнь. Ее исключительный талант и обаяние покорили сердца миллионов поклонников, созданные на театральных подмостках и в кинематографе блестящие образы дарили зрителю сильные и глубокие эмоции. Светлая память о ней навсегда будет жить в наших сердцах", - говорится в соболезновании.

Министры обороны Беларуси и Кыргызстана договорились о встрече в ближайшее время

Belta.by (ru) 

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин и министр обороны Кыргызстана Бактыбек Бекболотов договорились о личной встрече. Об этом сообщили в Министерстве обороны Беларуси.

Протоиерей Иоанн Задорожин: человек призван тренировать не только тело, но и душу

Belta.by (ru) 

Об этом заявил руководитель Совета Минской епархии по культуре протоиерей Иоанн Задорожин на открытии IX Рождественского благотворительного турнира по спортивно-боевым единоборствам памяти Героя Беларуси митрополита Филарета.

ФОТОФАКТ: На реках Гомельской области повысился уровень воды

Belta.by (ru) 

В Гомельской области некоторые реки вышли из берегов и подтапливают участки дорог, подворья, дома. Уровень воды в реке Сож приближается к опасному значению, при котором вода обычно подтапливает ближайшую к водоему территорию. Сегодня, по сообщению ОСВОДа, отметка уровня воды в Гомеле составляет 305 см.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





ЦСКА одержал 21-ю победу в играх Единой лиги ВТБ

Belta.by (ru) 

Свою 21-ю викторию армейцы одержали в Москве, разгромив одного из аутсайдеров соревнований казахстанскую "Астану" с разницей в 28 очков - 100:72. В заключительном поединке регулярного первенства ЦСКА 20 января примет на своей арене действующего чемпиона "банковского" турнира "Зенит" из Санкт-Петербурга.

Благотворительный турнир по спортивно-боевым единоборствам стартовал в Минске

Belta.by (ru) 

В мероприятии приняли участие министр антимонопольного регулирования и торговли, председатель Белорусской федерации каратэ Алексей Богданов, помощник Президента Беларуси - инспектор по Гродненской области Юрий Караев и ректор Белорусского государственного университета физической культуры Сергей Репкин.

"США неинтересен победивший киевский режим". Онуфриенко о затягивании конфликта

Belta.by (ru) 

"Насколько показали события прошлого года, Запад, прежде всего Соединенные Штаты (они заказывают музыку), заинтересован в максимальном затягивании конфликта. И цель - победа киевского режима - не стоит", - сказал Михаил Онуфриенко.

Легковушка и автобус столкнулись в Гомеле

Belta.by (ru) 

После осмотра медиками ребенка и женщину госпитализировали в учреждение здравоохранения. Водитель автобуса не пострадал. Расследование причин и обстоятельств происшествия проводят сотрудники ГАИ.

Кочанова прислала приветствие гостям и участникам областного фестиваля-ярмарки "Берестейские сани"

Belta.by (ru) 

Трехдневный фестиваль стартовал накануне, а сегодня состоялось его торжественное открытие. На центральной площади города собрались сотни жителей и гостей города. С главной сцены праздника всех приветствовал председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

«Это не учебная, а боевая тревога»: девятибалльный шторм атакует Центральную Россию и Москву 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net