Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Август
2017

Новости за 30.08.2017

Стал известен дизайн кроссовера Duster нового поколения

«Автостат» (autostat.ru) 

Официальная премьера нового поколения кроссовера Dacia Duster состоится 12 сентября на международном автосалоне во Франкфурте. Между тем, в интернет уже попали снимки автомобиля, раскрывающие его внешний вид. Так, издание Carscoops опубликовало фотографии Dacia Duster нового поколения, согласно которым внешний вид автомобиля кардинально не изменился.

CUMMINS представила электрический тягач AEOS

«Автостат» (autostat.ru) 

29 августа американская компания CUMMINS продемонстрировала представителям СМИ прототип электрического тягача AEOS. Показанный журналистам грузовик вместо 12-литрового двигателя использует аккумуляторную батарею емкостью 149 кВтч.

Volvo объявила о кадровых перестановках и планах постройки завода в США

«Автостат» (autostat.ru) 

Производитель премиальных автомобилей Volvo Cars усиливает руководство компании, назначив новых старших вице-президентов, отвечающих за американские рынки, а также Европу, Ближний Восток и Африку (регион EMEA).



На АВТОВАЗе принята новая программа оптимизации персонала

«Автостат» (autostat.ru) 

Одним из вариантов дальнейшей оптимизации персонала на предприятии будет предложение сотрудникам, достигшим предпенсионного возраста, уйти на пенсию досрочно, с получением особого «бонуса». АВТОВАЗ уже направил соответствующее уведомление в службу занятости Тольятти.

Грузовую версию LADA Largus оснастят новым мотором

«Автостат» (autostat.ru) 

Фургон LADA Largus в ближайшее время должен получить новый двигатель. Как сообщает За рулем.РФ, это будет вазовский агрегат объемом 1,6 л и мощностью 106 л.с., который уже устанавливается на седан LADA Vesta. Соответствующая информация содержится в Одобрении типа транспортного средства (ОТТС), расположенного в базе Росстандарта.

Aston Martin оснастит все модели гибридными моторами

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Aston Martin к середине следующего десятилетия обещает оснастить все свои модели гибридными моторами и добавить в линейку полностью электрические версии. При этом сохранит в качестве предложений клиентам традиционные бензиновые моторы.

На Дальнем Востоке можно будет приобрести устройство «ЭРА-ГЛОНАСС» в течение 14 дней

«Автостат» (autostat.ru) 

В настоящее время актуальная информация по движению единой очереди на получение устройств вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС» публикуется в ежедневном режиме на главной странице официального сайта АО «ГЛОНАСС» в разделе «Электронная очередь» (по адресу: https://portal.aoglonass.ru/electqueue), сообщает Минпромторг России.

Компания Foton представила новинки для российского рынка

«Автостат» (autostat.ru) 

29 августа на территории флагманского дилерского центра «Фотон Центр Москва» на Можайском шоссе прошел предпремьерный показ новых моделей грузовиков Foton Auman EST A H5 и Foton Aumark M4. При этом, как сообщает пресс-служба китайского автопроизводителя, широкой публике новые модели будут показаны на выставке COMTRANS’2017, которая откроется 4 сентября.

ТОП-10 самых распространенных иномарок в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского парка легковых автомобилей в России по состоянию на 1 июля 2017 года и составило рейтинг самых распространенных иномарок в стране.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net