Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Август
2017

Новости за 18.08.2017

УАЗ объявил скидку на предзаказ нового УАЗ «Профи»

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод объявил о скидке в размере 100 тыс. рублей на предаказ нового коммерческого легкового автомобиля УАЗ «Профи» по программам «Трейд-ин» и «Утилизация». Прием заказов на новую модель в дилерской сети уже открыт.



Казахстанский авторынок в июле показал лучший рост с начала года

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи новых автомобилей в Казахстане по итогам июля увеличились на 29,1% и составили 4033 единицы. Как отмечают в Союзе предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром», несмотря на сезонный фактор, это лучший показатель роста с начала года, при этом положительная динамика сохраняется третий месяц подряд.

Беспилотные машины в России через 10 лет будут стоить 5 тысяч долларов

«Автостат» (autostat.ru) 

Цена на беспилотный автомобиль снизится на 30 тысяч долларов, сообщил помощник президента РФ Игорь Левитин. Таким образом, если сейчас цена на беспилотное авто составляет около 35 тысяч долларов, то уже через 10 лет она будет - 3-5 тысяч долларов.

Правительство выделит почти 440 млн рублей на поддержку работников АВТОВАЗа

«Автостат» (autostat.ru) 

Правительство РФ в 2017 году из резервного фонда выделит 439,2 млн рублей на поддержку сотрудников АВТОВАЗа и сохранение кадров. Об этом сообщил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров.

Автомобили Genesis доступны в кредит по сниженной ставке

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Genesis разработала специальные условия кредитования на покупку автомобилей бренда, действующие до конца сентября 2017 года. Совместно с банком-партнером финансовой программы Genesis Finance - «Русфинанс банк» - Genesis предлагает сниженную процентную ставку в размере 6,9%.

Российский рынок LCV в июле увеличился на 9%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам июля 2017 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составил 8,2 тыс. единиц, что на 8,8% выше показателя годичной давности.

Рынок автомобилей с пробегом в июле упал на 1 %

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам июля 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 453,9 тыс. единиц, что на 0,9% меньше, чем за тот же период прошлого года.

KIA Stinger доберется до России в начале 2018 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый спортивный фастбек KIA Stinger выйдет на российский рынок в начале 2018 года как в заднеприводном, так и полноприводном исполнении. Цены, технические характеристики и комплектации KIA Stinger в российской спецификации будут объявлены ближе к дате начала продаж, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе KIA Motors Rus.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net