Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Август
2017

Новости за 11.08.2017

Казахстанский завод «Азия Авто» возобновил выпуск моделей Skoda

«Автостат» (autostat.ru) 

Казахстанский завод «Азия Авто» начал серийный выпуск полностью обновленной линейки Skoda. Предприятие в Усть-Каменогорске приступило к производству сразу трех новых моделей бренда – обновленных лифтбэков Rapid и Octavia, а также третьей генерации представительского седана Superb.

Владельцы отечественных автомобилей больше предпочитают покупать оригинальные детали

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» совместно с проектом «Авто Mail.Ru» провело исследование предпочтений автовладельцев при обслуживании автомобиля и покупке запчастей. Онлайн-опрос проводился в период с 19 по 24 июля 2017 года. В нем приняло участие 8820 посетителей сайта auto.mail.ru. В ходе опроса респондентам был задан вопрос: «Какие запчасти Вы в основном покупаете для своего автомобиля?».

Что нужно знать о введении фото и видеорегистрации техосмотра?

«Автостат» (autostat.ru) 

Рабочая группа Минэкономразвития предложила внести поправки в закон о техосмотре, предусматривающие обязательную фото- и видеорегистрацию. Возможно, осенью 2017 года Госдумой будут приняты поправки к закону о прохождении техосмотра (Федеральный закон от 01.07.2011 N 170-ФЗ (ред. от 04.06.2014)



Nissan и Datsun получили почти 300 заявок по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Nissan подвела первые результаты участия в новых государственных программах автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». За две недели реализации программ официальные дилеры марок Nissan и Datsun в России получили 284 заявки на новые автомобили, 15% из них уже выданы клиентам. Остальные клиенты должны получить свои автомобили в самое ближайшее время.

Mitsubishi Outlander стал доступен по госпрограммам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»

«Автостат» (autostat.ru) 

АО МС Банк Рус приступил к выдаче автокредитов на Mitsubishi Outlander по государственным программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». По данным программам клиенту предоставляется скидка в размере 10% на приобретение автомобиля в кредит стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей и сроком кредита до 3-х лет.

KIA увеличила скидки по программе утилизации и трейд-ин для владельцев праворульных иномарок

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA Motors Rus запустила собственную программу обновления автомобильного парка в России, в рамках которой клиентам, сдающим автомобиль с правым рулем по программе выкупа автомобилей с пробегом (трейд-ин) или утилизации, предоставляются особо выгодные условия для приобретения нового автомобиля KIA.

Audi привезла в Россию эксклюзивную серию кроссовера Q7

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Audi представила в России эксклюзивную серию Audi Q7 Bang & Olufsen edition, которая оформлена в уникальном черном стайлинг пакете с высококлассной аудиосистемой Bang & Olufsen и светодиодными матричными фарами Matrix LED. Стоимость Audi Q7 Bang & Olufsen edition составляет 5 млн 470 тыс. рублей.

Испанский авторынок в июле вырос на 3%

«Автостат» (autostat.ru) 

Испанский авторынок в июле вырос на 2,5% и составил 109948 машин. По итогам семи месяцев 2017 года продажи автомобилей в этой стране увеличились на 6,4% и составили 777442 единицы.

Доля продаж дизельных автомобилей в России снизилась до 7%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», в России по итогам 6 месяцев 2017 года было продано 47,1 тыс. новых легковых автомобилей, оснащенных дизельными двигателями. Это на 4,4% меньше по сравнению с результатом годичной давности (49,3 тыс. шт.).

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net