Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Август
2017

Новости за 02.08.2017

В столичных регионах РФ располагается пятая часть всех автосервисов

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка автосервисных услуг, которое охватывало 69 наиболее крупных регионов, где сосредоточено более 97% российского парка легковых автомобилей. По результатам исследования был составлен рейтинг субъектов РФ, которые имеют больше всего автосервисов в стране.

КАМАЗ в I полугодии реализовал по финансовым программам более 1 тысячи автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ по итогам первого полугодия 2017 года в рамках программы KAMAZ-FINANCE реализовал 1056 единиц автотехники, что в десять раз выше показателя аналогичного периода прошлого года.

Hyundai в июле увеличила продажи в России на 11%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Hyundai в июле реализовали 11952 автомобиля – на 11% больше, чем годом ранее. По итогам семи месяцев 2017 года продажи Hyundai составили 82540 машин, что на 10% выше показателя за аналогичный период прошлого года.



Mitsubishi в июле увеличила продажи в России на 12%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Mitsubishi в июле реализовали 1527 автомобилей – на 12% больше, чем годом ранее. По итогам семи месяцев 2017 года продажи марки в нашей стране составили 10238 машин, что на 2% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Volkswagen в июле увеличил продажи в России на 24%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в июле реализовали 7239 автомобилей, что на 24% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам семи месяцев 2017 года продажи марки в нашей стране увеличились на 19% и составили 46866 машин.

С начала года автовладельцы оформили 3 млн электронных договоров ОСАГО

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские автовладельцы с начала 2017 года заключили 3 млн договоров ОСАГО в электронном виде. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

В Индии намерены запретить беспилотные автомобили

«Автостат» (autostat.ru) 

Власти Индии выступили с инициативой о запрете в этой стране беспилотного транспорта. Как заявил министр транспорта Нитин Гадкари, автономные технологии могут оставить без работы тысячи человек в Индии. В стране где вопрос безработицы стоит очень остро, внедрение таких технологий, по мнению чиновника, недопустимо.

УАЗ намерен увеличить поставки автомобилей в Китай

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод успешно прошел аудит производства от официального сертификационного органа «Центр сертификации качества Китая» (CQC). Положительное заключение по итогам аудита позволяет УАЗу перейти к следующим шагам процедуры получения «Одобрения типа транспортного средства CCC», что в дальнейшем дает возможность организовать экспортные поставки продукции предприятия в КНР без ограничений по количеству реализуемых транспортных средств.

На покупку новых автомобилей в первом полугодии было потрачено 890 млрд рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в России и подсчитало выручку от их продажи за 6 месяцев 2017 года. Согласно результатам исследования, за этот период россияне потратили на покупку машин 890 млрд рублей, что на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Hyundai Creta доступен в кредит без первоначального взноса

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с «Русфинанс банком» расширяет линейку кредитных продуктов с нулевым первоначальным взносом. Теперь, помимо Hyundai Solaris нового поколения, в кредит без первоначального взноса можно приобрести кроссовер Hyundai Creta, самый продаваемый автомобиль в сегменте SUV.

Lexus LX 570 получил новую спецверсию в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Lexus начали прием предварительных заказов на новую специальную версию флагманского внедорожника LX 570 Superior, которая появится в продаже в III квартале 2017 года. Новинка предлагается по цене от 7 млн 007 тысяч до 7 млн 026 тыс. рублей.

Японский авторынок в июле ушел «в минус»

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский авторынок в июле сократился на 1,3% до 241127 единиц, без учета мини-каров с объемом двигателя до 660 куб. см. По данным, полученным агентством «АВТОСТАТ» в Японской ассоциации автодилеров (JADA), за семь месяцев 2017 года реализация автомобилей в Стране восходящего солнца составила 1 млн 818 тыс. 944 машины (+9,1%).

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net