Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Август
2017

Новости за 25.08.2017

Производство внедорожника Skoda Kodiaq стартует в России в 1 квартале 2018 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Skoda Auto Россия озвучила планы по старту локального производства Skoda Kodiaq. Первый семейный внедорожник марки будет выпускаться в Нижнем Новгороде начиная с первого квартала 2018 года, сообщает пресс-служба компании.

На новый KIA Rio принято более 32,5 тыс. предзаказов

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA приняли более 32,5 тыс. предварительных заявок на новый KIA Rio. Такого результата удалось достичь менее чем за два месяца с даты объявления цен и комплектаций – 17 июля 2017 года. Продажи новинки в России стартовали 1 августа 2017 года, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

Три модели Ford попали в ТОП-15 мировых бестселлеров

«Автостат» (autostat.ru) 

Пикапы Ford F-серии стали самыми продаваемыми автомобилями в мире по итогам первого полугодия 2017 года. По данным JATO Dynamics, с января по июль 2017 года было продано 519 тыс. таких пикапов, что на 8,8% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Также в ТОП-15 мировых бестселлеров попали еще две модели Ford – Focus и Kuga. Эти автомобили, продающиеся в том числе в России, заняли 10-е и 12-е места соответственно.



Renault произвела в России 350 тысяч автомобилей Duster

«Автостат» (autostat.ru) 

С конвейера московского завода Renault сошел 350-тысячный внедорожник Renault Duster. Юбилейным стал автомобиль черного цвета в версии 4х4, оснащенный двухлитровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач, в версии Luxe Privilege, сообщает пресс-служба французской компании.

В новых программах автокредитования участвуют 21 банк и 53 лизинговых компании

«Автостат» (autostat.ru) 

Минпромторг расширил перечень банков и лизинговых компаний, предоставляющих кредиты в рамках программ льготного автокредитования. Первоначально право участия в программах льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» дали 15 банкам и 40 лизинговым компаниям.

Продажи автомобилей Maserati в России выросли более чем в 9 раз

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем рынка новых автомобилей Maserati в России по итогам 7 месяцев 2016 года составил 242 экземпляра. Это в 9,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года (26 шт.).

Новая Hyundai Sonata будет представлена в России 20 сентября

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» анонсирует дату выхода нового седана бизнес-класса Hyundai Sonata на российский рынок. Официальная презентация модели состоится 20 сентября этого года, сообщает пресс-служба компании.

Цены на LADA Vesta в сентябре могут вырасти более чем на 1%

«Автостат» (autostat.ru) 

С 1 сентября все комплектации седана LADA Vesta подорожают на 9 тысяч рублей, сообщают «Ведомости» со ссылкой на дилеров АВТОВАЗа. При этом на самом автозаводе данную информацию не прокомментировали.

«Сбербанк Лизинг» профинансировал закупку 100 тягачей для компании «АГАТ»

«Автостат» (autostat.ru) 

АО «Сбербанк Лизинг» и нижегородское подразделение ГК «АГАТ» заключили контракт на поставку седельных тягачей Mercedes-Benz на сумму 488 млн рублей. Часть тягачей уже поставлена и используется в автоперевозках на территории РФ, сообщает пресс-центр лизинговой компании.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net