Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Август
2017

Новости за 04.08.2017

Chevrolet Volt заменят гибридным кроссовером к 2022 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Американский автоконцерн General Motors заменит гибридную модель Volt кроссовером с бензин-электрической силовой установкой. По предварительным данным, гибридный вседорожник появится в 2022 году.

«Группа ГАЗ» завершила тестовую эксплуатацию электробуса

«Автостат» (autostat.ru) 

«Группа ГАЗ» провела самую длительную тестовую эксплуатацию электробуса в России. Испытания проходили в Москве на базе филиала «Центральный» ГУП «Мосгортранс». Электробус ГАЗ стал единственным прототипом, перевозившим пассажиров на реальном маршруте.

Chery запустила собственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

«Автостат» (autostat.ru) 

Представительство марки Chery в России совместно с банками-партнерами разработали специальные кредитные программы: Chery Direct, «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Программы распространяются на весь модельный ряд Chery, а именно кроссоверы Tiggo 5, Tiggo 3 и Tiggo 2.



Рынок грузовых автомобилей в первом полугодии вырос на 45%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в первом полугодии 2017 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 31,5 тыс. единиц, что на 44,5% больше, чем годом ранее. При этом в июне рынок вырос еще сильнее – на 62,8% до 6,6 тыс. экземпляров.

Российский рынок LCV в первом полугодии увеличился на четверть

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам первых шести месяцев 2017 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составил 50,2 тыс. единиц, что на 24,9% выше показателя годичной давности. При этом в июне рынок достиг 9 тыс. экземпляров, что на 19,5% больше, чем год назад.

Рынок автомобилей с пробегом в первом полугодии вырос на 1%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам 6 месяцев 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 2,49 млн единиц, что на 1,1% больше, чем за тот же период прошлого года. При этом в июне было реализовано 458,7 тыс. таких машин, что на 1,9% выше результата годичной давности.

Fiat завершил продажи модели Scudo в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры марки Fiat завершили продажи коммерческого автомобиля Scudo. По информации сайта Wroom.ru выпуск модели на заводе во Франции прекратился еще год назад, но в течение нескольких месяцев дилерские центры продолжали предлагать имеющиеся в наличии машины.



Ford Kuga в июле стал бестселлером марки в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Ford в июле реализовали 4104 автомобиля, что на 24% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам семи месяцев 2017 года было продано 26011 автомобилей Ford (+8%).

Mitsubishi ASX возвращается на российский рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Mitsubishi возобновляет поставки компактного кроссовера Mitsubishi ASХ на российский рынок. Первые автомобили поступят в официальные дилерские центры марки в России в середине августа на Дальнем Востоке и с середины сентября будут доступны во всех остальных регионах. Цены на модель будут официально объявлены уже на следующей неделе, 8 августа.

70% россиян самостоятельно приобретают запчасти и «расходники» для автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» совместно с проектом «Авто Mail.Ru» провело исследование предпочтений автовладельцев при обслуживании автомобиля и покупке запчастей. Онлайн-опрос проводился в период с 19 по 24 июля 2017 года. В нем приняло участие 8820 посетителей сайта auto.mail.ru.

Volvo в июле увеличила продажи в России на 18%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volvo в июле реализовали 484 автомобиля – на 18% больше, чем годом ранее. По итогам семи месяцев 2017 года продажи Volvo составили 3642 машины, что на 32% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net