Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Август
2017

Новости за 21.08.2017

Рынок автобусов в первом полугодии вырос на 32%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем рынка новых автобусов (без учета LCV) в России по итогам первого полугодия 2017 года составил 5,2 тыс. единиц, что на 32% больше, чем годом ранее.



Renault Kaptur получил «экстримальную» спецверсию

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Renault начали прием заказов на лимитированную серию Kaptur Extreme, которая отличается полностью светодиодной оптикой Pure Vision, эксклюзивным цветовым сочетанием, новой отделкой салона и расширенным набором оборудования. Стоимость новинки составляет от 1 млн 124 тыс. 990 рублей.

Авторынок Украины в июле вырос на 13%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем рынка новых легковых автомобилей в Украине по итогам июля 2017 года составил 6,2 тыс. единиц, что на 12,6% больше по сравнению с результатом годичной давности.

Цены на автомобили с пробегом снизились почти на 6%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» средневзвешенная стоимость автомобиля с пробегом в России по состоянию на август 2017 года составила 535 тысяч рублей. Это на 5,8% меньше, чем декабре 2016 года (568 тысяч рублей).

Петербургский завод Toyota вышел из летнего отпуска

«Автостат» (autostat.ru) 

Коллектив завода "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия" в Санкт-Петербурге вышел из летнего планового отпуска, который проходил с 7 по 20 августа. Об этом агентству "ТАСС" сообщили в пресс-службе предприятия, добавив, что конвейер запущен в обычном режиме: пять дней в неделю в две смены.

Dodge досрочно завершил выпуск суперкаров Viper

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Bentley начали прием заказов на новыйроскошный седан Bentley Flying Spur V8 S Black Edition, который отличается затемненной оптикой, чернымиполированными аксессуарами, эксклюзивным дизайном колесныхдисков и специальным цветовым решением в интерьере.



Петербургский автопром в июле вырос на 28%

«Автостат» (autostat.ru) 

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-июле 2017 года петербургские автозаводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили 191200 легковых автомобилей, что на 31% выше показателя за аналогичный период прошлого года. В июле предприятия выпустили 20800 машин (+28%). Таким образом, впервые с 2014 года в этом месяце, в котором традиционно начинаются летние каникулы на автозаводах, объем производства составил более 20 тыс. автомобилей.

Bentley Flying Spur V8 S получил спецверсию в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Bentley начали прием заказов на новыйроскошный седан Bentley Flying Spur V8 S Black Edition, который отличается затемненной оптикой, чернымиполированными аксессуарами, эксклюзивным дизайном колесныхдисков и специальным цветовым решением в интерьере.

Китайский авторынок в июле вырос на 4%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи пассажирских автомобилей в Китае по итогам июля увеличились на 4,3% до 1 млн 678 тыс. единиц. По данным Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ), за семь месяцев 2017 года китайский авторынок вырос на 2% до 12 млн 931 тыс. машин, оставаясь крупнейшим в мире.

УАЗ в сентябре вернется к полной рабочей неделе

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод в сентябре вернется к пятидневному режиму работы, сообщили агентству "ТАСС" в пресс-службе предприятия. С 11 августа завод работал в режиме неполной недели, ранее сообщалось, что такой график рассчитывают сохранить до конца года, но при формировании благоприятной конъюнктуры режим может быть досрочно отменен.

Hyundai выпустит три новых электрокара до 2022 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Hyundai представит три совершенно новых электрических модели в течение следующих пяти лет. Так, в первой половине следующего года у Hyundai появится электрическая модификация компактного кроссовера Kona, представленного летом нынешнего года.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net