Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Апрель
2017

Новости за 25.04.2017

Porsche развивает продажи автомобилей с пробегом в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Порше Руссланд» в 2017 году планирует реализовать по программе Porsche Approved более 400 сертифицированных автомобилей с пробегом, что должно составлять чуть менее половины от общего объема автомобилей Porsche с пробегом, проданных через официальную дилерскую сеть.

«Модус» договорился со «Сбербанк Капиталом» о реструктуризации задолженности

«Автостат» (autostat.ru) 

На прошлой неделе ФАС одобрила ходатайство «СБК Геофизика» (структура Сбербанка) о покупке 51% ОАО «Модус» (один из крупнейших региональных автодилеров). Сейчас 99% «Модуса» принадлежит известному в отрасли бизнесмену Алексею Лещенко, в 2011-2017 годах занимавшему пост вице-президента Ассоциации российских автомобильных дилеров (РОАД).

Renault стимулирует лизинговые продажи Logan и Sandero

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Каркаде» разработала специальное предложение лизинга легковых автомобилей Renault. Клиенты имеют возможность приобретать седаны Renault Logan и хэтчбэки Renault Sandero по упрощенной процедуре, предоставив на этапе оформления покупки всего два документа и получать автомобили в дилерских центрах в течение двух рабочих дней.



Ford Sollers провела модернизацию на заводе двигателей в Елабуге

«Автостат» (autostat.ru) 

В рамках внедрения инновационных решений в производственные процессы компания Ford Sollers установила новое высокотехнологичное оборудование на своем двигателестроительном заводе в Елабуге.

Более 500 иномарок с пробегом оснастили системой «ЭРА-ГЛОНАСС»

«Автостат» (autostat.ru) 

Во Владивосток прибыла вторая партия систем вызова экстренных оперативных служб для оборудования подержанных иномарок. Это почти 1,5 тысячи устройств «ЭРА-ГЛОНАСС». До конца апреля в Приморье прибудет еще 600 комплектов оборудования.

В компании Peugeot рассказали о новинках для российского рынка

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам первого квартала 2017 года компания Peugeot в России впервые за много месяцев показала рост продаж, но это только первая ласточка, уверен управляющий директор марок Peugeot, Citroen и DS в России Александр Мигаль. По его словам, начинает работать новый план по продвижению марки...

Рынок грузовых автомобилей в марте вырос на 40%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в марте 2017 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 5,5 тыс. единиц, что на 39,8% больше, чем годом ранее.



Российский рынок LCV в марте показал рост на 41%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в марте 2017 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составил 9,9 тыс. единиц, что на 41,1% выше показателя годичной давности.

Рынок автомобилей с пробегом в марте вырос на 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в марте 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 458,4 тыс. единиц, что на 4,9% больше, чем годом ранее. По итогам же первого квартала 2017 года объем вторичного рынка легковых автомобилей в России составил 1,13 млн единиц, показав рост на 1,4%.

Новый MINI Cabrio появится в России в мае

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры MINI в конце мая начнут продажи нового MINI Cabrio в комплектации Cooper S. Стоимость новинки составит 2 млн 35 тыс. рублей.

Владельцы Lexus больше других доверяют сервису дилера

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование индекса доверия автовладельцев на предмет обслуживания в сервисном центре официального дилера среди премиальных брендов. Согласно результатам исследования, наибольший индекс доверия сервисному центру официального дилера имеет Lexus – 88,7%.

Renault подвела первые итоги продаж автомобилей с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам 2016 года в рамках программы продажи сертифицированных автомобилей с пробегом Renault Selection было продано 300 автомобилей. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Renault, напомнив, что программа стартовала в России летом 2016 года, а в этом году компания ставит перед собой более амбициозные цели.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net