Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Апрель
2017

Новости за 03.04.2017

За 40 лет выпущено около 2,5 млн внедорожников LADA 4х4

«Автостат» (autostat.ru) 

5 апреля АВТОВАЗ отметит юбилей легендарной модели – LADA 4х4. 40 лет назад в 1977 году началось производство автомобилей повышенной проходимости ВАЗ-2121 ''Нива'' (с 2005 года автомобиль представлен под названием LADA 4х4).

Японский авторынок в марте вырос на 15%

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский авторынок в марте увеличился на 14,8% до 398048 единиц, без учета мини-каров с объемом двигателя до 660 куб. см. По данным Японской ассоциации автодилеров (JADA), за первые три месяца 2017 года реализация автомобилей в Стране восходящего солнца составила 901008 машин (+13,1%).



GM расширил ассортимент запасных частей ACDelco в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания General Motors в 2016 году разработала и запустила в продажу широкую линейку запасных частей для владельцев автомобилей Opel и Chevrolet GM Korea под собственным брендом. ACDelco предоставляет достойную альтернативу запасным частям, подверженных наибольшей конкуренции со стороны других производителей для постгарантийных автомобилей.

АВТОВАЗ перевел в новое подразделение около 400 работников

«Автостат» (autostat.ru) 

В новое подразделение АВТОВАЗа, созданное в рамках проекта индустриального парка, переведено около 400 человек. Как рассказал газете «Ведомости» председатель профсоюзной организации завода Сергей Зайцев, они продолжают получать зарплату в автоконцерне и занимаются подготовкой будущих рабочих мест, которые появятся с приходом резидентов парка.

KIA объявила цены на обновленный внедорожник Mohave

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA начали продажи обновленного рамного внедорожника KIA Mohave. Новинка предлагается в трех комплектациях – Comfort, Luxe и Premium – по цене от 2 млн 419 тыс. 900 рублей.

Mitsubishi снизила кредитную ставку на автомобили с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «ММС Рус» при поддержке «МС Банк Рус» объявила о специальном кредитном предложении на приобретение автомобилей Mitsubishi с пробегом по программе Diamond Car – 9,9% годовых при первоначальном взносе от 20% и сроке кредита до 5 лет.

«Тойота Мотор» за 15 лет работы в России реализовала более 1,6 млн автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Тойота Мотор» в 2017 году отмечает 15 лет работы на российском рынке. Начав свою деятельность в качестве официального импортера автомобилей Toyota и Lexus в 2002 году, в 2017-й «Тойота Мотор» входит в статусе японской автокомпании № 1 в России.

GM-АВТОВАЗ продлил программу утилизации и trade-in до конца апреля

«Автостат» (autostat.ru) 

GM-АВТОВАЗ продлил действие программы обновления парка колесных транспортных средств, предусматривающей приобретение автомобиля Chevrolet Niva на льготных условиях как физическими, так и юридическими лицами, до 30 апреля 2017 года.

JAC Motors впервые запустила trade-in в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания JAC Motors запустила в России программу Trade-in, в рамках которой официальные дилерские центры марки примут в зачет старый грузовой автомобиль клиента при покупке новых коммерческих машины N-серии, специально адаптированных для эксплуатации в нашей стране.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net