Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Апрель
2017

Новости за 21.04.2017

Peugeot расширила линейку сервисных контрактов в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Peugeot расширила линейку сервисных контрактов двумя новыми типами и обновилат условия их предоставления для владельцев автомобилей французской марки. Изменения затрагивают тарифные сетки и перечень моделей.

GM останавливает свою деятельность в Венесуэле

«Автостат» (autostat.ru) 

Крупнейший автопроизводитель США General Motors остановил свою деятельность в Венесуэле после того, как власти страны заявили об изъятии завода компании и всей продукции. Компания описала эти действия как "незаконный захват ее активов".



KIA Rio доступен в лизинг на выгодных условиях

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA Motors Rus в партнерстве с компаниями «Балтийский лизинг», «ВТБ Лизинг», «Европлан», «Major Лизинг» и «Сбербанк Лизинг» запустила специальное предложение для корпоративных клиентов «Лизинг 8%-8%-8%» на приобретение автомобилей KIA Rio.

Марка Borgward планирует выйти на российский рынок

«Автостат» (autostat.ru) 

На Шанхайском автосалоне было объявлено о планах выхода на российский рынок новой марки Borgward. В настоящее время компания уже проводит сертификацию автомобилей и занимается поиском дилеров в России.

Мировой авторынок в марте вырос на 5%

«Автостат» (autostat.ru) 

Мировой авторынок в марте вырос на 5% до 9 млн 292 тыс. легковых и легких коммерческих автомобилей, а очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 94 млн 27 тыс. машин.

Минтранс разработал программу развития газомоторного транспорта

«Автостат» (autostat.ru) 

Минтранс подготовил проект госпрограммы на 2018-2022 годы «Расширение использования природного газа в качестве моторного топлива». Это касается автомобильной промышленности, железнодорожного, морского, речного, воздушного транспорта, а также спецтехники.

Hyundai наращивает продажи автомобилей с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Hyundai по итогам 2016 года реализовали 1354 автомобиля Hyundai с пробегом, сертифицированных по программе H-Promise. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Хендэ Мотор СНГ», напомнив, что программа H-Promise была запущена в конце сентября 2015 года, и на конец года было 12 дилеров-участников, поэтому результат за 2015 год – 24 автомобиля.

Lamborghini делает ставку на Россию с выходом кроссовера Urus

«Автостат» (autostat.ru) 

Дилеры Lamborghini в Москве и Петербурге приняли предзаказы на около 40 кроссоверов Lamborghini Urus. Об этом сообщил исполнительный директор «Автодом» (дилер марки) Сергей Мордовин, по словам которого, в 2017 году в России планируется продать не менее 34 автомобилей Lamborghini.

KIA предлагает скидки для таксопарков сервиса «Яндекс.Такси»

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA Motors Rus и сервис «Яндекс.Такси» объявили о новом этапе сотрудничества и представляют программу приобретения автомобилей для таксопарков. Таксопарки-партнеры «Яндекс.Такси» могут претендовать на специальную скидку при покупке в парк автомобилей KIA Rio и KIA cee'd некоторых комплектаций.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net