Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Апрель
2017

Новости за 05.04.2017

В Москве пройдет конференция «Базовые масла и смазочные материалы СНГ»

«Автостат» (autostat.ru) 

В Москве 23-25 мая 2017 года пройдет V международная конференция «Базовые масла и смазочные материалы СНГ». Участники – это представители высшего руководства, главные инженеры и технологи предприятий по производству заводов, блендинговых компаний, а также руководители департаментов продаж и ведущие аналитики из России, стран СНГ и зарубежных компаний.

Volkswagen в марте увеличил продажи в России на 16%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в марте реализовали 6953 автомобиля, что на 16% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам трех месяцев 2017 года продажи марки в нашей стране увеличились на 13% и составили 17895 машин.



KIA в марте сохранила лидерство на рынке иномарок

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры KIA в марте реализовали 14614 автомобилей, что на 18,5% больше по сравнению с прошлым годом. Согласно предварительным данным, KIA сохранила лидирующую позицию среди всех иностранных автомобильных брендов, представленных в России, с расчетной долей рынка 10,6%.

Новый кроссовер DFM AХ4 может появиться в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Dongfeng Motor представит на Шанхайском автосалоне новый компактный кроссовер DFM AХ4, который может появиться и в России. На китайском рынке старт продаж новой модели запланирован на сентябрь 2017 года.

Volkswagen Teramont с ноября будет доступен для заказа в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen привезет на российский рынок свой самый большой кроссовер в линейке – Teramont. Принимать заказы на новинку российские дилеры начнут в ноябре 2017 года, сообщил AutoNews.ru представитель пресс-службы Volkswagen.

Hyundai в марте увеличила продажи в России на 29%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Hyundai в марте реализовали 14219 автомобилей – на 29,2% больше, чем годом ранее. По итогам трех месяцев 2017 года продажи Hyundai составили 30304 машины, что на 2,6% выше показателя за аналогичный период прошлого года.



Московский дилер Volkswagen «Рус-лан» признан банкротом

«Автостат» (autostat.ru) 

Арбитражный суд Москвы в конце марта признал банкротом дилера Volkswagen в России «Рус-лан». В реестр включены требования восьми кредиторов на общую сумму 1,15 млрд рублей. Крупнейшие из них – банк «Зенит» (556,5 млн руб.), Сбербанк (113,6 млн руб.).

Audi снизила цены на запасные части и аксессуары до 30%

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Audi Россия объявила о дополнительном снижении цен на 10% на запасные части, применяемые при техническом обслуживании и сервисе автомобилей, а также на аксессуары. Суммарное снижение цен с начала 2017 года достигает 30% в зависимости от позиции.

LADA XRAY в марте установил месячный рекорд продаж

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам марта 2017 года LADA XRAY установил месячный рекорд продаж – покупателей нашли 3020 автомобилей. Это на 900 машин больше, чем в феврале, и почти в два раза выше январских показателей.

Страховщики в I квартале заключили вдвое больше договоров е-ОСАГО, чем за весь 2016 год

«Автостат» (autostat.ru) 

Страховые компании в I квартале 2017 года заключили 760 тыс. договоров ОСАГО в электронном виде, тем самым превысив в 2,3 раза объем общих продаж за 12 месяцев прошлого года. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net