Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Апрель
2017

Новости за 07.04.2017

Audi Q3 получил в России специальную спортивную версию

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Audi начали продажи специальной спортивной версии компактного кроссовера Audi Q3 – S line competition. Стоимость спортивного пакета S line competition, который доступен к заказу с линией Sport, составляет 206 тыс. 986 рублей. Также действует выгодное предложение на Audi Q3 2.0 TFSI Sportline с дизайн-пакетом S line competition с окраской кузова «металлик» по цене 2 млн 294 тыс. рублей.

Opel готовит новый большой кроссовер

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Opel разработает новый большой кроссовер под названием Grandland X. По данным издания Motor1, автомобиль будет представлен до конца нынешнего года. На данный момент компания уже выпустила первое тизерное изображение машины.



В I квартале более 40% автомобилей Peugeot и Citroen были проданы в кредит

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком PSA Bank в январе-марте 2017 года реализовала 41% автомобилей в кредит, что является лучшим результатом за первый квартал за последние четыре года.

Обновленный Mitsubishi ASX может появиться в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Mitsubishi накануне автосалона в Нью-Йорке опубликовала фотографии обновленного компактного кроссовера Outlander Sport, известного в России под аббревиатурой ASX. Автомобиль получил слегка подретушированную внешность и современные системы активной безопасности.

Новый Nissan Murano попал под отзыв в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» 6 апреля объявила об отзыве 21 кроссовера Nissan Murano, произведенных с июня по сентябрь 2016 года. Причиной отзыва автомобилей Nissan Murano является выявленный недостаток контроля температуры в процессе производства у поставщика исполнительного механизма антиблокировочной системы (ABS).

Универсал LADA Vesta получит ряд новых опций

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ готовится выпустить на рынок универсал LADA Vesta и его кроссовую версию. Эти модели впервые за всю историю выпуска серийных автомобилей получат ряд новых технологических решений, отсутствие которых не лучшим образом сказывалось на конкуренции.

Volkswagen Tiguan получил в России 150-сильный двигатель

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen начали продажи кроссовера Tiguan c двигателем 1.4 TSI мощностью 150 л.с., который предлагается в сочетании с 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач. Цена на модель с этим мотором начинается от 1 млн 659 тыс. рублей за версию с МКП и полным приводом 4Motion, сообщает пресс-служба Volkswagen.

Авторынок Германии в марте вышел «в плюс»

«Автостат» (autostat.ru) 

Авторынок Германии в марте вырос на 11,4% и составил 359683 машины. Таким образом, после февральского падения спроса вновь фиксируется положительная динамика. По итогам трех месяцев 2017 года продажи новых автомобилей в этой стране увеличились на 6,7% до 844 тыс. 684 единиц.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net