Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Апрель
2017

Новости за 19.04.2017

«Автомир» в 2016 году увеличил выручку на 14%

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Автомир» по итогам 2016 года реализовала 42819 новых автомобилей, что на 4% выше показателя годичной давности. В России продажи компании составили 41805 машин – на 9% больге, чем в 2015 году. В результате доля «Автомира» на российском авторынке РФ достигла 2,9% (+0,5%), на рынке Москвы – 5,5% (+0,7%).

Китайский авторынок в марте вырос на 2%

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи пассажирских автомобилей в Китае по итогам марта увеличились на 1,7% до 2 млн 096 тыс. единиц. По данным Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ), за три месяца 2017 года китайский авторынок вырос на 4,6% до 5 млн 948 тыс. машин, оставаясь крупнейшим в мире.

Audi отзывает в России более 2,3 тысячи кроссоверов Q5

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Фольксваген Груп Рус» 19 апреля объявила об отзыве 2340 кроссоверов Audi Q5, реализованных с 2010 по 2017 гг. Причиной отзыва автомобилей Audi Q5 является неправильная работа водоотвода в области панорамного сдвижного люка, из-за чего вода может попасть в потолочную обивку.



Продажи автомобилей LADA в Евросоюзе в I квартале выросли на 63%

«Автостат» (autostat.ru) 

За период с января по март 2017 года в странах Европейского Союза в общей сложности было продано 1142 новых автомобиля LADA. Это на 63,1% больше, чем за тот же период годичной давности. К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» по результатам исследования данных АСЕА.

Isuzu намерена заключить СПИК для расширения производства

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский автопроизводитель Isuzu рассчитывает до конца 2017 года заключить специнвестконтракт по расширению производственных мощностей компании в России, заявил гендиректор «Исузу Рус» (российская «дочка» Isuzu Motors) Фабрис Горлье.

Volvo наращивает продажи автомобилей с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volvo Car Russia в 2017 году планирует увеличить долю программы Volvo Selekt в совокупном объеме продаж автомобилей шведского бренда в России. На сегодняшний день целевой показатель составляет 13% относительно продаж новых автомобилей.

КАМАЗ создаст СП с Weichai Power по выпуску моторов

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ планирует создать СП с китайской Weichai Power по строительству двигателей в Ярославле, следует из протокола российско-китайской межправкомиссии по инвестпроектам. Источник газеты "Коммерсант" в КАМАЗе подтвердил, что проект в стадии проработки. В компании не раскрывают параметры проекта, но рассказали, что ставят двигатели Weichai Power на грузовики, работающие на газе (около 1 тыс. штук в год).

Европейский авторынок в марте установил рекорд

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи легковых автомобилей в Европе по итогам марта увеличились на 10,9% до 1 млн 936 тыс. 839 машин. Как отмечают в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), это рекордный показатель реализации за первый весенний месяц, а рост спроса стал наилучшим с марта 2010 года. Во многом это обусловлено тем, что празднование Пасхи в этом году пришлось на апрель, тогда как в 2016-м проходило в марте.

АВТОВАЗ за 47 лет выпустил почти 29 млн автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ, который сегодня отмечает День выпуска первого автомобиля, за 47 лет выпустил почти 29 млн автомобилей более чем 40 моделей. Настоящими бестселлерами стали автомобили ВАЗ 2101 (выпущено почти 5 миллионов) и ВАЗ 2106 (выпущено более 4 миллионов).

Citroen C5 Aircross ожидается в России в 2018 году

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Citroen представила на Шанхайском автосалоне новый кроссовер C5 Aircross, созданный по мотивам концепт-кара Aircross. В Китае продажи новинки начнутся во втором полугодии 2017 года, а до российского рынка она доберется через год.

Каждый третий Mitsubishi Outlander в I квартале был продан по фирменному автокредиту

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам первого квартала 2017 года каждый третий автомобиль Mitsubishi Outlander был продан с использованием кредитов «МС Банк Рус». В свою очередь объем выданных банком кредитов физическим лицам на данную модель вырос более чем на 49%.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net