Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Апрель
2017

Новости за 20.04.2017

Jaguar предложил своим клиентам сервисные пакеты

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Jaguar Land Rover представляет сервисные пакеты для всего модельного ряда. Воспользовавшись комплексным предложением, клиенты смогут сократить свои расходы на техническое обслуживание до 50%.

Продажи нового Subaru XV в России начнутся во второй половине 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Новое поколение компактного кроссовера Subaru XV появится на российском рынке во второй половине нынешнего года. Автомобиль создан на принципиально новой глобальной платформе, это не фейслифт или рестайлинг.

Lexus в 2016 году увеличил продажи автомобилей с пробегом на 41%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Lexus по итогам 2016 года реализовали 241 сертифицированный автомобиль с пробегом Lexus Select, что на 41% выше показателя годичной давности (171 машина). Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Lexus, отметив, что рост произошел за счет общих объемов продаж автомобилей с пробегом в дилерских центрах японского бренда.



KIA Rio лидирует в корпоративных продажах марки

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам марта доля корпоративных продаж составила 10,2% от общего объема реализованных автомобилей KIA, а по итогам первого квартала – 10,1%. В корпоративные парки было передано 1496 и 3778 автомобилей KIA соответственно. Лидерами по уровню спроса среди юридических лиц стали модели Rio, Optima и Sportage.

Сборка MINI в Великобритании приостановлена из-за забастовки

«Автостат» (autostat.ru) 

Рабочие BMW AG в Великобритании вчера объявили первую забастовку за более чем 20 лет в знак протеста против изменения пенсионных выплат. Производство приостановлено на трех предприятиях концерна, выпускающих автомобили MINI и автокомпоненты, - в Коули, Хэмс-Холле и Суиндоне.

КАМАЗ в I квартале получил 34,4 млн рублей чистой прибыли

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам первого квартала 2017 года выручка КАМАЗа от продажи продукции, товаров и услуг составила 26,4 млрд рублей – на 9,2 млрд больше, чем за аналогичный период прошлого года. Получена чистая прибыль по РСБУ в размере 34,4 млн рублей (против убытка в первом квартале 2016 года 2,2 млрд рублей).

Toyota представила в России обновленную Camry

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Тойота Мотор» представляет на российском рынке обновленную Camry. Изменения затронули одновременно все комплектации этого бизнес-седана, включая популярную специальную серию Exclusive, разработанную в ответ на запросы российских клиентов. Стартовая цена на обновленную Toyota Camry не изменилась и начинается с отметки в 1 млн 407 тыс. рублей.



Foton может привезти в Россию новые микроавтобус и минивэн

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Foton Motor представила на Шанхайском автосалоне новые микроавтобус Foton Toano и минивэн Foton Gratour в нескольких типоразмерах и вариантах компоновки салона. Предполагается, что после изучения спроса и потребностей рынка эти модели появятся в России.

«Группа ГАЗ» разработала мобильный медицинский центр «ГАЗель Next»

«Автостат» (autostat.ru) 

«Группа ГАЗ» представила в рамках форума «Здоровье нации – основа процветания России» мобильный медицинский центр, созданный на базе микроавтобуса «ГАЗель Next». Автомобиль предназначен для проведения выездных медицинских осмотров, диагностики, диспансеризации и оказания срочной медицинской помощи.

Стала известна стоимость юбилейной спецверсии LADA 4х4

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ объявил цены на внедорожник LADA 4х4 в юбилейной комплектации, которая посвящена 40-летию внедорожника. Согласно сайту автопроизводителя, стоимость модели составляет 558 тыс. 900 рублей, без учета спецпредложений.

Audi объявила цены на новый Q5 в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Audi объявила цены на кроссовер Audi Q5 второго поколения. Стоимость модели составит от 2 млн 980 тыс. до 3 млн 115 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Первые автомобили появятся у дилеров в мае 2017 года.

Российские продажи Nissan X-Trail в марте выросли на 33%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Nissan в марте реализовали 8068 автомобилей – на 6% меньше, чем годом ранее. В результате Nissan занял шестое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 5,9%, согласно данным АЕБ.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net