Мы в Telegram
Добавить новость
Администрация Алтайского края
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 09.09.2020

В Москве открылись общественно-научные чтения в честь Германа Титова

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 9 сентября, в Москве в парке «Патриот» Вооруженных сил России начались Первые общественно-научные чтения, посвященные памяти летчика-космонавта Германа Титова. Они проходят в рамках ХХIV межведомственной научно-практической конференции Военно-космических сил РФ. Участниками чтений стали представители 30 организаций из Вооруженных сил России, научных и учебных центров, ветеранских объединений. Алтайский край представляют специалисты Алтайского оптико-лазерного центра имени Германа Титова, которые выступят с докладами. Читать дальше...

Подразделения и воинские части Росгвардии в Алтайском крае уничтожили диверсионно-разведывательные группы условного противника

Администрация Алтайского края  

В подразделениях и воинских частях Росгвардии в Алтайском крае провели комплекс занятий и тренировок по боевой готовности для совершенствования практических навыков выполнения задач в сложной оперативной обстановке. Подготовительный этап провели в местах постоянной дислокации подразделений, сообщили в Управлении Росгвардии по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Герпетолог Николай Крымов: Программа комплексного изучения методов содержания и разведения краснокнижной такырной круглоголовки уникальна не только для Алтайского края и России

Администрация Алтайского края  

Контрольные выезды на места реинтродукции (заселение диких животных определенного вида на территорию, где они ранее обитали) и интродукции (перемещение человеком живых организмов за пределы их исторического ареала) занесенной в Красные книги Алтайского края и России такырной круглоголовки предстоит совершить в сентябре автору этой программы специалисту-герпетологу Николаю Крымову. Если все сложится удачно, поездки подтвердят: переселенцы, выпущенные в конце августа в окрестностях Барнаула и на территории Угловского района... Читать дальше...



В преддверии 290-летия Барнаула жителям столицы Алтайского края вручили награды

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 9 сентября, заместитель Председателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко вручил барнаульцам региональные награды. В зале Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России собрались люди разных возрастов и профессий - заслуженные учителя и медицинские работники, работники промышленности и торговли, представители творческих профессий и социальной сферы, общественности. Всех их объединяют искренняя любовь к родному городу... Читать дальше...

Информационные материалы для гражданских активистов, интересующихся сохранением наследия народов Большого Алтая, издали в регионе при поддержке Фонда президентских грантов

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае изданы информационные материалы, адресованные всем, кто увлечен работой по сохранению социального и культурного наследия народов Большого Алтая. Издание этих материалов поддержано средствами Фонда президентских грантов.

Читать дальше...

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю напоминает о мерах профилактики с связи с активностью клещей

Администрация Алтайского края  

На прошлой неделе от присасывания клещей в Алтайском крае пострадали 163 человека. Всего с начала сезона активности насекомых, с 24 марта, в поликлиники региона обратилось 9815 человек. Из них 2960 - дети до 14 лет. В Барнауле с начала эпидемиологического сезона зарегистрировано 3043 пострадавших от присасывания клещей, в том числе 761 ребенок.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретился с председателем Комитета Государственной Думы по обороне Героем России Владимиром Шамановым

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 9 сентября, в ходе рабочей встречи Виктора Томенко с председателем Комитета по обороне Государственной Думы, президентом Российской Ассоциации Героев Героем России генерал-полковником Владимиром Шамановым рассмотрен ряд вопросов социально-экономического развития Алтайского края.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 64 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 53 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 64 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 53 пациента. Зарегистрировали три смертельных случая, два - от COVID-19.

Читать дальше...



Еще 125 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края»

Администрация Алтайского края  

Губернатор Виктор Томенко подписал указ о присвоении звания «Ветеран труда Алтайского края» 125 жителям региона. В их числе жительница Завьяловского района Ирина Герлах. Ее общий трудовой стаж составляет 35 лет.

Читать дальше...

Алтайский государственный музыкальный театр открывает сезон премьерой мюзикла «Золотой теленок»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 9 сентября, в Алтайском государственном музыкальном театре (проспект Комсомольский, 108) состоится открытие 61-го театрального сезона. Зрителям представят мюзикл «Золотой теленок» режиссера Константина Яковлева. Также премьеру можно будет увидеть 10 и 11 сентября.

Читать дальше...

В Алтайском крае скорректировали средний размер накопительных пенсий

Администрация Алтайского края  

В результате произведенных изменений средней размер накопительной пенсии в Алтайском крае составил 783 рубля. Выплата изменена 592 пенсионерам, сообщает региональное Отделение Пенсионного фонда России.

Читать дальше...

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) 7 сентября подтвердило кредитный рейтинг Алтайского края на уровне А+(RU), прогноз «Стабильный».

Читать дальше...

Владельцев гостиничного бизнеса Алтайского края приглашают принять участие в премии лучших отелей России

Администрация Алтайского края  

До 18 сентября продлится прием заявок на участие в премии Russian Hospitality Awards. Конкурс реализуется при поддержке Федерального агентства по туризму.

Читать дальше...

В столице Алтайского края идет набор учеников в «Яндекс.Лицей»

Администрация Алтайского края  

В Барнауле продолжается набор на бесплатные очные курсы по программированию для школьников «Яндекс.Лицей». Претендентам нужно до 10 сентября успешно пройти тест на сайте проекта. Вторым этапом будет собеседование с преподавателем «Яндекс.Лицея».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net