Администрация Алтайского края
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 21.09.2020

10 миллионов рублей направят в Алтайском государственном педагогическом университете на реализацию спортивного проекта

Администрация Алтайского края  

В Алтайском государственном педагогическом университете дан старт проекту «Победа с педуниверситетом», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На его реализацию педуниверситет получил от Министерства науки и высшего образования России 10 миллионов рублей.

Читать дальше...

С 1 октября 2020 года ряд социальных выплат жителям Алтайского края будут перечислять на карты платежной системы «Мир»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 21 сентября, об этом рассказала министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина на аппаратном совещании Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Выпускница Алтайской академии гостеприимства выступила в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Администрация Алтайского края  

Выпускница Алтайской академии гостеприимства победитель регионального состязания Анжелика Шафоростова выступила в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia - 2020) в компетенции «Администрирование отеля». Команду Алтайского края дополнили отвечавший за подготовку участника эксперт-компатриот Анна Юсупова и технический администратор площадки Александр Косатов, сообщили в региональном Министерстве образования и науки.

Читать дальше...



Команда из Алтайского края стала чемпионом России по финансовой грамотности

Администрация Алтайского края  

Подведены итоги первого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности. В финале выступили две команды: «Рокфеллеры» из барнаульской школы №132 и Finhab Champions из школы №17 города Кузнецка (Пензенская область).

Читать дальше...

В Алтайском крае определили лучших швей

Администрация Алтайского края  

В Барнауле подвели итоги ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». По результатам оценки теоретических и практических заданий победителями стали жительницы краевой столицы. Первое и второе места поделили между собой сотрудники общества с ограниченной ответственностью «Сибирский текстиль» Нина Котыхина и Елена Фоминых. Тройку призеров замкнула представитель барнаульского меланжевого комбината «Меланжист Алтая» Надежда Чучкаева. Все они имеют стаж более 10 лет... Читать дальше...

В Алтайском краевом детском экологическом центре прошли финальные испытания Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Администрация Алтайского края  

На площадке Алтайского краевого детского экологического центра завершился финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia - 2020) в компетенции «Флористика». В соревнованиях юниоров край представила победитель регионального чемпионата 2019 года Александра Никанорова, рассказали в Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 73 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 64 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 73 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 64 пациента. Зарегистрировали семь смертельных случаев, четыре - от COVID-19, три - от иных причин.

Читать дальше...

Алтайские хоккеисты завоевали две победы на выезде и уверенно возглавили турнирную таблицу первенства Высшей хоккейной лиги

Администрация Алтайского края  

«Динамо-Алтай» стартовал в новом сезоне первенства Высшей хоккейной лиги с двух выездных побед над саратовским «Кристаллом».

Читать дальше...



Около 12 миллиардов рублей направили в Алтайском крае на реализацию региональной программы снижения бедности

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае обсудили итоги региональной программы снижения доли населения с доходами ниже прожиточного минимума за первое полугодие 2020 года. Заседание рабочей группы провела начальник управления Алтайского края по труду и занятости населения Надежда Капура. В обсуждении приняли участие представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также научного сообщества.

Читать дальше...

В Алтайском крае животноводческим хозяйствам, пострадавшим от засухи, перечислили более 250 миллионов рублей господдержки

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 21 сентября, рассказал министр сельского хозяйства края Александр Чеботаев на еженедельном совещании аппарата Правительства региона.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поблагодарил летчиков пилотажной группы «Стрижи» за участие в праздновании 290-летия Барнаула

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 21 сентября, авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи» вылетела из Алтайского края. В аэропорту Барнаула с летчиками встретился глава региона.

Читать дальше...

В рамках проекта поддержки местных инициатив в пригороде столицы Алтайского края сделали освещение и тротуар

Администрация Алтайского края  

В рамках краевого проекта поддержки местных инициатив в двух барнаульских поселках завершили работы по благоустройству. 

Читать дальше...

В столице Алтайского края пройдут соревнования по биатлону «Эстафета поколений»

Администрация Алтайского края  

В субботу, 26 сентября, на базе биатлонного комплекса Алтайского училища олимпийского резерва (улица Власихинская, 69л) состоятся традиционные соревнования «Эстафета поколений». Участниками станут биатлонисты в возрасте от 10 до 70 лет из Барнаула, Бийска, Змеиногорска, Новосибирска, Томска и Республики Алтай, сообщает Министерство спорта Алтайского края.

Читать дальше...

Еще одно предприятие Алтайского края приступило к работе в рамках нацпроекта по производительности труда

Администрация Алтайского края  

Компания «Газпром газораспределение Барнаул» прошла отбор и стала участником третьей волны реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». На предприятии состоялось стартовое совещание участников рабочей группы и сотрудников. На встрече присутствовали эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда и представитель Министерства экономического развития Алтайского края.

Читать дальше...

Жители Алтайского края могут проставить апостиль на документах

Администрация Алтайского края  

В Управлении Минюста России по Алтайскому краю рассказали о предоставлении государственной услуги по проставлению апостиля на российских официальных документах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net