Администрация Алтайского края
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 02.09.2020

В Алтайском крае открыт набор в центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации»

Администрация Алтайского края  

1 сентября в Барнауле состоялось открытие Дома научной коллаборации имени Виктора Верещагина. Центр дополнительного образования расположен в Алтайском государственном университете. Заниматься в нем смогут 400 школьников 5-11 классов, а также педагоги, желающие повысить квалификацию.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 63 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 80 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 80 пациентов. Зарегистрировали пять смертельных случаев, один из них - от COVID-19.

Читать дальше...

На алтайском предприятии шьют спецодежду для сотрудников крупной федеральной сети супермаркетов

Администрация Алтайского края  

Продукция предприятия «Спецобъединение» подтвердила соответствие стандартам качества компании «КДВ Групп» - в настоящее время более 25 тысяч сотрудников организации, включая сеть супермаркетов «Ярче», работают в одежде, произведенной в Барнауле, сообщает пресс-центр администрации города Барнаула. Производственные подразделения предприятия также прошли аудит системы качества таких компаний, как «Роснефть», «Газпромнефть».

Читать дальше...



В Алтайском крае определены лауреаты Губернаторской премии в области лесного хозяйства и лесной промышленности имени Василия Вашкевича

Администрация Алтайского края  

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Виктор Томенко.

Лауреатами премии Губернатора Алтайского края в области лесного хозяйства и лесной промышленности имени Василия Вашкевича в 2020 году стали:

  • в номинации «За разработку и внедрение биотехнологий в лесное хозяйство и лесоперерабатывающие предприятия края» - директор общества с ограниченной ответственностью «Содружество» Михаил Чечушков;
  • в номинации «За разработку и внедрение технологий... Читать дальше...

Конкурсная работа из Алтайского края удостоена третьего места по итогам федерального тура конкурса «Бюджет для граждан»

Администрация Алтайского края  

По итогам второго тура ежегодного конкурса «Бюджет для граждан» в номинации «Бюджет и национальные проекты» среди юридических лиц третье место заняла конкурсная работа «Алтайский край. Региональные проекты: целевые показатели и основные результаты». Ее представило Министерство экономического развития Алтайского края.

Читать дальше...

В Алтайском крае ускорились темпы роста инвестиций в основной капитал

Администрация Алтайского края  

Опубликованы официальные статистические данные об инвестициях в основной капитал за январь - июнь 2020 года. Согласно информации Алтайкрайстата объем инвестиций в основной капитал за первое полугодие текущего года составил 41,8 миллиарда рублей, или 115% по отношению к соответствующему периоду предыдущего года. При этом инвестиции по крупным и средним предприятиям выросли на 16,8% (в сопоставимых ценах).

Читать дальше...

Машина, разработанная при поддержке Регионального центра инжиниринга Студенческим КБ Алтайского техуниверситета, успешно прошла испытания

Администрация Алтайского края  

Промышленный образец машины для приствольной обработки почвы в плодопитомниках МПП-2 успешно прошел предварительные хозяйственные испытания в полевых условиях отдела «Научно-исследовательский институт садоводства имени Михаила Лисавенко» Федерального Алтайского научного центра агробиотехнологий.

Читать дальше...

XXII Всероссийский Шукшинский кинофестиваль начинает работу в столице Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В этом году впервые Всероссийский Шукшинский кинофестиваль проходит в особом формате - из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции традиционных массовых мероприятий в этом году не будет. Однако отсутствие красной дорожки и традиционных встреч с кинематографистами не изменит главного принципа праздника общения режиссеров, сценаристов, операторов, актеров и кинозрителей: в программу этого фестиваля входят фильмы, соответствующие шукшинскому девизу «Нравственность есть Правда».

Читать дальше...

За полгода участия в нацпроекте по производительности труда алтайское предприятие увеличило выработку продукции на пилотном потоке на 21%

Администрация Алтайского края  

Барнаульское предприятие «Конти» подводит итоги шести месяцев реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Работа идет под руководством экспертов Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.

Читать дальше...

Алтайский край использует новую систему учета недвижимого имущества - Федеральную государственную информсистему Единого государственного реестра недвижимости

Администрация Алтайского края  

26 августа Алтайский край успешно перешел на новую цифровую систему учета недвижимого имущества - Федеральную государственную информационную систему Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН). За первые три дня работы в этой цифровой системе подготовлено более 20 тысяч выписок о недвижимости, обработано более 3,5 тысячи заявлений о кадастровом учете и регистрации прав, сообщили в Кадастровой палате по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net