Администрация Алтайского края
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 17.09.2020

На ремонт детской поликлиники Зонального района Алтайского края в рамках нацпроекта «Здравоохранение» выделено более 10 миллионов рублей

Администрация Алтайского края  

В этом году в Алтайском крае в рамках регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» ведут капитальный ремонт 24 детских поликлиник. На эти цели выделено более 494 миллионов рублей.

Читать дальше...

Алтайский бизнес восстанавливает деятельность с государственной поддержкой

Администрация Алтайского края  

Комплекс федеральных и региональных мер государственной поддержки субъектов предпринимательства, принятых для сохранения экономической устойчивости малых и средних предприятий в период пандемии, активно востребован предпринимателями региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае подготовили газовое хозяйство к отопительному сезону

Администрация Алтайского края  

Компания «Газпром газораспределение Барнаул» подготовила объекты системы газораспределения к предстоящему осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

Читать дальше...



12 интерактивных площадок работало в третий день форума «Дни образования на Алтае - 2020»

Администрация Алтайского края  

В третий день работы масштабного образовательного форума, проходящего в Алтайском крае, участники посетили 12 интерактивных площадок, посвященных актуальным вопросам педагогической практики, отметили в Министерстве образования и науки региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае обсудили меры по улучшению условий труда и сохранению здоровья работников

Администрация Алтайского края  

16 сентября Губернатор края Виктор Томенко провел очередное заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Представители сторон социального партнерства обсудили вопросы улучшения условий труда, сохранения здоровья работников и мотивирования их к ведению здорового образа жизни. Также в рамках заседания рассмотрели информацию о развитии системы квалификаций в Алтайском крае и принятые меры по совершенствованию отраслевых систем оплаты труда в краевых государственных учреждениях. Читать дальше...

В столице Алтайского края возобновят двустороннее движение по объездной дороге

Администрация Алтайского края  

В пятницу, 18 сентября, движение для транспорта по объездной дороге Барнаула будет открыто в обе стороны. На время проведения работ на этой трассе был ограничен въезд в краевую столицу со стороны Змеиногорского тракта.

Читать дальше...

В школах Алтайского края стартует акция «День открытых столовых для бабушек»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 17 сентября, по инициативе Алтайского отделения Союза женщин России в школах края стартует акция «День открытых столовых для бабушек». Ее запускает Министерство образования и науки Алтайского края. «Наша цель - не только хорошо учить, но и вкусно кормить детей в школе. А кто лучше всех знает, что такое настоящий и вкусный завтрак? Конечно, бабушка», - рассказала начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур ведомства Наталья Полосина.

Читать дальше...

Новое меню предложили младшим школьникам столицы Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В барнаульских школах скорректировали меню для учеников первой смены. С 1 сентября во всех школах региона младшеклассники получают бесплатное горячее питание. В образовательных организациях ведут мониторинг этой системы. Как пояснили в Министерстве образования и науки Алтайского края, в первые две недели учебного года начали поступать жалобы от родителей. Их не устраивало школьное меню, в котором различались перечни блюд первой и второй смен. 

Читать дальше...

В столице Алтайского края продезинфицировали основные площадки праздничных мероприятий, посвященных Дню города

Администрация Алтайского края  

В рамках подготовки к проведению праздничных мероприятий, посвященных 290-летию Барнаула, и в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в краевой столице продезинфицировали общественные территории.

Читать дальше...

Жителей Алтайского края приглашают посетить квест-комнату «Знаменосцы Победы»

Администрация Алтайского края  

В барнаульском торговом центре «Пионер» (проспект Ленина, 102в) открыли квест-комнату «Знаменосцы Победы» с виртуальной (дополненной) реальностью. Посетить ее приглашают всех желающих, вход свободный.

Читать дальше...

В 24 районах Алтайского края идет уборка сои

Администрация Алтайского края  

В этом году соя в Алтайском крае занимает более 130 тысяч гектаров. География сева этой культуры охватывает 43 района. Большие площади под нее отвели аграрии Смоленского, Целинного, Зонального, Петропавловского, Быстроистокского и Курьинского районов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Красногорске начали укладку асфальта к строящейся детской больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net