Администрация Алтайского края
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 28.09.2020

Две представительницы Алтайского края получили медальоны за профессионализм в финале национального чемпионата «Навыки мудрых»

Администрация Алтайского края  

В Новосибирске завершился финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50 лет и старше, проходящий в рамках чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Он проходил в дистанционном формате и собрал более 260 участников из 64 регионов. Лариса Райлян и Светлана Решетова из Барнаула получили медальоны за профессионализм.

Читать дальше...

Гастроли, конкурсы, выставка и постановка нового спектакля: в Алтайском крае готовятся к празднованию столетнего юбилея краевого театра драмы

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае к столетнему юбилею краевого театра драмы имени Василия Шукшина запланировали несколько крупных творческих проектов. В их числе гастроли в Барнаул Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова, которому в 2021 году тоже исполняется 100 лет. В настоящее время договорились об обменных гастролях театров-юбиляров. В честь юбилея в краевой столице пройдет выставка Бахрушинского музея (Москва) об истории становления Алтайского краевого театра драмы, а также конкурсы... Читать дальше...

Проводник Галина Коломойцева и слесарь-инструментальщик Александр Виниченко из Алтайского края удостоены государственных наград

Администрация Алтайского края  

Проводник пассажирского вагона Вагонного участка Барнаул Западно-Сибирского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Галина Коломойцева и слесарь-инструментальщик Алтайского завода агрегатов Александр Виниченко отмечены наградами Российской Федерации. Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин.

Читать дальше...



В рамках национального проекта «Демография» работницы медицинского учреждения в Каменском районе Алтайского края повысили свою квалификацию

Администрация Алтайского края  

При содействии центра занятости населения Каменского района шесть женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, смогли повысить квалификацию в рамках национального проекта «Демография». Все они являются работниками медицинского учреждения и нуждались в продлении сертификата, отметили в управлении Алтайского края по труду и занятости населения.

Читать дальше...

Алтайские баскетболисты выиграли предварительный тур Кубка России в группе «В»

Администрация Алтайского края  

Алтайские баскетболисты победили во всех матчах предварительного этапа Кубка России и заняли первое место в группе «В». В заключительной игре подопечные Евгения Горева обыграли хозяев паркета, магнитогорский «Металлург», со счетом 84:73.

Читать дальше...

В Алтайском филиале РАНХиГС упростили процедуру направления материнского капитала на обучение детей

Администрация Алтайского края  

Алтайский филиал РАНХиГС заключил соглашение об информационном обмене с краевым отделением Пенсионного фонда России, чтобы родители могли быстрее и проще распоряжаться материнским капиталом на обучение детей.

Читать дальше...

Региональный центр «Мой бизнес» приглашает пройти бесплатное тестирование на выявление предпринимательских способностей

Администрация Алтайского края  

Образовательный проект «Фабрика предпринимательства» совместно со специалистами алтайского центра «Мой бизнес» предлагают уникальные тесты для тех, кто еще только задумывается над открытием собственного бизнеса, и для тех, кто уже на пути к мечте.

Читать дальше...

На «Фабрике процессов» в Алтайском крае организовали обучение для сотрудников предприятий - участников нацпроекта по производительности труда

Администрация Алтайского края  

Эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда, сформированного на базе Алтайского центра кластерного развития, провели практическое занятие для сотрудников предприятий - участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Обучение на «Фабрике процессов» прошли представители компании «Алтайхолод» и Алтайского завода прецизионных изделий.

Читать дальше...

Алтайский государственный технический университет запускает проект «Пригласи ученого АлтГТУ»

Администрация Алтайского края  

Школам Барнаула предлагают выбрать интересную тему и преподавателя из представленного АлтГТУ списка и пригласить его на занятие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net