Администрация Алтайского края
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 07.09.2020

19 учителей Алтайского края отмечены премией за достижения в педагогической деятельности

Администрация Алтайского края  

Стали известны результаты конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Его проводят среди преподавателей образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Читать дальше...

Более 2300 социальных контрактов заключено в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В 2020 году Алтайский край вошел в число пилотных регионов, получивших федеральное финансирование на реализацию механизма социальных контрактов. Соглашение с органами соцзащиты заключают граждане и семьи с доходом ниже прожиточного минимума.

Читать дальше...



Утвержден список победителей конкурса социально значимых проектов на грант Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций

Администрация Алтайского края  

Конкурсная комиссия сформировала рейтинг заявок и список победителей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. В списке победителей - 42 организации.

Читать дальше...

В Алтайском крае стали известны имена победителей этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

Администрация Алтайского края  

В Барнауле завершился региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. На заочный этап конкурса поступило 20 заявок. В очном этапе приняли участие 15 человек из Алейского, Топчихинского, Кытмановского районов, Барнаула, Бийска, Рубцовска, Славгорода и ЗАТО Сибирский, сообщает Краевой дворец молодежи.

Читать дальше...

В День просветителя в Алтайском крае чествовали лауреатов Губернаторской премии имени Степана Титова

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае впервые провели День просветителя. Его центральным мероприятием стало чествование продолжателей традиций народного просвещения - лауреатов премии Губернатора Алтайского края имени Степана Титова 2020 года. Министр образования и науки региона Максим Костенко и председатель Клуба титовцев Татьяна Билан вручили лауреатам дипломы и памятные значки. Сегодня в регионе уже более 130 педагогов-просветителей.

Читать дальше...

Экономика Алтайского края позитивно реагирует на ослабление карантинных ограничений

Администрация Алтайского края  

Итоги 7 месяцев текущего года показывают: после ослабления карантинных ограничений экономика Алтайского края восстанавливается, отмечен рост основных показателей социально-экономического развития региона.

Читать дальше...

Детский технопарк Алтайского края приглашает школьников, студентов и педагогов принять участие во всероссийском конкурсе

Администрация Алтайского края  

Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» приглашает школьников, студентов и педагогов продемонстрировать свои работы на Всероссийском конкурсе проектов Кружкового движения Rukami. Прием заявок продолжится до 11 сентября включительно, уточняет Министерство образования и науки Алтайского края.

Читать дальше...



В Алтайском крае 360 сотрудников учреждений социального обслуживания пройдут реабилитацию на средства гранта Президента России

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 7 сентября, сообщила министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина на аппаратном совещании регионального Правительства.

Читать дальше...

Представители Алтайского края впервые примут участие в международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020»

Администрация Алтайского края  

Стенд Алтайского края презентуют в Москве на международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020». Он пройдет с 8 по 10 сентября в Инновационном центре «Сколково», «Амальтея Hall». Основной темой деловой программы форума станет «Восстановление туризма».

Читать дальше...

В Алтайском крае утвержден прожиточный минимум за второй квартал 2020 года

Администрация Алтайского края  

Постановлением Правительства Алтайского края установлен прожиточный минимум за второй квартал 2020 года. В среднем на душу населения этот показатель составляет 10 460 рублей.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 62 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 17 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 62 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 17 пациентов. Зарегистрировали три смертельных случая, один - от COVID-19.

Читать дальше...

Хозяйства Алтайского края убрали зерновые и зернобобовые культуры с 56% площадей

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 7 сентября, рассказал министр сельского хозяйства Александр Чеботаев на аппаратном совещании Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Для студентов училищ олимпийского резерва и педагогических колледжей Алтайского края открыта регистрация на участие в проекте «Грани будущего»

Администрация Алтайского края  

Ресурсный научно-исследовательский центр приглашает студентов очной формы обучения (возраст 14-19 лет) училищ олимпийского резерва и педагогических колледжей страны к участию в проекте «Грани будущего». Его реализация осуществляется при поддержке Министерства спорта Алтайского края. Регистрация продлится до 9 сентября.

Читать дальше...

Школьников Алтайского края приглашают к участию во всероссийских олимпиадах по финансовой грамотности

Администрация Алтайского края  

Школьников Алтайского края приглашают к участию во всероссийских олимпиадах по финансовой грамотности. С 1 сентября открыта регистрация на XVI Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников». Олимпиада проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, содействия в подготовке высококвалифицированных кадров для финансовых рынков страны и национальной системы защиты прав потребителей... Читать дальше...

В селе Курья Алтайского края начнет работу новая интерактивная выставка «Мир увлечений М.Т. Калашникова»

Администрация Алтайского края  

Во вторник, 8 сентября, в мемориальном музее в селе Курья Алтайского края пройдет открытие интерактивного выставочного комплекса «Мир увлечений М.Т. Калашникова», сообщает Министерство культуры Алтайского края.

Читать дальше...

Более 16 тысяч жителей Алтайского края написали «Диктант Победы»

Администрация Алтайского края  

Алтайский край поддержал Всероссийскую акцию «Диктант Победы». 3 сентября более 16 тысяч жителей региона выполнили тест, посвященный истории Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Около 17,5 тысячи вакансий для жителей Алтайского края представлено на портале «Работа в России»

Администрация Алтайского края  

С начала мая на портале «Работа в России» общее количество предложений работы по Алтайскому краю выросло почти на 3,6 тысячи. Работодатели региона заявили порядка 17,5 тысячи вакансий. Всего же соискателям доступно более 1,47 миллиона предложений по всей стране.

Читать дальше...

В Алтайском крае ведут лесоустроительные работы в Павловском лесничестве

Администрация Алтайского края  

В Павловском лесничестве специалисты занимаются лесоустройством участка площадью 57 тысяч гектаров. Работы ведут специалисты филиала учреждения «Рослесинфорг» - «Запсиблеспроект».

Читать дальше...

Открыта регистрация участников детского «Кубка Алтая» по шахматам

Администрация Алтайского края  

Юных шахматистов приглашают к участию в 10-м детском «Кубке Алтая». Этап детского Кубка России пройдет в Барнауле с 6 по 12 октября. На соревнованиях выступят мальчики и девочки в возрасте от 9 до 15 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net