Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

Патрульными задержан мужчина, подозреваемый в краже кошелька из алкомаркета

«НИА-Калининград» 

В отделе полиции по Ленинградскому району поступило сообщение от 40-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему кошелёк с деньгами. Установлено, что мужчина находился в магазине спиртных напитков на улице 4-я Большая Окружная и в какой-то момент потерял из виду свой кошелёк, который он оставил на кассе. Обнаружив пропажу, потерпевший обратился в полицию. Сотрудники полиции опросили потерпевшего и продавца, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате приметы злоумышленника были установлены. Читать дальше...

Эх, дороги: новый въезд в Гурьевск откроют на полгода раньше намеченного

«НИА-Калининград» 

Об этом сообщил в четверг, 29 октября, зампредседателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов в ходе осмотра реконструкции участка улицы Строительной в Гурьевске.

В Калининграде полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в краже

«НИА-Калининград» 

Отделом полиции по Ленинградскому району Калининграда устанавливается место нахождения неизвестного мужчины, подозреваемого в краже терминала сбора данных около магазина расположенного на улице Аксакова.



В Калининградской области общественники спасают диких птиц за счет средств президентского гранта

«НИА-Калининград» 

Калининградский клуб любителей соколиной охоты «Бусидо» спасает пернатых, выпускает их в естественную среду обитания и проводит просветительскую работу.

Калининградец распылил газовый баллончик в председателя СНТ

«НИА-Калининград» 

Дознавателем полиции по Центральному району Калининграда возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, распылившего газовый баллончик в лицо председателя садоводческого некоммерческого товарищества.



Для калининградских предпринимателей организован новый маршрут доставки транзитными контейнерными поездами товаров

«НИА-Калининград» 

Калининградская железная дорога во взаимодействии с партнерами сорганизовала доставку в транзитных поездах, следующих по мультимодальному маршруту Синьчжу – Балтийск – Мукран (Зассниц), контейнеров с товарами для местных производителей.

Отдел полиции по Ленинградскому району Калининграда объявляет набор на службу

«НИА-Калининград» 

Отдел полиции по Ленинградскому району приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, морально-волевым качествам, имеющих среднее, среднее специальное или высшее образование, отслуживших срочную службы в армии.

Наши даты: 102 года комсомолу

«НИА-Калининград» 

29 октября 1918 года на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодёжи было принято решение об объединении отдельных разрозненных союзов в общероссийскую организацию с единым центром, работающую под руководством Коммунистической партии большевиков, – Российский коммунистический союз молодёжи (РКСМ).

Идет подготовка к празднованию 75-летия образования Калининградской области

«НИА-Калининград» 

Накануне, 28 октября, состоялось совещание под руководством губернатора по вопросу подготовки и проведения празднования 75-летия образования Калининградской области.

В Калининградскую область поступили 30 танков Т-72Б3М

«НИА-Калининград» 

В 2020 году на вооружение мотострелкового соединения армейского корпуса Балтийского флота, дислоцированного в Калининградской области, поступили 30 танков Т-72Б3М с улучшенными боевыми характеристиками.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Бюджет: 57%от всех расходов - социалка

«НИА-Калининград» 

Проект бюджета Калининградской области на следующий год и плановый период 2022 и 2023 годов был рассмотрен в среду, 28 октября 2020 года, на заседании постоянного комитета по социальной политике.

С праздником: День вневедомственной охраны Росгвардии

«НИА-Калининград» 

29 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. В России вневедомственная охрана — государственная военизированная служба — является структурным подразделением Национальной гвардии России (которая была создана в 2016 году), осуществляет охрану объектов, подлежащих обязательной охране, особо важных и режимных объектов, предоставляет услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан... Читать дальше...

Полдюжины «калининградских партизан» в составе «Динамо-Брянск» не спасли от поражения

«НИА-Калининград» 

Результативную игру продемонстрировали футболисты «Балтики» в выездном матче с «Динамо-Брянск» в 18-м туре Олимп-ФНЛ.       С первых минут балтийцы стали чувствовать себя как дома, не забывая, что играют в гостях. Уже на 30 секунде вратарь «Динамо» с трудом прервал опасный прострел Маркина. Но это были всего лишь цветочки. Первая ягодка появилась на 4 минуте, когда Жиронкин подал с углового, и Мещанинов кивком головы отправил мяч в ближний угол ворот.     Быстрый гол слегка расстроил хозяев, но не обескуражил. Читать дальше...

Минздрав РФ: Говорить о COVID-19 нельзя только руководителям федеральных медучреждений

«НИА-Калининград» 

В Минздраве пояснили запрет врачам публично высказываться о коронавирусе. Там говорят, что решения об общении с журналистами в регионах будут принимать местные министерства. Запрет Минздрава давать комментарии журналистам и публично высказываться об эпидемии коронавируса в России касается только главных внештатных специалистов и руководителей федеральных учреждений, которые находятся в их подчинении. Это изданию «Подъем» пояснили в пресс-службе ведомства. Пресс-секретарь Максим Радецкий отметил... Читать дальше...

Брать на пляжи животных и играть там в спортивные игры запретят с 2021 года

«НИА-Калининград» 

Глава МЧС России Евгений Зиничев утвердил единые требования по безопасности на пляжах, согласно которым людям будет запрещено брать к водоемам животных за исключением собак-поводырей. Введение новых правил в местах отдыха анонсирует РИА Новости. Кроме того, посетителям запретят играть в спортивные игры в местах, не отведенных для этих целей, «подбрасывать» и «захватывать» купающихся, а также заходить в водоем при подъеме красного или черного флагов, заплывать за буйки и притапливать их. Согласно документу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net