«НИА-Калининград»
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020



Расписание поездов Санкт-Петербург – Калининград в октябре и ноябре временно изменяется

«НИА-Калининград» 

В связи с плановыми ремонтными работами на полигоне Октябрьской железной дороги, по определенным датам в октябре и ноябре изменяется время отправления поезда № 79 Санкт-Петербург – Калининград.

Nordwind отвезет из Калининграда в Турцию

«НИА-Калининград» 

Авиакомпания Nordwind планирует начать выполнение регулярных рейсов из Калининграда в Стамбул с 16 ноября, сообщила в среду пресс-служба калининградского аэропорта Храброво.

В Калининграде задержали фальшивомонетчика

«НИА-Калининград» 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калининградской области при силовой поддержке бойцов спецназа был задержан ранее судимый 29-летний местный житель, подозреваемый в фальшивомонетничестве, сообщила начальник пресс-службы областного УМВД России Светлана Поставничая.

Калининградские девушки начинают торговать наркотиками с юных лет

«НИА-Калининград» 

В Калининграде возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней девушки, которая продала таблетки с МДМА. Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции по Ленинградскому району г. Калининграда во дворе одного из домов по улице Озерова в результате оперативно-розыскных мероприятий установлена и задержана 18-летняя местная жительница, подозреваемая в незаконном обороте наркотических средств. Предварительно установлено, что в сентябре подозреваемая приобрела таблетки, содержащие МДМА. Читать дальше...

Нравы: 20-летний калининградец обокрал мать сожительницы

«НИА-Калининград» 

В Калининграде в полицию поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что из принадлежащей ей квартиры были похищены 60 000 рублей. Полицейские выяснили, что к краже причастен 20-летний местный житель. Горожанка пригласила в гости свою дочь и её приятеля для знакомства. Во время общения, злоумышленник заметил, что в комоде у женщины хранятся деньги. Когда мать с дочерью вышли на балкон, подозреваемый похитил наличку. Попрощавшись с хозяйкой квартиры и своей подругой, мужчина под надуманным предлогом ушел. Читать дальше...



В Калининграде жители домов на трех улицах остались без света

«НИА-Калининград» 

За минувшие сутки в Калининграде чрезвычайных ситуаций не зафиксировано. Однако, как сообщает пресс-служба администрации областного центра, в среду, 14 октября, утром была повреждена кабельная линия, отключены от электроэнергии потребители, проживающие на ул. Артиллерийская 69,71, ул. Липовая Аллея 3а, ул. Шахматная 4в. Авария в данное время устраняется специалистами. Ранее НИА-Калининград рассказало о плановых отключениях электро и водоснабжения  на 14 октября в Калининграде.>

Мэрия Калининграда: О плановых отключениях на 14 октября(адреса)

«НИА-Калининград» 

За минувшие сутки в Калининграде чрезвычайных ситуаций не зафиксировано. Пресс-служба администрации Калининграда сообщает, что для проведения работ по ремонту сетей отключено электроснабжение: с 09.00 до 17.00 – ул. Литовский вал 16-18.62,63-87 ул. Черепичная 19а,б,в, с 09.00 до 18.00 – ул. Горького 104б,112,114, ул. Озерная 1,1а,5,13-17,19. ул. Балтийская 1-3,6-12, ул. 9 Апреля 2-18, 20, 24-30, ул. Фрунзе 26б, 26-36, 38а, 38-44, 44а, ул. Кирпичная 7-9. Холодное водоснабжение приостановлено: с 09.00 до 15.00 ... Читать дальше...

Движение вверх: что ждет лифтовую отрасль

«НИА-Калининград» 

За последние три года из-за аварий лифтов в стране погибло более 90 человек. Эти трагедии происходят на фоне непрекращающихся коррупционных скандалов вокруг поставок и установок лифтов.

Проштрафившейся экс-чиновнице из Калининграда доверили коммуналку и ЖКХ в Крыму

«НИА-Калининград» 

Светлана Маслова, которая в начале октября была назначена заместителем председателя Совета министров Республики Крым, будет курировать сферы жилищно-коммунального хозяйства и жилищного надзора.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Названа цена на новый iPhone 12

«НИА-Калининград» 

Компания Apple показала на презентации в Купертино новый iPhone 12. В линейку также вошли три других смартфона — iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net