«НИА-Калининград»
Октябрь
2020

Новости за 11.10.2020

Оскандалившаяся бывшая калининградская чиновница стала «оккупантом»

«НИА-Калининград» 

В базу скандально известного сайта «Миротворец» внесли заместителя председателя Совета министров Крыма Светлану Маслову 11 октября свидетельствует информация, размещенная на сайте организации.

О серьезном с юмором: За спиной у Зюганова не оказалось Ленина, Энгельса и Маркса

«НИА-Калининград» 

Владимир Путин перед разговором с лидерами фракций Государственной думы, который состоялся 6 октября по видеосвязи, успел рассмотреть кабинеты своих собеседников.



Недолёт: в Петербурге погиб мотоциклист при попытке перелететь разведенный Сампсониевский мост

«НИА-Калининград» 

Мотоциклист погиб, упав в воду, когда пытался перепрыгнуть разведенный мост через Большую Невку, сообщается в пресс-службе МЧС.        ДТП произошло сегодня, 11 октября в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Мужчина 1991 года рождения, управляя мотоциклом, проскочил запрещающий сигнал светофора. Проехав ограждение, он упал в воду перед разводной частью моста. Мотоциклист погиб на месте происшествия.     Напомним, в апреле 2019 года попытку «перепрыгнуть реку» совершил гражданин Италии, причём на каршеринговом автомобиле. Читать дальше...

У соседей: Поляки рассказали, как правильно варить картофель

«НИА-Калининград» 

Польский порталWirtualna Polska поделился с читателями способом варки картофеля, при котором он сохраняет наибольшее количество питательных веществ.            Автор рецепта называет ошибкой кидать картошку в холодную воду. Правильным решением будет класть ее сразу в кипящую воду, а солить только в тот момент, когда он станет мягким. Таким образом получится сохранить витамин С, магний, кальций, железо, марганец, йод, натрий и серу, которыми богат картофель.>

Рекомендация врача: Футбол – лучший способ профилактики COVID-19

«НИА-Калининград» 

Лучшим способом профилактики COVID-19 являются игры в футбол на свежем воздухе. Такое мнение высказал врач и телеведущий Евгений Комаровский.         «Тяжесть болезни зависит от того, сколько вирусов попадет в дыхательные пути», - цитирует врача РИА Новости.        Когда люди находятся на улице, то не могут получить большую дозу вируса. По словам Комаровского, если есть над головой небо, то любое количество вируса, которое выдыхает больной человек, будет тут же разноситься огромными массами воздуха, и много его вдохнуть не получится. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

СК: Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению во взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net