«НИА-Калининград»
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Стало известно, почему стало так громко в Калининграде

«НИА-Калининград» 

В рамках проведения плановой тренировки экипажи истребителе Су-27, бомбардировщиков Су-24М и многоцелевых истребителей Су-30СМ морской авиации Балтийского флота провели ночные учебно-тренировочные полеты.



Калининградские пограничники разъяснили порядок выхода маломерных плавсредств и использовании водолазных дыхательных аппаратов

«НИА-Калининград» 

Сотрудниками подразделений береговой охраны Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области с начала 2020 года выявлено свыше 700 нарушителей Правил пограничного режима в российской части вод пограничных рек, озер и в территориальном море Российской Федерации.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров: Нам предстоит определить 50 победителей конкурса – настоящих «мастеров гостеприимства

«НИА-Калининград» 

Финал первого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» пройдет с 29 по 30 октября в Москве на площадке павильона №38 «Бизнес.Техноград» ВДНХ. «Мастера гостеприимства» – совместный проектпрезидентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

Житель Калининграда подозревается в избиении таксиста

«НИА-Калининград» 

В полицию обратился 39-летний водитель такси, который рассказал, что вечером 10 октября на автомобильной парковке у одного из домов по улице Елизаветинской у него произошёл конфликт с автоледи.

В Калининграде очередная авария на электросетях обесточила пригород

«НИА-Калининград» 

По докладам диспетчерской службы на городских коммунальных сетях за отчётный период произошла авария в результате, которой от электроснабжения отключены микрорайон Прибрежный, улицы Береговая, Строительная, Рабочая, Парковая, Заводская, отключена РТС «Прибрежная». На текущие сутки с 09.00 до18.00 часов запланировано отключение от электроснабжения следующих домов: ул. Марш. Баграмяна 4 пр-кт Московский 42-46 ул. Красноярская 1-3, 2-4, 5 ул. Мариупольская 11-13; 16-18 ул. Судостроительная 14-20,15-15а... Читать дальше...

В Калининградской области МЧС контролирует соблюдение норм пожарной безопасности собственниками земельных участков

«НИА-Калининград» 

Закон предъявляет к собственникам земельных участков, граничащих с лесными массивами, особые требования в области пожарной безопасности.



Мэрия Калининграда оправляет руководство ТСЖ, ТСН, ЖСК, совета дома на учебу

«НИА-Калининград» 

Комитетом городского хозяйства администрации городского округа «Город Калининград» в ноябре 2020года будет организовано проведение бесплатного курс обучения по направлению «Управление многоквартирными домами», с выдачей по окончании курса обучения удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

Литовским кроликам запретили въезд в Калининградскую область

«НИА-Калининград» 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Калининградской области на пограничном ветеринарном контрольном пункте «МАПП Советск» выявили нарушение ветеринарных требований при перемещении частным лицом четырех животных (кролики) из Литвы.

На Калининградской железной дороге будет создан экологический совет

«НИА-Калининград» 

Инициативное предложение о создании на железных дорогах экологических советов прозвучало на состоявшемсяв онлайн-форматеМежрегиональном координационном советеОктябрьской, Калининградской и Северной железных дорог.

В Польше взбунтовавшиеся фермеры разбрасывают навоз возле домов депутатов

«НИА-Калининград» 

Протестующие польские фермеры объединились в колонны сельхозтехники и 21 октября перекрыли дороги национального и провинциального значения по всей стране. Об этом сообщает польское радио RMF FM.

Наши даты: 30 лет назад городу Горькому было возвращено его историческое название – Нижний Новгород

«НИА-Калининград» 

Нижний Новгород был основан в 1221 году у места слияния великих русских рек – Волги и Оки князем Юрием (Георгием) Всеволодовичем как опорный пункт обороны русских границ от мордвы, черемисов и татар.

20 студентов БФУ им. И. Канта получат стипендию главы администрации и Горсовета Калининграда

«НИА-Калининград» 

Объявлены результаты стипендии главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов для одаренных и социально активных студентов на 2020-2021 учебный год.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Выплаты на детей в малоимущих семьях автоматически продлили до 1 марта 2021 года

«НИА-Калининград» 

Госдума продлила автоматическое начисление выплат на детей до 1 марта 2021 года. Речь идет о пособиях, которые предоставляются, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает двух прожиточных минимумов.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net