Главные новости Северска
Северск
Ноябрь
2022

Новости Северска за 19.11.2022

США обложили пошлинами поставки российских труб для нефтяной отрасли

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Правительство США намерено брать дополнительную плату за приобретение для нефтяного сектора труб из России, Аргентины, Мексики и Южной Кореи. Информация о введении пошлины размещена в Федеральном реестре.

США вводят пошлины на поставки нефтепромысловых труб из России и других стран

«ФАН» (Riafan.ru) 

Власти США введут пошлины на импорт применяемых в нефтяном секторе труб из России, Аргентины, Мексики и Южной Кореи. Об этом говорится в извещениях, опубликованных в Федеральном реестре — сборнике официальных документов американского правительства.



Томские правоохранители арестовали 4 автомобиля, владельцы которых не платили штрафы за нарушение ПДД

Вести-Томск 

Четыре автомобиля, владельцы которых систематически не оплачивали административные штрафы, были арестованы правоохранительными органами. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Томской области. Отмечается, что работа ведется совместно с региональным УФССП.

Читать дальше...

В Северске сотрудники полиции совместно с представителем общественного совета и юнармейцами провели для школьников «Урок мужества»

МВД России 

Участники отряда юнармии МАОУ «СОШ №80» пригласили сотрудников УМВД России по ЗАТО Северск и представителя Общественного совета Юрия Гудень для проведения «Урока мужества» для учащихся образовательного учреждения.

Госавтоинспекция и служба судебных приставов Томской области продолжают совместную работу со злостными неплательщиками штрафов за нарушения ПДД

МВД России 

На территории Томской области сотрудники Госавтоинспекции и службы судебных приставов продолжают совместную работу со злостными неплательщиками штрафов. В ходе проведения совместных мероприятий только в течение прошедшей недели наложен арест на четыре транспортных средства автовладельцев из городов Томска, Асино и Северска, также из села Бакчар. Данная мера побуждения к оплате задолженностей применена в отношении граждан, систематически не оплачивающих административные штрафы за правонарушения в области безопасности дорожного движения. Читать дальше...

Жизнь в оккупации: записки русского офицера абвера

Блог сайта «ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» 


Дмитрий Каров прибыл на советскую оккупированную территорию в августе 1941 года. На ней он застал озлобленных на Сталина и НКВД людей, большинство из них с лёгкостью соглашались работать на Германию. Также активно бывшие советские люди принялись строить при немцах народный капитализм. Всё это напоминает ельцынскую Россию начала 1990-х.

Каров (Кандауров) Дмитрий Петрович (1902-1961) – офицер Абвера (1941-1944) и ВС КОНР (1945). Покинул Россию в 1919-м. С 1920 года – в Париже. Окончил русскую гимназию, университет. Читать дальше...

Спорт в Томской области
Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Спасатели помогли краснокнижной косуле, застрявшей в заборе на окраине Томска





Путин в Томской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Северск

ЧС и заторы-2024: как проходит первая волна паводка в Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net