Главные новости Северска
Северск
Ноябрь
2022

Новости Северска за 15.11.2022

Северск в 2023г закроет свой полигон ТКО и повезет отходы на томский

РИА «Томск» (Томск) 

Емкость мусорного полигона в Северске практически исчерпана, и с 2023 года все твердые коммунальные отходы (ТКО) северчан будут вывозиться на полигон Томска у села Сурово-Сухоречье; ситуация также обостряется в десятке других муниципалитетов Томской области, сообщил глава облдепартамента природных ресурсов Максим Кривов

В Северске пенсионерка перевела на "безопасный счет" более 750 тысяч рублей

Вести-Томск 

Северчанка, пытаясь обезопасить денежные средства, стала очередной жертвой мошенников. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, женщина оформила кредиты в разных банках и в течение двух недель перевела на "безопасные счета" более 750 тысяч рублей.

По предварительным данным, 63-летней северчанке поступил звонок с неизвестного номера, звонивший представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что от имени женщины мошенники пытались оформить кредиты. Под предлогом предотвращения... Читать дальше...

На Кубани в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся четыре жителя

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся четыре жителя

За сутки в Краснодарском крае коронавирусом заразились 49 человек. Среди заболевших 23 женщины и 26 мужчин. Самому младшему в числе заразившихся восемь месяцев, старшему — 87 лет.

В Краснодаре заболели 11 человек, в Северском районе – 6, в Анапе – 4, в Сочи, Новороссийске и Динском районе – по 3, в Армавире, Калининском, Крымском, Лабинском – по 2, в Апшеронском, Брюховецком, Выселковском, Кавказском, Красноармейском, Новокубанском... Читать дальше...



У двух жителей Армавира подтвердили COVID-19 15 ноября

Рамблер 

Как сообщается на сайте краевой администрации, 15 ноября на Кубани выявлено 49 случаев заболевания коронавирусом. Больше всего заражений зарегистрировано в Краснодаре и Северском районе.

Иногда хорошая идея приходит довольно спонтанно - так и вышло, что были удачно применены элементы линейной тактики еще в 1605 году, в сражении против Лжедмитрия Первого

Блог сайта «Вот история» 

Иногда хорошая идея приходит совершенно спонтанно - и оказалось, что элементы линейной тактики успешно применялись еще в 1605 году, в борьбе с Лжедмитрием Первым.

Читать дальше...



Мемориальный комплекс воинам правопорядка открыли в Томской области

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В воинской части Росгвардии в Томской области (ЗАТО Северск) состоялась торжественная церемония открытия мемориального комплекса, посвященного воинам правопорядка, участвовавшим в вооруженных конфликтах XX — XXI вв.

Читать дальше...

Сотрудники ТМК завоевали награды на чемпионате Хайтек

Metalinfo.ru 

Сотрудники Трубной Металлургической Компании (ТMK) стали победителями Международного чемпионата высокотехнологичных профессий Хайтек: представители Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ) и Северского трубного завода (СТЗ), входящих в ТМК, получили серебряную и бронзовую награды в своих компетенциях. Специалист по охране труда ПНТЗ Татьяна Орлова стала серебряным призером в номинации «Охрана труда», инженер СТЗ Валерия Кочурина получила «бронзу» в номинации ...

Резидент ТОСЭР «Северск» наладил поставки гранатового песка из Китая

Energyland.info 

В условиях действующих санкций и усложнившейся логистики трансграничных торговых операций ООО НПК «ВАБ-70» (резидент ТОСЭР «Северск») наладила напрямую из Китая поставку необходимого расходного материала – гранатового песка.

Спорт в Томской области
Томская область

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Северск

Томские ЗАГСы перейдут на специальный график в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net