Главные новости Северска
Северск
Ноябрь
2022

Новости Северска за 17.11.2022

Обучающий семинар для должностных лиц местного самоуправления прошел в Краснодарском крае

Notariat.ru 

В помещении Нотариальной палаты Краснодарского края состоялся семинар для должностных лиц органов местного самоуправления края, уполномоченных на совершение нотариальных действий. Организаторами семинара выступили Управление Минюста России по Краснодарскому краю и Нотариальная палата Краснодарского края при содействии администрации Краснодарского края. Открыл работу семинара начальник Управления Минюста …

На Кубани лечение от коронавируса проходят 730 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани лечение от коронавируса проходят 730 человек

Кривая заболеваемости коронавирусом на Кубани устремилась вниз. За последние сутки в регионе выявили 66 новых случаев инфекции: среди пациентов 36 женщин и 30 мужчин в возрасте до 95 лет. Для сравнения, накануне зараженных было больше – 76.

«Красные зоны» Краснодара по-прежнему самые заполненные. Только за минувшие 24 часа свободных инфекционных коек стало меньше на 21. Получше эпидемиологическая ситуация в Сочи и Новороссийске – по шесть новых случаев за сутки. Читать дальше...



В Северском районе Кубани задержали троих взломщиков банкомата

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Северском районе Кубани задержали троих взломщиков банкомата

В дежурную часть отдела МВД России по Северскому району поступило сообщение от сотрудников службы безопасности банка о попытке кражи денег из банкомата. Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и опросили очевидцев.

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска краевого главка, совместно с коллегами из УМВД России по городу Краснодару, отдела МВД России по Северскому району... Читать дальше...

Томские новости :: Росатом ищет подрядчика для подготовки к работам по консервации хранилища с жидкими РАО в Северске

«Томский Обзор» (Томск) 

Госкорпорация «Росатом» объявила аукцион на проведение подготовительных работ для будущей консервации двух пульпохранилищ с жидкими радиоактивными отходами (РАО), расположенных на территории «Сибирского химического комбината» (СХК, входит в «ТВЭЛ»). Как сообщает агентство...

В ЗАТО Северск Томской области местный житель осужден к лишению свободы за кражу из кафе

Прокуратура РФ 

Северский городской суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 22-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).



Северчанин отправится в колонию строго режима за кражу шаурмы

Вести-Томск 

Северчанин отправится в колонию строго режима за кражу шаурмы. Ранее судимый злоумышленник проник в помещение одного из кафе города Северск, используя урну для мусора, и похитил из помещения полторы тысячи рублей и две шаурмы. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Читать дальше...

Вот это прорыв! У России теперь энергетики на 10 тысяч лет вперед

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Суперкомпьютер рассчитал и "запланировал" конец человечества на 2050-й год. Ну, то есть, совсем скоро. В основном - из-за недостатка энергетики и выкаченных ресурсов из матушки-Земли. Но именно сейчас, в этот самый момент, наши ученые переиграли западный суперкомпьютер.

Читать дальше...

Северчанин получил год колонии строгого режима за кражу шаурмы и 1,5 тыс руб из кафе

«В Томске» 

Суд приговорил ранее судимого 22-летнего жителя Северска к одному году колонии строгого режима. Молодой человек украл из кафе две шаурмы и 1,5 тысячи рублей мелкими купюрами, рассказали в прокуратуре Томской области.

Суд приговорил северчанина к году колонии строгого режима за кражу из кафе

НИА Томск 

Суд приговорил к году заключения в колонии строгого режима молодого жителя города Северска, который украл из кафе две шаурмы и полторы тысячи рублей, сообщили НИА Томск в пресс-службе прокуратуры Томской области.

Читать дальше...

Атом-ТОР: управление трансформацией промышленных территорий

Energyland.info 

Генеральный директор АО «Атом-ТОР» Николай Пегин принимает участие в работе VI Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030». В программе работы выступления на нескольких дискуссионных площадках, а также ряд рабочих встреч.

Северчанин получил год "строгача" за кражу шаурмы и мелочи из кафе

РИА «Томск» (Томск) 

Северский городской суд приговорил к 1 году колонии строгого режима 22-летнего местного жителя, который в октябре проник в кафе при помощи урны для мусора и украл две шаурмы и 1,5 тысячи рублей из кассы, сообщила в четверг пресс-служба облпрокуратуры

Росгвардейцы навестили подопечных северского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В рамках акции Сибирского округа войск национальной гвардии России «Добрые дела с Росгвардией» военнослужащие Северского соединения Росгвардии посетили ОГБУ дом-интернат для престарелых и инвалидов «Виола» ЗАТО Северск и подготовили для граждан почтенного возраста музыкальный подарок.

Читать дальше...

Спорт в Томской области
Томская область

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Северск

Обвиняемый в похищении и пытках северчанин пойман спустя 13 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net