Главные новости Северска
Северск
Ноябрь
2022

Новости Северска за 09.11.2022

Полицейские совместно с общественниками приняли участие в товарищеском матче по волейболу со студентами МИФИ

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по ЗАТО г. Северск совместно с общественниками встретились со студентами СТИ НИЯУ МИФИ в спортивном зале главного корпуса Северского технологического института и приняли участие в дружеском товарищеском матче по волейболу, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Теплоэнергетические предприятия Росатома готовы к зимним пикам нагрузок

Energyland.info 

АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022–2023 годов. Документ подтверждает соблюдение объектами компании требований Минэнерго РФ по готовности к функционированию в условиях отрицательных температур.



Теплоэнергетические предприятия «Росатома» готовы к зимним пикам нагрузок

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») получило Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022–2023 годов. Документ подтверждает соблюдение объектами компании требований Минэнерго РФ по готовности к функционированию в условиях отрицательных температур.

Читать дальше...

На Северском трубном заводе внедрён метод «машинного зрения» для точного подсчёта труб при отгрузке

Bazhopol.ru (город Полевской) 

В 2022 году Северский трубный завод принимает участие в национальном проекте «Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство». Он направлен на формирование производственной культуры в стране. Для реализации пилотного проекта был выбран трубопрокатный цех № 1. Создана рабочая группа, которая  определяет эталонные участки и внедряет инструменты бережливого производства, минимизирует либо устраняет потери при производстве труб. Кроме […]

Заречный выиграл 5 млн рублей в конкурсе #РОСАТОМВМЕСТЕ

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

В «Росатоме» подвели итоги четвертого конкурса городов атомной отрасли #РОСАТОМВМЕСТЕ–2021, который проводит Союз «Атомные города». Он проходил по трем направлениям: конкурс социальных проектов, «Городской проект» и «День атомных городов». Одним из лучших координаторов социальных проектов стал Константин Безроднов. В тройку победителей вместе с зареченцем вошли представители Снежинска и Северска. В конкурсе на лучший городской проект […]

Северск и Новоуральск лидируют среди других территорий опережающего развития Росатома

Energyland.info 

Генеральный директор АО «Атом-ТОР» Николай Пегин в режиме видеоконференцсвязи принял участие в рабочем совещании с руководителями направления АО «ТВЭЛ» о развитии ТОСЭР в городах присутствия Топливной компании. Стороны обсудили основные задачи по сохранению позитивной динамики этих территорий опережающего развития.

Просматривали в Северске 09.11.2022

Спорт в Томской области
Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Спасатели помогли краснокнижной косуле, застрявшей в заборе на окраине Томска





Путин в Томской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Северск

Житель Северска 13 лет скрывался от правосудия по обвинениям в похищении и вымогательстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net