Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2022

В Северодвинске расселяют «аварийщиков»

0

Россия. Архангельск. 22 сентября 2022 года. Rainbow. В Архангельской области в городе Северодвинске в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» завершается строительство многоквартирного дома, в который из аварийного жилищного фонда переедут 228 человек. Тем самым в Архангельской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуются мероприятия программы по переселению граждан из аварийного […]

Сообщение В Северодвинске расселяют «аварийщиков» появились сначала на Rainbow.

Россия. Архангельск. 22 сентября 2022 года. Rainbow. В Архангельской области в городе Северодвинске в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» завершается строительство многоквартирного дома, в который из аварийного жилищного фонда переедут 228 человек.

imageТем самым в Архангельской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуются мероприятия программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.

Как сообщили в Архангельске собкору Вестника СЗФО в Фонде содействия реформированию ЖКХ, в частности, в городе Северодвинске завершается строительство 95-квартирного дома №27/33 по улице Ломоносова, в котором будут предоставлены жилые помещения участникам данной программы.

На сегодняшний день, подрядная организация завершает благоустройство прилегающей к 5-этажной новостройке территории.

– Работы по благоустройству выполнены на 98%. Подрядчик занят устройством малых архитектурных форм и спортивных объектов, – заявил в Архангельске министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

Он добавил, что на объекте завершены фасадные работы, завершается подшивка кровли. Практически полностью выполнена внутренняя отделка квартир, степень их готовности также близится к 100%.

– Остались мелкие виды сантехнических и отделочных работ, которые подрядная организация успешно выполняет. Мы ждем итоговую проверку инспекторов Госстройнадзора, чтобы до конца сентября текущего года сдать объект в эксплуатацию, – сообщил Владимир Полежаев.

По информации министерства строительства и архитектуры Архангельской области, в новый многоквартирный дом №27/33 по улице Ломоносова из аварийного жилья переедут 228 человек (72 семьи). Кроме того, 23 жилых помещения будет предоставлено детям-сиротам.

Архангельская область вошла в число субъектов РФ, которые планируют опережающими темпами выполнить программу по переселению граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. Между Архангельской областью и Фондом ЖКХ заключено дополнительное соглашение, в соответствии с которым регион взял на себя обязательство завершить ее до конца сентября 2024 года.

Сообщение В Северодвинске расселяют «аварийщиков» появились сначала на Rainbow.






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Северодвинск

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net