Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2022

Новости Северодвинска за 11.09.2022

Треть северодвинцев проголосовали на депутатских выборах досрочно

News29.ru 

За 2 часа до закрытия избирательных участков на выборах в горсовет Северодвинска свой выбор сделали более 27 тыс. человек. Из них досрочно проголосовали порядка 10 тыс. горожан. В оставшееся время в этом плане мало что изменится.

Явка на выборах в Архангельской области составила 13,8 процентов

Блог сайта «Регион 29» 

В регионе завершился единый день голосования.

Предварительные итоги выборной кампании 2022 года прокомментировали в областной избирательной комиссии. Как сообщил председатель региональной избирательной комиссии Андрей Контиевский, наибольшая явка избирателей — в Мирном и Северодвинске.

— 11 сентября все избирательные участки открылись ровно в 8 утра. С утра избирателей было несколько больше, в связи с тем, что сегодня воскресенье и многие поехали на дачные участки. Днем в Северодвинске был небольшой спад активности избирателей. Читать дальше...

Ночь выборов 2022: Северодвинск. Всё самое интересное в прямом эфире!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске впервые проходит «Ночь выборов»: после закрытия избирательных участков можно подводить итоги. Пока – предварительные. В прямом эфире прозвучат комментарии, экспертное мнение членов избирательных комиссий, экс-депутаты Северодвинска 6 созыва, представители Общественной палаты, наблюдатели, а также кандидаты от разных партий. Подключайтесь.



Северодвинск и Мирный лидируют по явке среди муниципалитетов Архангельской области

News29.ru 

В Единый день голосования в стране продолжаются выборы в представительные органы власти. В Поморье избирательные кампании проходят в 12 городах и районах области. Активнее всего голосуют жители Мирного и Северодвинска.

Северодвинск: явка 19,4%

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске в 8:00 открылись избирательные участки для голосования за депутатов в городской совет. Они будут работать до 20:00.

Андрей Вакурин и Константин Рындин прокомментировали выборную кампанию в Горсовет

Yandex.ru

Северодвинска Сегодня северодвинцы выбирают депутатов городского Совета седьмого созыва на ближайшие пять лет. В школе № 29 размещён один из самых крупных выборных центров Северодвинска – округ № 21. Здесь расположены четыре избирательных участка – № 842, 843, 844 и 866.



Кружит листва - разлетаются квартиры: очередной жилищный проект стартует в Поморье

News29.ru 

Осень - благоприятное в плане начинаний время года. Жилищная сфера - не исключение. В первых числах сентября холдинг «Аквилон» объявил о запуске очередного квартирного проекта. Речь идет о ЖК «Аквилон LISTVA» в Северодвинске.

Михаил Старожилов подчеркнул прозрачность хода выборов в Северодвинске

Yandex.ru

Представители Общественной палаты положительно оценили работу наблюдателей на выборах в Горсовет Северодвинска. Среди их пожеланий, например, такое: носить бейджи, чтобы избиратели знали, кто они и какую работу выполняют.

Михаил Старожилов высоко оценил работу Общественного штаба в ходе выборов в Северодвинске

Yandex.ru

Активисты центра поддержки и защиты граждан «За Дело» тоже следят за ходом выборов в Северодвинске. Активист центра поддержки и защиты граждан «За Дело» Михаил Старожилов убеждён, что участие в выборах – это не только реализация права избирателя, а ещё и выражение активной гражданской позиции.

Дмитрий Братухин и Сергей Попа отметили прозрачность выборов в Северодвинске

Yandex.ru

16,4% избирателей приняли участие в выборах депутатов горсовета Северодвинска по данным на 15 часов. Это 23 120 человек. На участках работают наблюдатели, нарушений не зарегистрировано.

Общественная палата проверила работу наблюдателей

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Они проверили Морскую кадетскую школу имени адмирала П.Г. Котова, где работают УИК № 800 и 801, и школу № 13, где идёт голосование на УИК № 846, 847, 848 и 867. - Мы обучили наблюдателей и сегодня посмотрели, как они справляются с работой. Мы - люди непредвзятые. Общественная палата стоит над всеми политическими партиями и течениями. Мы подписали с ними соглашения, чтобы они делегировали своих членов для участия в наблюдении. Сегодня мы смотрим, как оформлены участки, как организован процесс голосования... Читать дальше...

В Северодвинске открылась бесплатная школа программирования · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске открылась бесплатная школа программирования · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Северодвинске открылась бесплатная школа программирования

Правительство Архангельской области 

Старт образовательному процессу в городе корабелов был дан благодаря победе инициативы «IT-клуб» в мае текущего года во всероссийском конкурсе молодежных проектов «Росмолодежь. Гранты-2022». На реализацию идеи был получен грант в размере 1,25 млн рублей.

На местных выборах в Северодвинске явка избирателей превысила 15 процентов

Yandex.ru

Более 20 тысяч человек посетили избирательные участки По состоянию на 15 часов, явка избирателей в Северодвинске составила 16,4 процента — участки посетили 23120 человек, сообщили в пресс-службе администрации Северодвинска. Напомним, сегодня в Северодвинске избирают депутатов городского Совета.

Северодвинск: явка 16,4%

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске в 8:00 открылись избирательные участки для голосования за депутатов в городской совет. Они будут открыты до 20:00.#ЕДГ2022 #Архангельскаяобласть #Северодвинск #830УИК

"Не думайте, что если священник на джипе, так он сразу олигарх"

«Ивановская газета» (Иваново) 

Настоятель прихода Преображенского храма в Иванове священник Георгий и матушка Ольга в 2022 году победили в региональном конкурсе "Семья года", а затем и во всероссийском – в номинации "Многодетная семья". Корреспондент "ИГ" встретилась с супругами Витязевыми, воспитывающих пятерых сыновей и трех дочек.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





Выбираем новый состав Совета депутатов Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В гимназии находятся три избирательных участка: № 831, 833 и 864. На участке № 831 зарегистрированы 2664 человек, имеющие право выборного голоса. На 12 часов проголосовали около 12 процентов жителей окрестных домов. По словам председателя УИК № 864 Ольги Абросимой, замечаний к процедуре голосования нет - за действиями сотрудников комиссий смотрят наблюдатели. - После 14:00 вместе с наблюдателями поедем к избирателям, которые из-за проблем со здоровьем не смогли прийти на выборы, но захотели проголосовать дома. Читать дальше...

В Северодвинске идут выборы в Совет депутатов седьмого созыва

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В 8 утра открылись все избирательные участки — 78 постоянных и 4 временных. Впервые перед началом голосования прозвучал гимн России. На избирательном участке № 809 проголосовал Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов. — Призываю всех северодвинцев прийти на избирательные участки! Местные депутаты, местная власть наиболее близки к населению, к ним в первую очередь обращаются с […]

Северодвинск: явка 12%

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске в 8:00 открылись избирательные участки для голосования за депутатов в городской совет. Они будут открыты до 20:00.#ЕДГ2022 #Архангельскаяобласть #Северодвинск #853УИК

Глава Северодвинска проголосовал на местных выборах

Yandex.ru

Впервые перед началом единого дня голосования звучал гимн России, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска. Глава города Северодвинска Игорь Скубенко проголосовал на выборах депутатов в городской Совет на избирательном участке в школе № 13.

Северодвинская гимназия № 14 ждёт избирателей

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По словам председателя избирательной комиссии Дмитрия Коршунова, голосование идёт активно, люди идут постоянно. - Нормы безопасности выполняются в полном объёме: рама металлодетектора, сотрудники полиции дежурят на участке. За соблюдением законности электоральной процедуры следят наблюдатели, на данный момент никаких жалоб с их стороны не поступало, - отметил он.

Просматривали в Северодвинске 11.09.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Пристраивается котик в Северодвинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Северодвинск

С 1 сентября в школах Архангельской области планируют внедрять региональный стандарт питания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net