Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2022

Новости Северодвинска за 30.09.2022

Аквилон ввел в эксплуатацию первый жилой комплекс, построенный с использованием проектного финансирования

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Подписано разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «ART.Line2», который компания возвела в столице Поморья на пересечении ул. Володарского и пр. Ломоносова. Он стал первым объектом, построенным в рамках новых требований законодательства о проектном финансировании.

ЖК «ART.Line» находится в центре Архангельска, в районе с развитой инфраструктурой и оптимальной транспортной доступностью. Жилой комплекс отличается реализацией эстетического концепта. Особенностью ЖК «ART.Line» является его «артистическое» наполнение. Читать дальше...

Северодвинских ветеранов отметили городскими наградами

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В фойе звучали популярные песни в исполнении Елены Лещёвой, гостей праздника встречали учащиеся Морской кадетской школы имени адмирала П.Г. Котова. К ветеранам со сцены обратился глава Северодвинска Игорь Скубенко. - Сегодня замечательный повод ещё раз поблагодарить наших пап и мам, дедушек и бабушек за доброту и мудрость, за умение радоваться каждому дню и неистощимую веру в будущее. Люди вашего поколения дают пример настоящего патриотизма и любви к Родине. Северодвинск гордится ветеранскими организациями. Читать дальше...



«Подводный апокалипсис для США»: каким страшным оружием СССР планировал уничтожить побережье Америки

«Русская Семерка» 

На протяжении последних лет вопрос продвижения НАТО к границам России, а также планы США создания кольца системы ПРО вокруг нашей страны не могут не вызывать серьезной озабоченности. В то же время, страны Запада не подозревают, что своим безответственным поведением способны вызвать к жизни советские военные проекты времен холодной войны. Один из них предусматривал возможность уничтожения вероятного противника с помощью гигантского цунами.

Читать дальше...

С благодарностью к старшему поколению

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В драмтеатре Северодвинска прошло торжественное собрание «От всей души, с поклоном и любовью!», посвященное Дню пожилого человека. Слова благодарности ветеранам сказали Председатель Совета депутатов Михаил Старожилов, Глава Северодвинска Игорь Скубенко. От городского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов выступил заместитель председателя горсовета Александр Гришин. Почетной грамотой Совета депутатов Северодвинска награждена Лариса Бочкина, руководитель ветеранской […]

Добрые новости. Гребцы Архангельской области взяли серебро

29.Rodina.News (Архангельск) 

Гребцы, Архангельск, Медали Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Алексей Тяпков и Илья…

Педсовет-2022: в северодвинские школы искусств пришло много молодых педагогов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ирина Сахарова поблагодарила коллективы учреждений за добросовестный труд и нацелила на результативную работу в наступившем учебном периоде. О высоких достижениях северодвинских педагогов детских школ свидетельствовал аналитический отчёт, представленный начальником отдела культуры УКиТ администрации Северодвинска Еленой Мокрушиной. Он был дополнен видеороликом «Таланты нашего города», в котором были отражены достижения ребят и педагогов, результаты участия в олимпиадах, творческих состязаниях городского, всероссийского и международного уровней.



Северодвинская станция скорой медицинской помощи пополнилась молодыми кадрами: на работу пришли 15 человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 30 сентября, на Северодвинской станции скорой медицинской помощи вручали памятные подарки молодым специалистам, пришедшим месяц назад трудиться на «скорую». 5 фельдшеров и 10 медицинских сестёр стали частью большого медицинского коллектива: на станции работают 300 человек. Молодые медики Савелий Старожилов, Дарья Ушакова и Ирина Хабарова рассказали о выборе профессионального пути.

Ребята из северодвинского детского дома стали победителями военно-тактической игры

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Организаторами мероприятия выступили лазертаг-клуб «Братство стали», Северодвинский детский дом и региональное отделение Общероссийской организации «Офицеры России». В мероприятии приняло участие более 50 человек. Ребята с азартом боролись за победу. После состязаний их ожидала настоящая армейская каша. Воспитанники Северодвинского детского дома - участники социального проекта «Спорт для всех» местной общественной организации инвалидов с потерей слуха (руководитель Сергей Зверев) - оказались самыми ловкими и меткими. Читать дальше...

В Северодвинске состоялось торжественное открытие VII корпоративного чемпионата профмастерства

Корабел.ру 

28 сентября в Северодвинске состоялось торжественное открытие VII корпоративного чемпионата профмастерства работников обществ группы ОСК. Организатором состязаний в этом году стал "Центр судоремонта "Звёздочка".

В Северодвинске отремонтировали ещё один тротуар

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Работы выполняет ООО «Арктикдорстрой». Общая стоимость контракта превышает 3 миллиона рублей: это дополнительно изысканные средства. Подрядчик должен сдать объект 31 октября, но завершил работы раньше на месяц. Площадь нового покрытия составила 2202 квадратных метров, а протяжённость объекта - 605 метров. Добавим, что улица Коновалова, вдоль которой протянулся тротуар, была в текущем году полностью отремонтирована в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Отцы и дети. Сын избил своего отца до смерти

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминал, Ссора, Коряжма Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 15 сентября Коряжемский городской…


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Расскажи мне историю…

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Подведены итоги четвёртого сезона конкурса «Народный экскурсовод»

Сообщение Расскажи мне историю… появились сначала на Северный рабочий.

В твоём объективе

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Фотоконкурс «Открытый Север» ждёт участников

Сообщение В твоём объективе появились сначала на Северный рабочий.

Сообщи о пьяном водителе

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

112 — телефон, помогающий предотвратить беду

Сообщение Сообщи о пьяном водителе появились сначала на Северный рабочий.

Стань лучшим гидом

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Музей приглашает в школу молодого экскурсовода

Сообщение Стань лучшим гидом появились сначала на Северный рабочий.

Чтоб для мира и счастья наши дети росли!

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В городе корабелов чествовали лучших работников детских садов

Сообщение Чтоб для мира и счастья наши дети росли! появились сначала на Северный рабочий.

Просматривали в Северодвинске 30.09.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Северодвинск

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net