Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Новости Северодвинска за 03.11.2022

Северодвинская субмарина «Генералиссимус Суворов» успешно выполнила стрельбу баллистической ракетой «Булава»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает министерство обороны, мероприятие было проведено в рамках завершающего этапа государственных испытаний.

Баллистическая ракета «Булава» на испытаниях успешно поразила цель, пролетев от Белого моря до Камчатки

Альтернатива 

Российская атомная подводная лодка «Генералиссимус Суворов» из акватории Белого моря выполнила стрельбу баллистической ракетой «Булава», её боевые блоки успешно достигли заданного района на полигоне Кура, который расположен на Камчатке. Об этом сообщило Министерство обороны (МО), передает RT. «Полёт баллистической ракеты «Булава» прошёл в штатном режиме. По подтверждённым данным объективного контроля боевые блоки ракеты успешно прибыли в заданный район боевого поля Кура», — заявило ведомство.... Читать дальше...



Состоялся праздничный вечер, посвящённый Дню народного единства

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В драмтеатре состоялся городской праздничный вечер, посвящённый Дню народного единства «Вместе мы — Россия!». От имени Совета депутатов Северодвинска присутствующих поздравил Председатель горсовета Михаил Старожилов и вручил награды представительного органа. Благодарственным письмом Совета депутатов Северодвинска за активную общественную позицию, участие в городских мероприятиях и в связи с Днём народного единства награждён член Северодвинского филиала Лешуконского […]

Минобороны РФ сообщило о выстреле атомной подлодки «Генералиссимус Суворов»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 ноя. Новейший ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Генералиссимус Суворов» проекта «Борей-А» успешно выполнил выстрел баллистической ракетой «Булава» на завершающем этапе государственных испытаний, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Минобороны сообщило о пуске атомной подлодкой баллистической ракеты «Булава»

Блог сайта «НТВ» 

Экипаж новейшего ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Генералиссимус Суворов» выпустил баллистическую ракету «Булава» в рамках завершающего этапа государственных испытаний. Об этом сообщили в Минобороны РФ. 

Читать дальше...



Атомная подлодка "Генералиссимус Суворов" выполнила стрельбу «Булавой» из Белого моря

«Сегодня.ру» 

Российская атомная подводная лодка «Генералиссимус Суворов» из акватории Белого моря выполнила стрельбу баллистической ракетой «Булава», её боевые блоки успешно достигли заданного района на полигоне Кура, который расположен на Камчатке. Об этом сообщило Министерство обороны.

Читать дальше...

«Влияние партии мы не потеряли»: интервью с первым секретарем северодвинского горкома КПРФ Сергеем Клюевым

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

22 октября этого года в Северодвинске избрали нового секретаря горкома КПРФ: им стал 35-летний Сергей Клюев, слесарь-монтажник с Севмаша. Узнали у Сергея, как он пришел к партийным взглядам, почему в горсовете нет представителей КПРФ, и каким он видит развитие партии. Также поговорили о смене поколений.

«Красный гидропресс» выпускает уникальную продукцию для судостроения

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

АО «Красный гидропресс» — одно из старейших предприятий Таганрога и России, входит в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение». В этом году завод отметил 115-летие. Более чем вековой производственный и конструкторский потенциал…

Читать дальше...

Северодвинка прикарманила «iPhone 11», оставленный на остановке. Теперь ее ждет суд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинский городской суд направлено уголовное дело в отношении ранее судимой 40-летней уроженки Северодвинск, которая обвиняется в тайном хищении чужого имущества.

Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП на трассе Архангельск-Северодвинск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой области организована проверка по факту произошедшего 23 октября на 18 км автодороги федерального значения «Подъезд к Северодвинску» в Приморском районе ДТП с участием автомобилей Шакман и Фольксваген Тигуан, в результате которого водитель последнего погиб на месте происшествия, два пассажира, в том числе несовершеннолетний, получили телесные повреждения.

Прокуратура запустила в Архангельской области проверку на дорогах

Rusnord 

На постоянном контроле прокуратуры области находится надзор за исполнением законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. За 9 месяцев 2022 года прокуратурой в сфере обеспечения безопасности дорожного движения выявлено 808 нарушений закона, в целях устранения которых внесено 228 представлений, по протестам приведено в соответствие с федеральным законодательством 80 нормативных правовых актов, к дисциплинарной и административной ответственности привлечено 60 виновных лиц, по... Читать дальше...

«Искусство объединяет. Точка – Северодвинск»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Отметим, что к перформансу можно отнести любую ситуацию, включающую четыре базовых элемента: время, место, самого художника и его взаимодействие со зрителями. Две точки перформанса посвящены художественному творчеству. Они пройдут под девизом «Оставь свой след в искусстве». Точка первая. Начало в 17:00. Место - второй этаж ТЦ «Сити». У посетителей торгового центра будет возможность познакомиться с картиной Марины Морозовой «Натюрморт с рыбой», а также внести свою лепту в заполнение раскраски, изготовленной по этому произведению. Читать дальше...

Северодвинск спортивный

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

5 и 6 ноября спортсмены города корабелов будут бороться за кубок Северодвинска по тяжёлой атлетике. Соревнования начнутся в 12:00 в Детско-юношеской спортивной школе № 2 (улица Капитана Воронина, 24). 6 ноября в 11:30 в ФОК «Звёздочка» (проезд Машиностроителей, 25А) откроется юношеский турнир по спортивной аэробике «Старт». 6 ноября в 9:00 начнётся 26-й межмуниципальный турнир по настольному теннису памяти Т.С. Перевозниковой. Соревнования будут проходить в спортивном зале стадиона «Север» (проспект Труда, 45В).


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Внимание к родинкам! Онкодерматолог, хирург, профессор Михаил Левит рассказал о меланоме

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Врач-онкодерматолог, доктор медицинских наук, профессор Северного государственного медицинского университета Михаил Львович Левит рассказал пациентам Северодвинской горбольницы №2 о факторах риска и методах профилактики меланомы кожи. «Беломорканал» предлагает всем читателям ознакомиться с подробной информацией о «чёрной королеве опухолей» и быть начеку! Меланома лидирует среди онкопатологий во всём мире!

Принимать решения нужно быстро

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Бизнесу расскажут о новом в законодательстве и мерах поддержки

Сообщение Принимать решения нужно быстро появились сначала на Северный рабочий.

Дары осени

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В Северодвинске начинает работу универсальная ярмарка

Сообщение Дары осени появились сначала на Северный рабочий.

Просматривали в Северодвинске 03.11.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Северодвинск

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net