Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Новости Северодвинска за 03.11.2022

Помогите советом! Соседи курят, а я этим дышу

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дым, Люди, Совет Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар  «Я живу на четвёртом…

ЭкоИнтегратор отказался убирать мусор

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мусор, ТКО, Администрация Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В социальных сетях появилась…



Собственники аварийного жилья получают деньги или новые квартиры

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Северодвинска, специалисты которого ведут работу с собственниками жилых помещений в аварийных домах. За истекший период 2022 года КУМИ переселил 158 собственников аварийного жилья. Из них 141 выбрал денежное возмещение, а 17 - новое жильё. Общая площадь изъятых в 2022 году аварийных жилых помещений составляет 4 тысячи 443 квадратных метра, а собственникам выплачено более 155,7 миллиона рублей. В 2022 году горожане активно... Читать дальше...

Жителям Архангельской области предлагают дать оценку работе градоначальников, ЖКХ и дорогам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Управление экономики администрации Северодвинска приглашает северян принять участие в опросе по оценке деятельности органов местного самоуправления и услуг ЖКХ.



Представители сферы культуры стали лидерами в интеллектуальной игре

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игра была посвящена отечественному изобразительному искусству. В мероприятии приняли участие команды, в составе которых были руководители и сотрудники организаций города: управления образования и управления культуры и туризма администрации Северодвинска, Детско-юношеского центра, Молодёжного центра, ИСМАРТа, комиссии по молодёжной политике профсоюза АО «ПО «Севмаш», а также детских школ искусств. Игра состояла из пяти туров с вопросами на знание, смекалку и логику. Были вопросы и по истории российской живописи... Читать дальше...

Городская история - гемор. В утиль ее, в хлам, с глаз долой...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске начнется разборка старого ягринского моста. Главным символом его являются легендарные «звездочки» на ограждении. С самого начала их планировали отправить в лом, но, когда поднялась волна народного гнева, сквозь зубы заявили, что сохранят. Сохранят ли или опять все запарафинят?

Срочно разыскиваются собственники аварийного жилья!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Срочно обратиться в КУМИ нужно собственникам жилых посещений в домах: - № 18/37 на улице Комсомольской;- № 9А и 45 на улице Торцева;- № 11В и 33А на улице Лесной;- № 35 и 44 на улице Индустриальной;- № 31 на улице Ломоносова;- № 22 и 28/7 на улице Советской. Это относится также к наследникам, опекунам детей и ко всем гражданам, чьи родственники, друзья, знакомые являются собственниками аварийных жилых помещений. Их просят позвонить по указанному ниже телефону и рассказать, как можно с ними связаться. Читать дальше...

Жителей Поморья просят поделиться мнением о ЖКХ и дорогах

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Пройти опрос можно на официальном сайте администрации Северодвинска посредством баннера «ЖКХ и дороги Архангельской области. Оценить»: https://opros.dvinaland.ru/camye-aktualnye-voprosy-o-zhizni-v-regione/. Баннер размещён на главной странице, справа. Опрос проводится без идентификации респондентов. Его результаты используются исключительно в обобщённом виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг гражданам.

"Они как мы". В Архангельске прошла встреча с известным киноанималистом

Rusnord 

Во время программы кинопоказов «Arctic open – детям» в Архангельске и Северодвинске проходят встречи с Михаилом Родионовым, кинооператором-анималистом, режиссёром, членом Гильдии неигрового кино. В Интеллектуальном центре – Научной библиотеке САФУ Михаил Родионов рассказал об опыте съемок в дикой природе, курьезных и опасных случаях, показал зарисовки из уже вышедших и новых фильмов и рассказал о своих наблюдениях. «Киноанималистика отличается от других жанров - наши главные герои не люди, а другие живые обитатели нашей планеты. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 03.11.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net