Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Новости Северодвинска за 14.11.2022

Эксперт назвал правила участия в зимнем заплыве в Пскове

«Псковское агентство информации» 

О правилах подачи заявки и участия в первых зимних соревнованиях по плаванию «Ледяной заплыв» в городе Пскове, рассказал председатель Федерации зимнего плавания Псковской области и организатор соревнований Марк Мордовцев в эфире программы «Место встречи» на радиостанции «7НЕБО».

Читать дальше...



Сборная Вологды заняла первое место на Кубке мэра по фигурному катанию

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Содержание: 

В состязаниях приняли участие около 160 спортсменов из Вологды, Череповца, Великого Устюга, Шексны, Ухты, Сыктывкара, Северодвинска и Архангельска

Обложка: 

Рубрика: 

Спорт

В Архангельске прошло первенство региона по мини-футболу среди юношей

Блог сайта «Регион 29» 

Соревнования состоялись в «Норд Арене». Кто встретился на поле и кто в итоге получил право представлять регион на уровне Северо-Запада? Ответ — телесюжете «Региона 29».

Читать дальше...

В Северодвинске появятся 28 стеклянных остановок-павильонов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Работы по установке стеклянных павильонов выполняет ООО «Предприятие «Ягры» по  Муниципальному контракту стоимостью 20 миллионов 250 тысяч рублей. Работы должны завершить к 20 декабря.

В трех городах Поморья пройдет форум, посвященный вопросам развития Арктики

Блог сайта «Регион 29» 

Торжественное открытие форума «Развитие Российской Арктики в программах деятельности научно-образовательных центров мирового уровня» состоится 15 ноября в 10:00 в центре коллективной работы «Точка кипения» по адресу: набережная Северной Двины, 54, корпус 1.

Читать дальше...



Итоги спортивных состязаний

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает городской отдел физической культуры и спорта. 94 спортсмена города корабелов приняли участие в чемпионате и первенстве Северодвинска по киокусинкай. Соревнования проводились в Морской кадетской школе имени адмирала П.Г. Котова. Среди девушек победу одержали Анастасия Лодочникова, Елена Попова, Алина Дулиба, Алина Шемякина, Софья Мосеева и Вероника Виноградова. Лидерами среди юношей стали Артём Ставинский, Максим Малютин, Ростислав Сунгуров, Юрий Водолазов, Никита Пастернак, Александр Гузов... Читать дальше...

На северодвинских автобусных остановках поставят 28 стеклянных павильонов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подрядчик должен будет отремонтировать и благоустроить посадочные площадки и установить на них новые остановочные павильоны, стенки которых сделаны из стекла-триплекс. Обновленные автобусные остановки появятся на проспекте Труда у ДЮЦа (чётная и нечётная стороны), на улице Ломоносова рядом с домами № 4, 11, 28, 44, 47Б, 89 и 115, рядом с домом № 5 на бульваре Строителей, на улице Карла Маркса напротив домов № 2, 9, 35, 25, 69, 63, возле торговых центров «Макси» и «Гиппо», в районе домов № 54 на улице Советской... Читать дальше...

Циркон получил наземное базирование и, судя по всему, его применят против целей ВСУ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российское новостное агентство ТАСС сообщило о подписании дополнительного контракта на закупку гиперзвуковых ракет «Циркон». По данным источника это состоялось осенью сего года, дата не указывается. Кроме того, агентство сообщает, что уже разработана и изготовлена сухопутная версия данного противокорабельного комплекса. Военные эксперты Виктор Литовкин и Юрий Кнутов дали газете «Аргументы недели» свои комментарии по этому сообщению.

Читать дальше...

Ваше мнение. Ремонт дороги

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Ремонт, Дорога Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Министерство транспорта Архангельской области:…

Криминал. В 21 год грозит 20 лет тюрьмы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминал, Наркотики, Суд Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Установлено, что в начале февраля…

Продаётся помещение

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На торги выставлено нежилое помещение площадью 24,8 квадратного метра, расположенное по адресу: улица Ломоносова, 90А. Аукцион состоится 1 декабря на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещённой на сайте http://utp.sberbank-ast.ru, номер процедуры торгов - SBR012-2210260064. Заявки принимаются по 28 ноября включительно. Полная информация о проведении торгов размещена также на официальном сайте https://torgi.gov.ru и сайте администрации Северодвинска: www.severodvinsk.info. К участию приглашаются юридические и физические лица. Читать дальше...

В Северодвинске сотрудницы банка не дали пенсионерке перевести 250 тысяч рублей мошенникам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

70-летняя северодвинка нашла в Интернете информацию о получении дополнительного дохода путем покупки ценных бумаг. Женщина зарегистрировалась на сайте и вскоре ей позвонил мужчина – якобы сотрудник биржевой компании. Для этих целей пенсионерка взяла в кредит 250 тысяч. 

Росгвардейцы Северодвинска задержали подозреваемого в нанесении резаной раны посетителю бара

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, 13 ноября в 14:30 на пульт Северодвинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии поступила информация о срабатывании тревожной сигнализации в баре на улице Ломоносова. На место прибывшие сотрудники Росгвардии выяснили, что неизвестный мужчина предположительно ножом нанес другому гражданину ранение, после чего скрылся. Потерпевшему 1989 года рождения с резаной раной правой щеки была оказана медицинская помощь. Уточнив у посетителей бара приметы вероятного злоумышленника... Читать дальше...

Выбираем лучший магазин!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Первый этап «Открытое голосование» пройдёт с 14 по 20 ноября в официальной группе администрации Северодвинска «ВКонтакте» (https://vk.com/severodvinsk_adm). Конкурс проводится по двум номинациям. Среди торговых точек, специализирующихся на продовольственных товарах, представлены два магазина торговой сети «Петровский» на Беломорском проспекте, 18/6 и улице Карла Маркса, 58/4, а также два фирменных магазина «Апрель» на улице Железнодорожной, 37 и улице Ломоносова, 85, корпус 1. Ссылка для голосования... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





В Северодвинске сотрудницы банка уберегли 70-летнюю женщину от перевода денежных средств мошенникам

МВД России 

2 ноября в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску обратилась пенсионерка 1952 года рождения. По словам заявительницы, в сети Интернет она нашла предложение для получения дополнительного дохода - выгодно приобрести ценные бумаги. Женщина перешла по ссылке и зарегистрировалась на сайте. Вскоре на ее мобильный телефон поступил звонок от мужчины, который представился сотрудником биржевой компании. Собеседник рассказал, что с его помощью она сможет с минимальными вложениями заработать крупную сумму денег. Читать дальше...

Опасно для здоровья. В Северодвинске прокурорская проверка в детском бассейне выявила ворох нарушений

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, в пятницу в Северодвинске на десять дней для профилактических работ закрыли бассейн ДЮСШ-2. До этого было представление прокуратуры на имя главы города. А там такое!..

Арсентьев & Скубенко. Северодвинскому конкурсу на главу обещают интригу?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало БК, в Северодвинске стартовала вторая попытка конкурса на пост главы города. Первый сентябрьский блин сорвался по неведомым или нелепым причинам. Возможно, сейчас массовики-затейники этого действа смастерят интригу, чтобы развлечь оголодавшие без политинтриг народные массы.

Просматривали в Северодвинске 14.11.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Ледоход пока не придёт в Архангельск: гидрологи назвали новую дату





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Северодвинск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net