Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Новости Северодвинска за 24.11.2022

Северодвинский Совет депутатов проголосовал за досрочное прекращение полномочий главы города Игоря Скубенко - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Северодвинский Совет депутатов проголосовал за досрочное прекращение полномочий главы города Игоря Скубенко  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Предприниматель Алексей Полозов метит на пост главы Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, в Северодвинске уже сформировался квартет претендентов на конкурс градоначальника. Четвертым заявился 39-летний предприниматель из Рикасихи Алексей Полозов.



Совет депутатов принял важные решения по бюджету города

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С докладом выступила начальник финансового управления администрации Северодвинска Светлана Ступакова. Общий объём доходов в 2023 году составит 10 миллиардов 992 миллиона рублей, в 2024 году - 8 миллиардов 928 миллионов рублей, в 2025 году - 9 миллиардов 59 миллионов рублей. Общий объём расходов спрогнозирован в 2023 году на 11 миллиардов 286 миллионов рублей, в 2024 году - 8 миллиардов 933 миллиона рублей, в 2025 году - 9 миллиардов 89 миллионов рублей. Дефицит бюджета ожидается в суммах 294,6 миллиона рублей... Читать дальше...



Горсовет снизил налог на имущество для малого и среднего бизнеса

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Внесены изменения в решение Совета депутатов Северодвинска о налоге на имущество физических лиц. Соответствующее решение депутаты приняли на заседании 24 ноября. Документ подготовлен Финансовым управлением Администрации Северодвинска, поддержан Советом по малому и среднему предпринимательству. Снижены ставки налога в отношении объектов торгово-офисной недвижимости. При кадастровой стоимости объекта недвижимого имущества не превышающей 13 млн рублей ставка на […]

Ваше мнение. Хватит взрывать петарды

29.Rodina.News (Архангельск) 

Взрыв, Петарды, Воскресенская Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Двор Воскресенская, 59, рядом…

Изменения по времени движения автобусов № 16, 7 и 18

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Указанным документом внесены изменения в схему маршрута № 16. Теперь для удобства работников ОАО «ПО «Севмаш» данный маршрут в субботу с 6:00 до 8:00 будет ходить также как в рабочие дни, а именно по Архангельскому шоссе через вахты ОАО «ПО «Севмаш». После 8:00 по прежней схеме выходного дня. Кроме того, теперь только по рабочим дням будут ездить автобусы по маршруту № 7 (с 6:00 до 19:00) и маршруту № 18 (с 6:00 до 20:00). Подробную информацию можно найти на официальном сайте администрации в разделе... Читать дальше...

Спорт. «Водник» вновь вчера одержал победу

29.Rodina.News (Архангельск) 

Хоккей, Спорт, Победа Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Архангельский «Водник» обыграл уфимский…

Глава Северодвинска сложил свои полномочия раньше срока

РИА «ФедералПресс» 

АРХАНГЕЛЬСК, 24 ноября, ФедералПресс. Совет депутатов Северодвинска одобрил досрочное прекращение полномочий главы города Игоря Скубенко. На заседании 24 ноября ему вручили почетную грамоту.

Депутаты утвердили в первом чтении бюджет Северодвинска на ближайшую трёхлетку

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

24 ноября на заседании Совета депутатов был рассмотрен проект решения о бюджете Северодвинска на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Напомним, на публичных слушаниях 15 ноября документ был рекомендован к принятию. С докладами перед депутатами выступили начальник Управления экономики Администрации Северодвинска Юлия Чецкая, начальник Финансового управления Администрации Северодвинска Светлана Ступакова, Председатель […]

Совет депутатов поблагодарил Игоря Скубенко за совместную работу

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

24 ноября на заседании городского Совета депутатов был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий Главы Северодвинска. В понедельник в горсовет поступило заявление Игоря Скубенко о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию. В соответствии с Уставом Северодвинска решение было принято. Председатель горсовета Михаил Старожилов поблагодарил Игоря Скубенко за совместную работу: — От имени городского Совета депутатов уже […]

В Северодвинске пройдёт День открытых дверей для студентов колледжей, техникумов и училищ

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В программе мероприятия запланированы такие темы, как: особенности поступления на программы высшего образования; перечень вступительных испытаний; возможность перезачёта ранее изученных дисциплин, а также знакомство с направлениями подготовки и специальностями приёма 2023 года. Организаторы обещают дать посетителям исчерпывающую информацию обо всех этапах поступления, познакомить их с руководством институтов, узнать, как правильно подготовиться к сдаче вступительных испытаний. Вдобавок к вышесказанному... Читать дальше...

Группа Аквилон организовала собственное производство планшетов для системы inHOME

News29.ru 

Группа Аквилон успешно реализует мероприятия по импортозамещению оборудования и материалов, используемых на объектах, строящихся в Архангельске и Северодвинске. Речь идет в том числе и о высокотехнологичном производстве.

Игорь Скубенко покинул северодвинскую мэрию с почетной грамотой

News29.ru 

На сессии горсовета депутаты Северодвинска приняли отставку главы города Игоря Скубенко. Градоначальник поблагодарил депутатов за совместную работу, получил почетную грамоту и покинул мероприятие.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





В администрации Северодвинска пообещали не допустить зимой снежный коллапс

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Председатель комитета ЖКХ администрации Северодвинска Сергей Спирин рассказал о том, как будет проводиться уборка объектов дорожной сети, территорий общего пользования и придомовых территорий в зимний период 2022-2023 годов.

В столице Поморья проходит форум «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года»

Rusnord 

За годы проведения форум успел стать традиционным, знаковым событием для представителей власти, предпринимательского сообщества, ритейла, поставщиков, производителей продукции. Главным лейтмотивом форума стали новые экономические условия в период санкционных ограничений, вызовы и возможности для потребительского рынка региона, поиск новых подходов работы в современных реалиях. Более 45 спикеров, два дня семинаров, круглых столов, выставки достижений местных производителей, мастер- классы по клиентскому сервису и основам гастротуризма. Читать дальше...

Совет депутатов Северодвинска поблагодарил Игоря Скубенко за совместную работу

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В понедельник в горсовет поступило заявление Игоря Скубенко о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию.От имени Совета депутатов председатель Михаил Старожилов поблагодарил Игоря Скубенко за реализацию проектов в городе и строительство крупных объектов. Его поддержали все присутствующие на сессии громкими аплодисментами. Временно исполняющим обязанности главы Северодвинска назначен заместитель по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков.

Северодвинску предстоит битва Игорей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще по времена мэра Михаила Гмырина на здании городской администрации Северодвинска появилась мистическая надпись «Игорь в городе»…

Просматривали в Северодвинске 24.11.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Северодвинская «Барракуда» – победитель всероссийских соревнований по флорболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Северодвинск

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net