Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Совет депутатов принял важные решения по бюджету города

С докладом выступила начальник финансового управления администрации Северодвинска Светлана Ступакова.

Общий объём доходов в 2023 году составит 10 миллиардов 992 миллиона рублей, в 2024 году - 8 миллиардов 928 миллионов рублей, в 2025 году - 9 миллиардов 59 миллионов рублей.

Общий объём расходов спрогнозирован в 2023 году на 11 миллиардов 286 миллионов рублей, в 2024 году - 8 миллиардов 933 миллиона рублей, в 2025 году - 9 миллиардов 89 миллионов рублей.

Дефицит бюджета ожидается в суммах 294,6 миллиона рублей, 5,5 миллиона рублей и 29,8 миллиона рублей соответственно.

Рассмотрение проекта во втором чтении состоится 13 декабря.

Также сегодня Советом депутатов Северодвинска утверждена последняя корректировка в текущем финансовом году местного бюджета.

Объём доходов местного бюджета на 2022 год определён в сумме 10 миллиардов 469 миллионов рублей. Доходная часть увеличилась на 112 миллионов рублей. Объём расходов составил 10 миллиардов 888 миллионов рублей. Расходная часть увеличилась более чем на 50 миллионов рублей.

29 миллионов рублей областного бюджета направлены на закупку оборудования для создания «умной» спортивной площадки на территории ДЮСШ № 2, на 35 миллионов рублей увеличены средства на реализацию образовательных программ.

Закрепляются в решении о бюджете средства областного бюджета в сумме 46,7 миллиона рублей на ремонт улицы Окружной. Это позволило высвободить средства местного бюджета и направить их на социальную сферу. За счёт средств местного бюджета дополнительно предусматривается 39,5 миллиона рублей на выплаты заработной платы работникам учреждений образования в размере не менее минимального размера оплаты труда.

Уточняются суммы средств Фонда содействия реформированию ЖКХ и областного бюджета на реализацию программы переселения граждан в части выплаты возмещения собственникам аварийного жилья и оказания дополнительной поддержки в форме субсидии.

Итоги по исполнению местного бюджета будут подведены после завершения финансового года.

 






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил личный состав и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Северодвинская «Барракуда» – победитель всероссийских соревнований по флорболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Северодвинск

С 1 сентября в школах Архангельской области планируют внедрять региональный стандарт питания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net