Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2021

Новости Северодвинска за 09.03.2021

За последние сутки в регионе зарегистрировано 114 новых случаев заражения коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На первом месте Архангельск, где 45 заболевших, 18 — жители Вельского района, 12 человек в Северодвинске. По 9 случаев в Коряжме и Вельском районе. 8 — в Плесецком.

Новые проблемы у «Экоинтегратора». Народ недоволен

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мусор, Архангельск, Экоитегратор Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На прошлой неделе «Экоинтегратор» выставил…

Ваше мнение. Водители не останавливаются на остановках

29.Rodina.News (Архангельск) 

Остановка, Архангельск, Автобус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Обращаюсь к водителям и кондукторам…



Самозанятых граждан приглашают на вебинар по закупкам

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление экономики администрации Северодвинска. Организатором мероприятия выступит Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) при поддержке Агентства регионального развития. Участники на вебинаре подробно ознакомятся с основными аспектами действующего законодательства в сфере закупок, обсудит вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан региона в закупках крупнейших государственных корпораций. Зарегистрироваться... Читать дальше...

Северодвинцы примут участие в телеолимпиаде «Наследники Ломоносова»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление образования администрации Северодвинска.В этом году стартует VII олимпийский сезон. На участие в интеллектуальных поединках поступило 118 заявок. Ребята прошли творческое испытание, по итогам которого был сформирован основной состав игроков. Наш город представляют Арина Булдакова (школа № 6), Илья Лисицын (гуманитарная гимназия № 8), Максим Еремеев (школа № 13), Карина Жевжик (школа № 21) и Иван Пышкин (школа № 29). По словам организаторов олимпиады «Наследники Ломоносова»... Читать дальше...

Пожилая северодвинска отдала мошеннику около 9 тысяч рублей, приобретая авиабилеты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Обман произошёл в феврале текущего года. Пенсионерка из Северодвинска, желая посетить в мае Казань,, решила приобрести билет посредством интернета, и оказалась на фальшивом сайте.



«Красивые слова о весне» прозвучали в библиотеке на Северодвинской

Вестник Северное Медведково 

Сотрудники центр досуга и спорта «Паллада» в Детской библиотеке № 66 провело праздничную программу «Красивые слова о весне» в рамках Международного женского дня 8 Марта. Глава управы района Северное Медведково принял участие в мероприятии и поздравил участников с наступлением весны, сообщили в управе. «Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло […]

В этом году «Севмаш» передаст ВМФ России две атомных субмарины проекта «Ясень-М»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первая серийная атомная подводная лодка (АПЛ) проекта 885М «Ясень-М», получившая наименование «Новосибирск», будет передана ВМФ России в конце 2021 года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на свой источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

МЧС предупреждает: будьте осторожны рядом со зданиями!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В 2021 году в России зафиксировано несколько случаев, когда от снега или наледи, сошедших с кровель, пострадали и даже погибли люди. 4 февраля в Новосибирской области на припаркованный автомобиль с козырька балкона обрушился лёд. Хозяин машины, который находился в салоне, получил травму головы.4 февраля в Иркутске на центральном рынке рваные раны и черепно-мозговую травму получил мужчина: на него с крыши упала глыба льда.8 февраля в Алтайском крае в результате схода снега с крыши зернохранилища погибли... Читать дальше...

Строительство ФОКа с бассейном в Северном Медведкове сдвинем с мертвой точки – Алексей Шапошников

Звездный Бульвар (Москва) 

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников  на своей странице в Facebook отметил, что жители Северного Медведкова часто обращаются к нему с просьбой оказать содействие в строительстве ФОКа с бассейном. И депутат не оставил эти просьбы без внимания. В районе есть подходящий для этой цели объект – незавершённое строительство на Северодвинской, владение 19. Алексей Шапошников отправил […]

В Северодвинске замначальника почтового отделения обвиняется в присвоении

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника одного из отделений почтовой связи города Северодвинска.

Изменился порядок выдачи технических средств реабилитации для инвалидов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает прокуратура Северодвинска. Ранее возможность получения средств реабилитации предусматривалась лишь по месту жительства лиц с ограниченными возможностями здоровья. Граждане не имели возможности получить средства реабилитации по месту их пребывания или фактического нахождения, например, при прохождении стационарного социального обслуживания или в период вынужденного посещения других регионов. Федеральный закон вступил в силу с 19 декабря 2020 года.

Забыл про светофор. В ДТП в Северодвинске пострадал водитель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщали БК в ГИБДД Северодвинска, в субботу, 6 марта, в 17:10 на регулируемом перекрёстке пр. Ленина и ул. Торцева произошло ДТП из-за того, что легковушка выехала на перекресток на красный.

Сотрудник северодвинского отделения «Почты России» присвоил часть выручки

«Новости Дня 29» 

Теперь он возвращает деньги из собственной зарплаты. Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО завершили расследование уголовного дела по обвинению замначальника одного из отделений почтовой связи Северодвинска в...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Архангельской области выбрали лучших «Поморских мам»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Традиционный конкурс-квест «Поморская мама» состоялся четвертый раз и собрал около 100 участниц из разных уголков Архангельской области. В этом году северянки из 15 муниципалитетов области состязались в онлайн-формате. Об этом сообщает региональное министерство по делам молодежи и спорту. С приветственным словом к участницам конкурса обратился заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков. — Конкурс становится традиционной площадкой для общения социально активных семей, объединенных... Читать дальше...

В Северодвинске судят заместителя начальника почтового отделения

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В суд направлено дело в отношении работника почтового отделения в Северодвинске.

По версии следствия, с июля по август 2020 года заместитель начальника отделения присвоил себе более 100 тысяч рублей из выручки почты. Деньги потратил на себя.

На допросах признал свою вину. После хищения предприятие частично удерживает из его зарплаты присвоенные деньги.

Просматривали в Северодвинске 09.03.2021

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Северодвинск

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net