Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2021

Новости Северодвинска за 27.03.2021

"Россия далеко зашла": США раскрыли цель переброски войск в Арктику...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Космические спутники, мощная мобильная группировка войск, новые виды вооружений и техники — США намерены прочно закрепиться в Арктике и установить там абсолютное господство. Пентагон опубликовал очередную стратегию, в которой предполагается полностью вытеснить с Севера Россию и Китай. Что из этого выйдет — в материале РИА Новости. Великое противостояние Во вступлении к стратегическому документу подчеркивается, что армия США "существует для защиты американской нации и сохранения мира". Поэтому войска "должны быть хорошо укомплектованы... Читать дальше...

В Северодвинске две пенсионерки лишились порядка 650 тысяч рублей из-за мошеннического сайта - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске две пенсионерки лишились порядка 650 тысяч рублей из-за мошеннического сайта  Новости Архангельска – 29.ru



РИСКнули и выиграли!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

В День театра Волонтеры Победы Белого моря провели игру РИСК: «За Кулисами». Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Именно так расшифровывается название интеллектуальной игры, связанной с историей нашей страны. В РИСКе вопросы требовали не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Торжественно открыл программу игры позитивной пантомимой талантливый Даниил Семёнов, а закрыли мероприятие юные артисты Арт-объединения “Ключ”…

Читать дальше...

Две северодвинки лишились своих сбережений при регистрации на поддельном сайте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В полицию Северодвинска обратились 64-летний педагог и 68-летний инженер, каждая из них при схожих обстоятельствах недавно потеряла порядка 300 тысяч, проводя банковские операции в интернете.

Россия погружается на дно

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Пешеходный переход в Пугачёве. Фото: группа "Пугачевский район. Интересное", vk.com

В то время как в Новосибирске не понимают, откуда в городе после зимы вдруг взялся снег, во многих других регионах удивляются другому необычному явлению. Совершенно внезапно в конце марта наступила весна и появились лужи!

Должен сказать, что к такому повороту событий почти никто не оказался готов. Ладно бы еще после зимы началось солнечное лето с цветочками, так нет же! Кругом тает снег, а на месте дорог теперь текут реки... Читать дальше...

Руководители областного минтранса и администрации Северодвинска проинспектировали работу подрядчиков по вывозу снега

Правительство Архангельской области 

В рамках поручения губернатора Архангельской области Александра Цыбульского министр транспорта региона Сергей Роднев и глава Северодвинска Игорь Скубенко, а также председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи городской администрации Сергей Спирин осмотрели территории города корабелов, чтобы убедиться: работа по вывозу снега и откачке талых вод подрядчиками ведется постоянно.



Избежать сезонных подтоплений поможет вывоз снега и новая техника

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Наступившие выходные являются рабочими днями для коллектива СМУП ЖКХ «Горвик». Директор предприятия Александр Парфёнов рассказал, что график работы очень напряжённый. Вчера специалисты работали до восьми вечера, а сегодня - вышли в семь утра. С минувшего четверга обращения идут не переставая: звонят управляющие организации, специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска и граждане. Обязательно берутся в работу и объекты, указанные жителями в популярных пабликах. - К сожалению, ливневая канализация промерзает за зиму. Читать дальше...

Записывайся прямо сейчас

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Друзья, не упустите классную возможность! В рамках тематической недели, приуроченной к 10-летию Молодёжного центра, объявляем запись на интересные тренинги Дня саморазвтития. Они ждут вас 5 апреля с 17 до 20 часов. Если тебе от 14 до 35, изучай расписание и записывайся на понравившиеся. Количество мест ограничено, наличие маски обязательно! РАСПИСАНИЕ ДНЯ САМОРАЗВИТИЯ 17.00 – 18.30, рекреация…

Читать дальше...

В Северодвинске две женщины потеряли сбережения, «зарегистрировавшись» на фишинговом сайте

МВД России 

В ОМВД России по г. Северодвинску обратились две местные жительницы – 64-летний педагог и 68-летний инженер, которые пострадали от действий мошенников при аналогичных обстоятельствах.

Начало 30.04.2021 Москва → Россия

Ассоциация туроператоров России 

Начало 30.04.2021, Москва → Россия , 31200 руб. , Беломорье, ночей: 4, комиссия 10% Архангельск: здесь начинается Арктика. Гранд тур, отель 4* «Пур-Наволок Отель», 1/2 Dbl, питание по программе, трансфер , 10 экс., страховка КЭШБЕК 20%. Возможны вылеты из разных регионов. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 27.03.2021

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сброс сточных вод в приток реки Чечера установлен в Балашихе





Путин в Архангельской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Северодвинск

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net