Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2021

Новости Северодвинска за 15.03.2021

ГИБДД Северодвинска рассказала об изменениях в правилах приема экзаменов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 1 апреля 2021 года вступают в силу изменения в Правилах проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 года № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

Автобусы опять пролетают мимо остановок

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Автобусы, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Товарищи водители автобусов настоятельная просьба…

Ваше мнение. Крик души

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение: Анастасия Чурина Мнение, Общество, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Комуналка…



Cформирован состав Общественного совета муниципального образования «Северодвинск»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В этот орган вошли 14 человек, представляющих общественные организации, трудовые коллективы муниципального образования «Северодвинск», а также граждане, выдвинутые в порядке самовыдвижения. В соответствии с распоряжением Администрации Северодвинска от 12 марта 2021 года № 46-ра членами Общественного совета стали: - Головин Анатолий Алексеевич - представитель Северодвинской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; - Данилюк... Читать дальше...

СПАСАТЕЛИ ИЗУЧАЮТ ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ СПАСЕНИЯ В ПЕЩЕРАХ НА ПИНЕЖЬЕ

Arh112.ru (Архангельск) 

Сегодня на базе отдыха «Голубино» в Пинежском районе открылись учебно-методические сборы для спасателей Архангельской области, на которых им предстоит набраться опыта и отработать на практике технику спасения пострадавших в пещерах.

Читать дальше...

В Архангельской области планируют возвести трассу до Финляндии

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На земле архангелогородцев устали от зимников и всерьез задумались над амбициозным дорожным проектом - трассы до Финляндии. Правительство Архангельской области планирует в рамках реализации международного проекта "Северная ось (Barents Link)" продлить стратегически важную для региона трассу "Северодвинск - Онега" до Вартиуса (граница с Финляндией). Об этом в четверг написал в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Цыбульский. "Решение о строительстве дороги на Онегу, которое было принято... Читать дальше...

Докатились. Северодвинская "Звездочка" - в реестре недобросовестных поставщиков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность приказа ФАС от 13 августа 2020 года о включении АО "Центр судоремонта "Звездочка" в реестр недобросовестных поставщиков. Жалоба "Звездочки" отклонена, об этом сообщает Интерфакс.



В Архангельской области за сутки выявили 93 новых носителя коронавируса

News29.ru 

По суточной заболеваемости Архангельск спустился на четвертую строчку, а в лидерах на этот раз фигурирует Плесецкий район, Северодвинск и Устьянский район. Поправились при этом ещё 80 человек.

«Целую мир глазами»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Поздравить художника пришли коллеги, друзья, ученики и поклонники таланта мастера. Заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова в своём приветственном слове отметила, что Юрия Александровича без преувеличения можно назвать истинным патриотом Архангельского Севера. Виртуозно владея кистью, художник позволяет зрителям по-новому взглянуть на людей, которые живут рядом и открыть для себя неповторимое величие природы. - Ваши картины выставлены в музеях Северодвинска, Архангельска и американского Портсмута... Читать дальше...

Твой голос решает

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

С 26 апреля по 30 мая на платформе 29.gorodsreda.ru пройдет всероссийское рейтинговое голосование по объектам благоустройства 2022 года. Будем выбирать один из дизайн-проектов для реализации благоустройства зелёной зоны на улице Мира острова Ягры! Какой она станет? Решать нам! В голосовании можно участвовать с 14 лет. А уже в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование…

Читать дальше...

В Северодвинске в строящемся доме сегодня произошёл пожар

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вызов в 8 часов утра поступил диспетчерам со строительства жилого комплекса на проспекте Морском. Заполнилось дымом помещение для отдыха рабочих на втором этаже пятиэтажной кирпичной "коробки". Пострадавших нет.

О рейтинговом голосовании – в теле- и радиоэфире

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С 26 апреля по 30 мая на единой платформе 29.gorodsreda.ru пройдет всероссийское рейтинговое голосование по объектам благоустройства 2022 года. Северодвинцам будет предложено выбрать один из трёх дизайн-проектов благоустройства зелёной зоны на Яграх: расположенная за ФОК «Звёздочка» вдоль улицы Дзержинского между домами № 6 и 8. В голосовании можно участвовать с 14 лет, предварительно зарегистрировавшись на портале госуслуг. Первыми, кто увидит готовые дизайн-проекты, будут зрители телеканала «СТВ»... Читать дальше...

Успех в кино, счастливый брак и страшный диагноз: яркая, но короткая жизнь Ирины Метлицкой

Блог сайта «Boom» 

Ирина Метлицкая была одной из самых ярких актрис России 90-х. Ее талантом восхищались и зрители, и коллеги. Несмотря на сложное время в стране, Метлицкой удалось построить успешную карьеру в кино и создать счастливую семью с актером Сергеем Газаровым. Казалось, что ее жизнь идеальна. Но потом всё рухнуло. Прекрасная артистка ушла из жизни слишком рано, в 35 лет. © Kino-teatr.ru

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Суд подтвердил включение завода «Звездочка» в реестр недобросовестных поставщиков

«Взгляд» 

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность приказа Федеральной антимонопольной службы от 13 августа 2020 года о включении АО «Центр судоремонта «Звездочка» (Северодвинск, входит в «Объединенную судостроительную корпорацию») в реестр недобросовестных поставщиков.

Как следует из картотеки суда, суд отклонил жалобу «Звездочки», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Подведены итоги масленичных конкурсов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В конкурсе «Снежные фигуры-2021» в номинации «Работа, посвящённая Году науки и технологии в России» первое место занял северодвинский СРЦН «Солнышко» с работой «Коронавирус». Руководители команды: Марина Потапова и Елена Власова. В номинации «Работа, посвящённая традиционным русским зимним праздникам - Рождество, Крещение, Масленица» победителем стал фонд помощи детям «Островок Надежды» (директор Ольга Кудрявцева) с работой «Масленица, солнце, весна». Второе место присуждено семье Конюховых. Их работа называется «Ангел». Читать дальше...

Пожар в северодвинской новостройке: пострадавших нет

Arh112.ru (Архангельск) 

Сегодня в 8 часов утра в службу 112 позвонил один из строителей, работающих на строительстве жилого комплекса на пр. Морском в Северодвинске. По словам рабочего, на втором этаже пятиэтажного кирпичного здания произошел пожар.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 15.03.2021

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Северодвинск

В Архангельске открылся новый пункт приема вторсырья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net