Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2021

Новости Северодвинска за 10.03.2021



Ваше мнение. Воровство сумм за подогретую воду ТГК-2 в январе 2021 года

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. Ответ. ТГК Ваше мнение: Сергей Матвеев Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

В США рассказали, с какой целью лучшие подлодки России отправляются в Индию

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Главной задачей подлодки «Chakra-III» остается помощь Индии в производстве шести собственных атомных подводных лодок, однако не ясно, придется ли ей участвовать в китайско-индийском противостоянии в Индийском океане и Южно-Китайском море, пишет американское издание The National Interest.

Читать дальше...

Серьезная угроза для НАТО: NI рассказал о важном этапе в эпохе «Цирконов»

Блог сайта «Политпазл» 

Российская гиперзвуковая ракета «Циркон» является уникальным вооружением, которое представляет серьезную опасность для Североатлантического альянса.

Читать дальше...

В Северодвинске определили сильнейших боксеров региона

Правительство Архангельской области 

На базе северодвинского ФОК «Севмаш» прошел чемпионат Архангельской области по боксу. Также в рамках этих соревнований состоялся XXXIII традиционный боксерский турнир памяти главного тренера сборной Архангельской области 1954–1969 годов, основателя северодвинской школы бокса Валерия Власова и северодвинского боксера, участника первой Спартакиады народов СССР Владимира Чаплинского.



В NI рассказали о целях подводных испытаний российского "Циркона"

Блог сайта «Инфореактор» 

Гиперзвуковая ракета "Циркон" будет протестирована уже в нынешнем году, рассказал военный эксперт Марк Эпископос в материале для The National Interest, перевод которого приводит Федеральное агентство новостей. По его словам, боеприпас будет запущен с борта субмарины "Северодвинск", которая входит в состав Северного флота России, в июне 2021 года, однако конкретную дату тестирования ракеты еще не определили.

Читать дальше...

Пенсионерка из Северодвинска не поверила мошенникам и сохранила 200 тысяч рублей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В полицию Северодвинска обратилась 72-летняя местная жительница. Утром ей позвонил неизвестный, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил о том, что на имя женщины пытаются взять кредит. Потом он предложил стандартный для мошенников выход из ситуации — взять кредит самой и перевести средства на безопасные счета.

Сначала северодвинка поверила звонившему, взяла кредит и обналичила 200 тысяч рублей. Подойдя к банкомату, она засомневалась и позвонила сыну, потому что о... Читать дальше...

С выпуском, ребята!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

 Новая смена волонтёров подрастает! Ребята успешно прошли обучение в “Школе волонтёра” и получили заветные дипломы. Перед этом была серия тренингов, полученные знания ребята закрепили на практике. Они сами успешно организовали и провели четыре события: участников оказалось больше ожидаемого! Кураторы довольны защитой проектов, а сами ребята хотят реализовывать свои мероприятия в дальнейшем. Они влились в ряды…

Читать дальше...

Власти намерены найти рачительного хозяина памятному дому Пикуля в Северодвинске

News29.ru 

Северодвинскими чиновниками принято решение выставить на торги объект культурного наследия регионального значения, а точнее право полувековой льготной аренды ветхого муниципального здания. Цена символическая: рубль за «квадрат».

Власти Северодвинска сдадут «Дом Пикуля» за копейки ради его спасения

«Новости Дня 29» 

Примечательное здание находится в плачевном состоянии. В администрации Северодвинска решили провести открытый аукцион по передаче в аренду объекта культурного наследия регионального значения – «Дома Пикуля». Аукцион будет проведён уже 14...

Читать дальше...

“Шоу историй” ищет звёзд

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Друзья, хватит киснуть потоке дел и проводить выходные у телевизора. Ловите отличную новость: мы готовим для вас новое «Шоу историй»! Когда: 21 марта в 15 часов Где: актовый зал Молодёжного центра Как это работает: участники рассказывают на сцене личные правдивые истории (до 7 минут). Вся фишка не в концентрации юмора, а в развязке истории! Хотите…

Читать дальше...

За последние сутки в Поморье зафиксировано 105 новых случаев Ковида

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Половина из них зарегистрирована в Архангельске. В списке заболевших также 12 жителей Онежского района, 9 — в Новодвинске, 8 — в Пинежском районе, 5 — в Коряжме, по 4 в Северодвинске и Приморском районе.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Приглашаем к нам на стажировку!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Такого ещё не было: накануне десятилетия раскрываем наши секреты и показываем всё, что скрыто. Объявляем стажировки в Молодёжном центре! Когда: с 22 марта по 4 апреля 2021 года Дедлайн: 17 марта в 17 часов, заявка в гугл-форме здесь https://clck.ru/TdSGk. Профессия, по которой будем вооружать знаниями – специалист по работе с молодёжью. За каждым из 9…

Читать дальше...

Северодвинские школьники достойно выступили на олимпиаде

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Несмотря на нововведения в организации олимпиад, продиктованные, в основном, противоэпидемическими мероприятиями, ребята и их педагоги сумели достойно представить на областном уровне северодвинскую систему образования. Интеграция школ, учреждений допобразования, культуры и спорта позволила школьникам раскрыть свой научный потенциал. Самый яркий результат в этом сезоне у дебютанта регионального этапа олимпиад лицеиста Андрея Воронина, который учится в 9 классе. У него золотые медали по информатике... Читать дальше...

За сутки коронавирусом заболели 105 жителей Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 179 человек. В то же время выявлено 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Больше всего заболевших в Архангельске — 54 человека, в Онежском районе — 12 человек. Девять случаев выявлено в Новодвинске, восемь — в Пинежском районе. Пять человек получили положительные тесты на коронавирус в Коряжме. По четыре заболевших в Северодвинске и Приморском районе, трое — в Плесецком районе.

По одному в Мирном... Читать дальше...

Звонок сыну помог пожилой северодвинке не дарить жуликам 200 тысяч

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Элементарный сценарий, который уже больше года позволяет “доить” северян, почти сработал и на этот раз. Уже на подходе к банкомату с обналиченными деньгами 72-летняя жительница Северодвинска всё же позвонила сыну, и тот убедил её не доверять мошенникам.

Просматривали в Северодвинске 10.03.2021

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Северодвинск

Разговоры о важном в школах Поморья посвятили теме единства народов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net