Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Август
2022

Новости Сергиева Посада за 25.08.2022



Подмосковные спортсмены победили на чемпионате мира по тайскому боксу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воспитанники подмосковного клуба стали чемпионами мира по тайскому боксу. Например, 11-летний Гена Колюбаев очень гордится своей наградой. Хотя у него и у его друзей по клубу «Воин», которые тоже стали лучшими в мире, в коллекции наград все заранее было предусмотрено. Гена, Святослав и Глеб для попадания на чемпионат мира прошли очень сложный отбор. Сначала им нужно было выиграть первенство Московской области, а потом и всей России. Затем последовал сложный перелет в Малайзию. Дети рассказывают... Читать дальше...

Не только в зале. В Подмосковье появились площадки для выездных регистраций

АиФ 

В Подмосковье появились площадки для торжественных выездных регистраций. Молодожены могут заключить брак в живописных парках, скверах, музеях и знаменитых усадьбах. Площадки были определены путем голосования.

Названы лучшие места для чтения книг на природе в Подмосковье

360° Подмосковье 

Литература — всегда большой источник вдохновения, возможность расширить свой кругозор и побывать вне реальности, в других вселенных, которые дарит фантазия автора. Когда на улице хорошая погода, почитать особенно приятно в парке или в другом месте под открытым небом. В Подмосковье много мест, в которых можно хорошо отдохнуть с книгой. Министерство культуры и туризма составило список самых популярных из них.

В Александрове задержали 23-летнего курьера, обманувшего 82-летнего дедушку

Yandex.ru

Оперативники задержали в Александрове 23-летнего жителя Сергиева Посада. В телефонном мошенничестве мужчине была отведена роль курьера, рассказали в УМВД по Владимирской области в четверг, 25 августа. Жертвой аферистов стал 82-летний пенсионер.



Опубликован рейтинг лучших школ Московской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 авг. Министерство образования Московской области опубликовало рейтинг лучших школ региона. Первое место занял лицей №5 в Долгопрудном, второе – дмитровская гимназия «Логос», замыкает тройку – ГАОУ МО «Балашихинский лицей».

Читать дальше...

Кражу имущества из гаража раскрыли полицейские в Сергиевом Посаде

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 52-летнего местного жителя о краже имущества из гаража, расположенного на ул. Октябрьская. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

Опубликован рейтинг лучших школ Подмосковья

360° Подмосковье 

Лицей № 5 в Долгопрудном возглавил рейтинг лучших школ Подмосковья за прошлый учебный год. Серебро — у гимназии «Логос» в Дмитрове, бронза — у лицея в Балашихе. Впервые ни одна из школ не вошла в красную зону, отметил губернатор Андрей Воробьев.

26 школ Подмосковья вошли в Топ-200 по конкурентоспособности выпускников в стране

In-reutov.ru (Реутов) 

Двадцать шесть школ Подмосковья были включены в российский Топ-200 по конкурентоспособности выпускников. Об этом сообщили в пресс-службе Минобразования региона.

Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели благотворительное мероприятие «Помоги пойти учиться», посетив с визитом в преддверии дня знаний две семьи, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели благотворительное мероприятие «Помоги пойти учиться», посетив с визитом в преддверии дня знаний две семьи, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В рейтинг топ-200 лучших школ РФ по конкурентоспособности выпускников вошли 26 учебных заведения Подмосковья

360° Подмосковье 

Целых 26 учебных заведений Московской области вошли в рейтинг 200 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников. Рейтинг составлен агентством RAEX, сообщило «Образование Подмосковья» в Telegram-канале.

В Сергиевом Посаде в эксплуатацию ввели гемодиализный центр

«Строительство.RU» 

В Сергиево-Посадском городском округе построили гемодиализный центр. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Создано 40 рабочих мест. Застройщик – ООО «ИнстройРегион».

Недвижимость больше не способ сохранить сбережения

«Выберу.ру» 

До последнего времени недвижимость рассматривалась как один из способов сохранить деньги. Если накоплений не хватает для покупки квартиры, то люди используют льготную ипотеку. Но Верховный суд своим определением поставил жирный крест на попытках россиян защитить средства от инфляции.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Алина Сапрыкина назначена исполнительным директором Сергиево-Посадского музея

The Art Newspaper Russia 

Вскоре при участии нового руководства музея планируется представить концепцию развития музея-заповедника на ближайшие годы. Важнейшим фактором проекта должно стать то, что в городе располагается Троице-Сергиева лавра

Гемодиализный центр построили в Сергиевом Посаде

Iz.ru 

В Сергиево-Посадском округе Московской области появился гемодиализный центр. Региональное министерство жилищной политики выдало разрешение на ввод в эксплуатацию. Застройщиком выступила компания «ООО «Инстройрегион».

Читать дальше...

На КамАЗах по бездорожью: участники АрМИ совершили «Специальный рывок» в Подмосковье

Телеканал «Звезда» 

Рвы с водой, камни, крутые подъемы. Российские военные на КамАЗах преодолевают два круга по бездорожью. Средняя скорость автомобилей - 30-40 километров в час. Перед каждым препятствием нужно остановиться, а потом снова набрать скорость. Это один из этапов международного конкурса «Специальный рывок», который проходит на полигоне Шараповской воинской части в Сергиевом Посаде. Нашу страну представляет команда 12-го Главного управления Минобороны. К этим соревнованиям они готовились полгода. Российские военные продемонстрировали... Читать дальше...

Центр для лечения патологий почек построили в Сергиевом Посаде

360° Подмосковье 

Гемодиализный центр, рассчитанный на прием 120 пациентов в день, готов к приему первых пациентов в Сергиевом Посаде. Разрешение на ввод здания в эксплуатацию выдало Министерство жилищной политики Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Сергиев Посад

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net