Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Август
2022

Новости Сергиева Посада за 01.08.2022

Более 40 населенных пунктов Подмосковья посетят мобильные офисы Социальной газификации на этой неделе

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

На этой неделе мобильные офисы Социальной газификации посетят 47 населенных пунктов Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

«Преподобный отче Сергие, моли Бога о нас!»

«Советская Чувашия» 

28-29 июля в Чебоксарах пребывала частица мощей святого преподобного Сергия Радонежского. В крестном ходе со святыней приняло участие более двух тысяч человек. Ковчег находился во Введенском соборе, старейшем храме города. Мощи святого прибыли в чувашскую столицу ранним утром 28 июля. Приезд символично совпал с днем памяти почитаемого в православии князя Владимира и государственным праздником Крещения […]

6 000 залпов в небо – шоу фейерверков покажут в Нижнем Тагиле

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

13 августа в день 300-летия в Нижнем Тагиле пройдёт фестиваль фейерверков. Сложность и зрелищность этого шоу поразит каждого, обещают организаторы. Только за 20 минут чистого времени в небо, по предварительным подсчетам, взлетит около 6 000 залпов. Участвуют три команды: «Салют-НТ» из Нижнего Тагила, «Тверской фейерверк» из Твери и «Арт-салют» из Сергиева Посада. Идея фестиваля фейерверков зародилась еще несколько лет назад, говорит организатор, директор компании «Салют-НТ» Алексей Дорохин. Но... Читать дальше...



Подмосковные пенсионеры могут бесплатно покататься на байдарках

Блог сайта «Царьград» 

Клубы "Активное долголетие" в Подмосковье предлагают пенсионерам еще один летний вид отдыха - греблю на байдарках. Напомним, в этом году клубы "Активное долголетие" начали развивать бесплатный прокат разных интересных технических новинок - от электросамокатов до надувных досок - сапов. Получить бесплатный доступ к многочисленным развлечениям: велошерингу, скандинавской ходьбе, йоге на воздухе, а теперь и к байдаркам, может любой пенсионер Подмосковья старше 55 лет, если он вступит в клуб по месту жительства. Читать дальше...

Кротова: разворотные площадки в Подмосковье повышают безопасность пассажиров и водителей

360° Подмосковье 

Программу разворотных площадок для автобусов реализовали в Подмосковье. Она помогает повысить безопасность пассажиров и водителей на дороге. Об этом на заседании регионального правительства заявила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Чудо, а не куколка

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Давайте уточним Не так давно прозвучало, что столетие в наступившем году отмечает нижегородская матрешка. Но вроде бы в Нижнем Новгороде матрешек не делали. Разъяснения дает директор предприятия «Торговый Дом «Семеновскпя роспись» Олег Коротков.

Читать дальше...

Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,7 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 14%, и такая тенденция ... Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества... Читать дальше...



Распоряжение Мособлкомцен от 19.07.2022 N 101-Р "Об установлении тарифов на горячую воду на 2022 год"

КонсультантПлюс 

Установлены тарифы на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения для организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, на 2022 год (городской округ Сергиев Посад).

Мобильные офисы по вопросам газа приедут еще в 47 населенных пунктов Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

Мобильные офисы социальной газификации продолжают посещать деревни и села Подмосковья. На этой неделе они приедут в 47 населенных пунктов региона в 19 городских округах.

Запертую в квартире парализованную женщину спасли в Сергиевом Посаде

Mskagency.ru (Москва) 

01.08.2022 04:05. Агентство "Москва".

Подмосковные спасатели деблокировали дверь в квартиру, в которой находилась парализованная женщина. Об этом сообщает пресс-служба Московской областной противопожарно-спасательной службы.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Сергиев Посад

Житель Подмосковья убил соседа по коммуналке ударом ножа в бедро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net