Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Август
2022

Новости Сергиева Посада за 04.08.2022

УК из Сергиева Посада оштрафовали на 300 тысяч рублей за снег и наледь на кровле зимой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

УК из Сергиево-Посадского городского округа привлекли к административной ответственности за нарушение требований при управлении многоквартирными домами. К такому решению пришел областной Арбитражный суд, сообщила руководитель ГЖИ Подмосковья Ольга Федина. «ПСК Интехси» должна будет выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей. «В решении суда говорится — в минимальный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, входит проверка... Читать дальше...

Сырный праздник: как фермеры готовятся к старту фестиваля «Сыр. Пир. Мир»

Блог сайта «РИАМО» 

В пятницу в городском округе Истра стартует нашумевший «Сыр. Пир. Мир», в котором участвуют более 400 фермеров, мастеров и ремесленников со всей России. Корреспондент РИАМО приехала посмотреть, как организуют главный гастрономический фестиваль лета и узнала, какие деликатесы ждут покупателей, почему к участию не допустили некоторые сыры, а главное – почему это событие нельзя пропустить.

Читать дальше...

Наркодилера задержали автоинспекторы

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Злоумышленникам всё труднее становится перевозить наркотики по территории Татарстана, как бы они ни умудрялись их прятать в салонах автомобилей.   Так, на днях в Набержных Челнах инспекторы ГИБДД на контрольном посту «Тула-1» остановили автомобиль «Су­бару» под управлением 46-летнего жителя Кемеровской области. При проверке документов водитель начал вести себя подозрительно, проявлял нервозность, поэтому полицейские […]



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса грибника

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 3 августа, работники 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли грибника, который заблудился в лесу возле деревни Иваньково Сергиево-Посадского городского округа.

Читать дальше...

Врачи Сергиева Посада спасли пенсионера с тяжелой формой ковида и сердечной патологией

360° Подмосковье 

В Сергиево-Посадскую городскую больницу был доставлен 87-летний пациент, сердце которого билось не чаще 30 раз в минуту. Пенсионер очень плохо себя чувствовал, а ситуацию осложняла тяжелая коронавирусная инфекция.

Красногорск остается рекордсменом по числу вылетов дронов Госжилинспекции с начала сезона

Kragor.ru

С начала летного сезона квадрокоптеры Госжилинспекции провели почти полторы тысячи вылетов по осмотру труднодоступных конструкций многоквартирных домов. Дроны помогли выявить около 300 нарушений, треть из которых управляющие компании уже устранили, а оставшиеся находятся на контроле Госжилинспекции. Июль стал самым жарким месяцем в работе дронов: в результате 675 контрольных облетов управляющие компании получили свыше 140 задач ... Красногорск остается рекордсменом по числу вылетов дронов Госжилинспекции... Читать дальше...

Из центра Сергиева Посада уберут товарные поезда и грузовой пакгауз

Блог сайта «Царьград» 

Из центра Сергиева Посада уберут расположенный около микрорайона Звездочка грузовой пакгауз. Товарные поезда больше не будут приходить на городской вокзал, их перенаправят на станции Наугольное и Бужаниново.

Читать дальше...



Гастрономическое изобилие: какие продукты можно попробовать на фестивале «Сыр. Пир. Мир»

Блог сайта «РИАМО» 

Фестиваль «Сыр. Пир. Мир» в этом году познакомит с фермерской продукцией от 350 производителей из 54 регионов России. С 5 по 7 августа в деревне Дубровское (городской округ Истра) гости попробуют сыры, мясные и рыбные деликатесы, выпечку, вино и мед. Для посетителей также подготовили и насыщенную развлекательную программу с концертами популярных музыкантов. Подробности об одном из главных гастрономических событий года в Московском регионе читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

В Москве и Московской области ежемесячное пособие для беременных получают свыше 19,7 тыс. женщин

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что с июня 2021 года соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.06.2021 № 1037* женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, устанавливается ежемесячное пособие.

Читать дальше...

Пенсионный фонд рассматривает обращения граждан по выплате на детей от 8 до 17 лет в ускоренном режиме

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Обращения граждан по новым выплатам для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет рассматриваются Пенсионным фондом в ускоренном порядке. Среднее время обработки запроса составляет от 2 до 4 рабочих дней.

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 04.08.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Сергиев Посад

Пожар произошел в производственно-складском комплексе в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net