Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Август
2022

Новости Сергиева Посада за 15.08.2022

Новая игровая зона появилась в парке «Сказочный» в Хотькове

360° Подмосковье 

В парке «Сказочный» в Хотькове городского округа Сергиев Посад завершили обустройство новой функциональной зоны в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» президентского проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.



Красногорцы могут зарегистрироваться на велозаезд Cyclingrace Коломна

Kragor.ru

В ближайшие выходные, 20-21 августа, в одном из старейших городов Подмосковья – Коломне – пройдет шоссейная велогонка Cyclingrace. 20 августа состоится гонка с раздельным стартом на 16 километров по равнине, а 21 августа групповая велогонка на 92 км с холмистым рельефом и любительские заезды на 16, 55 и 92 км. Трасса заезда пройдет по живописным ... Красногорцы могут зарегистрироваться на велозаезд Cyclingrace Коломна

Подмосковные врачи рассказали о влиянии алкоголя на почки

360° Подмосковье 

Врач-уролог из больницы Сергиева Посада Руслан Ханалиев рассказал о влиянии алкоголя на работу почек. Он напомнил, что от чрезмерного употребления спиртного могут появиться хронические заболевания.

Выставку в музее-заповеднике Сергиева Посада посвятили 200-летию архимандрита Леонида

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Выставка «Вернувшиеся из забвения» откроется в Сергиево-Посадском музее-заповеднике 17 августа. На ней представят собрание подлинных предметов Козельской Введенской Оптиной пустыни. Экспозицию посвятили 200-летию архимандрита Леонида. Посетители увидят на выставке свыше 90 произведений XIX–XX веков из музея-заповедника. Это иконы, графика, архитектурные проекты, фотографии, богослужебные облачения и другие уникальные предметы. Архимандрит Леонид начал духовное и профессиональное ученое возрастание в Оптиной пустыни. Читать дальше...

Специалисты ГКУ МО «Мособлпожспас» вывезли из Сергиева Посада ящики с неизвестным веществом

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 14 августа, специалисты группы проведения газоспасательных работ специализированного поисково-спасательного отряда № 1 ГКУ МО «Мособлпожспас» вывезли в безопасное место ящики с неизвестным веществом, обнаруженные возле деревни Высоково Сергиево-Посадского городского округа.

Читать дальше...



Благотворительный фонд «Радость Ясного Взора» начал реализацию проекта поддержки воспитанников детских домов и Центров социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов

Агентство «AG Loyalty» 

Благотворительный фонд «Радость Ясного Взора» впервые стал победителем Фонда президентских грантов и начал реализацию проекта «Здоровые глаза» в детских интернатных учреждениях при поддержке детских глазных клиник «Ясный Взор». Основные цели проекта –диагностика воспитанников 3 детских домов в Москве, Твери и Сергиевом Посаде, проведение семинаров для педагогов, разработка и публикация методички для педагогов детских учреждений, а также большой вебинар по профилактике глазных патологий.

Читать дальше...

По поручению Игоря Рудени отремонтирован подъезд к селу Спасское в Калязинском районе

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области продолжается ремонт дорог, ведущих к достопримечательностям. Работа ведется по поручению губернатора Игоря Рудени. В числе направлений, отремонтированных в этом году, – подъезд к селу Спасское в Калязинском районе. Дорога приведена в порядок по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Читать дальше...

Росгвардия по-спортивному отмечает День физкультурника

Управление Росгвардии по Пермскому краю 

13 августа - День физкультурника. К массовым утренним зарядкам, турнирам по игровым видам спорта, эстафетам, забегам и длительным марафонам по случаю этого праздника присоединились семьи сотрудников и военнослужащих со всех округов войск национальной гвардии Российской Федерации.

Накануне Дня физкультурника масштабный спортивный фестиваль Росгвардии прошел в Москве. На территории сразу двух столичных спорткомплексов для военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии, членов их семей... Читать дальше...

В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих теоргана

Управление Росгвардии по Московской области 

В преддверии Дня физкультурника в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Читать дальше...

Отдых в стиле ретро

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани прошел ретро-автофестиваль «Машина времени»

Почти 30 тыс. нарушений при покосе травы выявлено во дворах в Подмосковье с начала лета

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 04:57. Агентство "Москва".

Инспекторы главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области контролируют состояние участков во всех городских округах, с начала лета выявлено 29 тыс. 390 нарушений, из которых 22 тыс. 534 уже устранено. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Какие трассы отремонтируют до конца года, рассказали в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Почти 13 тысяч обращений по дорогам оставили вологжане в соцсетях и через Платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Все вопросы поступили в Центр управления регионом Вологодской области через систему «Инцидент Менеджмент». Жители спрашивают о ремонтах дорог и тротуаров, строительстве мостов, сообщают о ямах, в зимний период жалуются на очистку дорог от снега, летом предлагают планы ремонта. 

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Сергиев Посад

Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net