Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2019

Новости Сергиева Посада за 24.01.2019

Угнали Мицубиси в Сергиевом Посаде

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

22 января 2019 года в Сергиевом Посаде (ул. Дружбы, 4В) угнан автомобиль Мицубиси Аутлендер, серебристого цвета, госномер "Е444РУ190" (смотреть пост ВКонтакте). О местонахождении просьба сообщить в полицию по номерам: 02, 112, 8 (496) 540-18-39 (Дежурная часть УМВД) или 8 (496) 542-27-15 (Дежурная часть ОГИБДД).

Читать дальше...



Экспертиза подтвердила истязания собак

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Экспертиза специалистов подтвердила жестокое обращение и неоказание ветеринарной помощи собакам в частном приюте в деревне Дивово под Сергиевым Посадом. Об этом телеканалу «360» сообщили зоозащитники, которые предоставили документы медицинской экспертизы (см. "СМИ про "концлагерь для животных" в Дивово").

Читать дальше...

Экспертиза подтвердила жестокое обращение с животными в подмосковном приюте

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экспертиза подвердила факты жестокого обращения и неоказания ветеринарной помощи собакам в приюте в деревне Дивово под Сергиевым Посадом, сообщили зоозащитники.

Читать дальше...

Полиция начала проверку приюта для собак на предмет жестокого обращения

Ryb.ru (Рыбинск) 

Частный приют в подмосковной деревне Дивово проверят на жестокое обращение с животными, сообщили в УМВД по Сергиево-Посадскому району. В УМВД сообщили, что полиция проводит проверку информации о жестоком обращении с животными в частном приюте в Дивово. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, информирует телеканал «360». Зоозащитники предоставили результаты медицинской экспертизы МВД, проведенной в отношении погибших […]



«Студенческий десант» в УМВД России по Сергиево-Посадскому району

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся юридического факультета Сергиево-Посадского колледжа посетили экспертно-криминалистический центр УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 33-летнего жителя г.п. Хотьково о том, что неизвестный с неохраняемой стоянки, расположенной на ул. 2-я Станционная г.п. Хотьково, совершил кражу отечественного автомобиля заявителя стоимостью 50 тысяч рублей.

Открыта регистрация на Бегом по Золотому кольцу 2019

Skispeed.ru 

Серия забегов пройдет с мая по октябрь в 13 городах и 6 регионах Центральной России и объединит более 40 000 участников. По традиции сезон откроется в Ярославской области. В 5-й раз пройдут старты в Тутаеве, Угличе, Мышкине, Переславле-Залесском, Рыбинске и Ростове Великом. Также беговые события примут Кострома, Иваново, Сергиев Посад, Тула, Коломна, Ярославль и Москва. […]

Экспертиза МВД подтвердила избиения и истязания собак в подмосковном приюте

360° Подмосковье 

Специалисты обнаружили многочисленные травмы и заболевания у погибших собак из частного приюта в Дивово под Сергиевым Посадом. За жестокое обращение с собаками хозяину грозит срок.

Смоленская крепость

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Смоленская крепостная стена сейчас представлена сохранившимися фрагментами стен и несколькими башнями. Несмотря на позднее упоминание о строительство данных сооружений, ученые предполагают, что уже в начальный период существования город был укреплен. Об этом свидетельствует вводная часть «Повести временных лет».

Каменные стены окружают старый Смоленск и по холмам спускаются к Днепру. Протяженность – шесть с половиной километров; ширина стен составляет порядка шести метров, а высота – около девятнадцати. Читать дальше...

В Подмосковье поезд снес фуру: люди чудом уцелели (видео)

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Интернете разместили видеоролик, на котором заснят момент столкновения фуры, груженой реагентом и поезда. ДТП случилось на железнодорожном переезде в Сергиево-Посадском районе Московской области. За кадром мужчина и женщина обсуждают ситуацию. Съемка ЧП ведется видеорегистратором, который установлен в машине семейной пары. По предположению водителя, грузовая машина застряла на переезде из-за того, что у нее заклинило

Спасатели продемонстрировали порядок действий при ЧС

Российский союз спасателей 

22 января с обслуживающим персоналом котельной в Сергиево-Посадском районе Подмосковья прошла тренировка по практической отработке Плана мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В тренировке приняли участие спасатели ООО «СОЮЗСПАС» и работники ООО «Фармацевтическая компания «Новые технологии».

Просматривали в Сергиевом Посаде 24.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Сергиев Посад

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net