Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2019

Новости Сергиева Посада за 30.01.2019

В Сергиевом Посаде задержали серийного вора

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе главка МВД по Сергиево-Посадскому району сообщили задержании серийного вора, который вынес из магазина 30 кг шоколада, 20 пачек кофе и кухонную посуду. Сообщается, что злоумышленник пользовался специализированным оборудованием, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» .

Подмосковный рэпер подает в суд на Егора Крида за плагиат

«Вокруг ТВ» 

24-летний Егор Крид вновь оказался в центре плагиат-скандала. На сей раз артиста лейбла Black Star обвиняют в краже трека «Игорь Крутой». Рэпер из Сергиева Посада, выступающий под никнеймом Habarovsk, уверяет: он сочинил и выпустил данную композицию еще в 2016 году. По словам музыканта, Крид поменял только бит, оставив в первоначальном виде даже название.

Читать дальше...

Диплом победителю конкурса "Российское дерево года" вручили в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Диплом победителю конкурса "Российское дерево года" вручили в Подмосковье. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиДиплом победителю конкурса "Российское дерево года" вручили в Доме правительства Подмосковья. Почетного звания удостоен 248-летний дуб, произрастающий на территории "Абрамцево" в Сергиево-Посадском районе. Диплом был вручен главе Минэкологии региона Дмитрию Куракину. Он отметил, что теперь важно рассказать об уникальном дереве всему миру. Читать дальше...



5 российских мест, куда стоит отправиться на автомобиле зимой

Новости пользователей сайта 

Идеальную зимнюю поездку лучше начать планировать еще осенью. Для начала решите, хотите ли вы отправиться за границу или путешествовать по России. Выбрали второе? Отлично! Cейчас мы расскажем вам о самых интересных местах, куда можно отправиться зимой.

Читать дальше...

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу сварочного инвертора

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 40-летний житель г.о. Королев.



Сейчас в селе Красное Пламя горит школа

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

По сообщению читателей altgazeta.ru, в селе Красное Пламя, что на границе с Сергиево-Посадским районом (Владимирская область) - горит школа. Из здания эвакуированы 80 человек. Площадь пожара 700 кв.м. 

Читать дальше...

«Даже название не стал менять»: подмосковный рэпер подаст в суд на Егора Крида из‐за «Игоря Крутого»

360° Подмосковье 

Новый трек Егора Крида «Игорь Крутой», возможно, обойдется певцу в круглую сумму: молодой музыкант из Сергиева Посада заявил, что идея, подача и слова песни украдены у него.

Индексация ЕДВ и НСУ с 01.02.2019г

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

С 1 февраля 2019 года подлежат индексации на 4,3 процента размеры ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан - получателям ежемесячных денежных выплат согласно Федеральному закону от 22.08.2004 № 122-ФЗ.

Читать дальше...

О доступности услуг ПФР

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

В рамках государственной программы «Доступная среда», направленной на улучшение качества жизни граждан с инвалидностью, Управление ПФР № 12 по городу Москве и Московской области в постоянном режиме осуществляет практическую деятельность  по обеспечению доступности для них своих объектов и услуг.

Читать дальше...

30 килограммов шоколада украл мужчина в подмосковном Сергиевом Посаде

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Сумма похищенного составила 330 тысяч рублей.

Со склада в Сергиевом Посаде украли шоколад, скотч, кофе и самовар, сообщают «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону. По подозрению в серии краж полиция задержала 47-летнего ранее судимого приезжего.

Читать дальше...

Мужчина украл со склада в Сергиевом Посаде 30 кг шоколада, кофе и самовар

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина украл со склада в Сергиевом Посаде 30 кг шоколада, кофе и самовар. Полицейские Сергиева Посада задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в кражах со склада и из одного из дачных домов, сообщили "Радио 1" в областном главке МВД. "Установлено, что злоумышленник с помощью специализированного оборудования сломал замок входной двери складского помещения, расположенного по ул. Орджоникидзе, откуда похитил электроинструменты, кухонную посуду, 150 рулонов скотча, 30 килограммов шоколада, 20 пачек зернового кофе... Читать дальше...

Подробности о преступлениях серийного вора

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Спустя две недели с момента задержания серийного вора в Сергиевом Посаде, пресс-служба ГУ МВД России по Московской области распространила видео с 47-летним Вадимом К. Выяснилось, что он взломал замок входной двери складского помещения, расположенного на ул. Орджоникидзе, откуда похитил электроинструменты, кухонную посуду, 150 рулонов скотча, 30 килограммов шоколада, 20 пачек зернового кофе, комплект зимней резины и латунный самовар.

Читать дальше...

Воришка в Подмосковье украл 30 килограммов шоколада и 20 пачек кофе

«Национальная Служба Новостей» 

В подмосковном Сергиевом Посаде вор забрался в склад и вынес оттуда 30 килограммов шоколада, 20 пачек зернового кофе, латунный самовар, а также комплект зимней резины, электроинструменты, посуду и 150 рулонов скотча, сообщает сайт «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД

30 килограммов шоколада, 20 пачек зернового кофе, комплект зимней резины и латунный самовар. В Подмосковье задержали подозреваемого в серии краж.

МВД России 

Сотрудниками полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району задержан ранее судимый 47-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемый в совершении серии краж.

«Дом «ЮНАРМИИ» появится в Ульяновской области

«Московский Комсомолец» 

Центры военно-патриотического воспитания «Дом «ЮНАРМИИ» будут созданы в 10 городах России на базе учреждений культуры Минобороны России: в Санкт-Петербурге, Калининграде, Сергиевом Посаде-7, Ростове-на-Дону, Астрахани, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Ульяновске и Уссурийске

Полицейскими УМВД России по Сергиево-Посадскому району задержан мужчина по подозрению в серии краж

МВД России 

Сотрудниками полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району задержан ранее судимый 47-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемый в совершении серии краж.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Сергиев Посад

Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net